Гость
Статьи
Не могу жить без любви

Не могу жить без любви

Не могу жить без любви. Мне обязательно надо просыпаться по утрам с мыслями о ком-то, засыпать с ними же. Первым делом проверять телефон на наличие сообщения от него, ждать их, трепетать перед встречей с ним(именно поэтому мне больше всего нравится период до отношений, когда вы только знакомитесь и привыкаете друг к другу). Мне нужно мечтать о ком-то. Мне также нужно расстраиваться, переживать, что он мне долго не пишет, не читает мои сообщения. Мне надо ревновать (в умеренной степени конечно), мне надо злиться, обижаться и прощать, мириться и любить. Без этого я просто не живу. Последние 8 месяцев у меня была депрессия, я не понимала почему, ни с кем не хотела знакомиться. Но пару дней почему-то решила пообщаться с одним парнем и тут же расцвела... Конечно, депрессия не ушла(ибо она не из-за этого), но мне стало легче. Я наконец-то жду утра, мечтаю.
Может у кого-то так же? На самом деле это мешает жить, но я не знаю, можно ли как-то это изменить... #отношения

11200392
14 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Сколько тебе лет?

11200392
#2
Влад

Сколько тебе лет?

25

Гость
#6

Это вполне нормально. Ты молодая девушка, которая просто хочет любви

Гость
#8
Гость

Это вполне нормально. Ты молодая девушка, которая просто хочет любви

Она хочет любить сама,чтобы испытывать эту гамму эмоций.И это правда,что влюблённая женщина расцветает,светится и молодеет в любом возрасте.

Гость
#9
Гость

Аак вагинастая плесень резко отношений захотела, как жратва исчезла. Пухните с голожа, твари

замолкни,чучундра!

Гость
#10
Гость

замолкни,чучундра!

Засохни, перхоть

Гость
#11

любовь это для богатых и свободных людей))) а в нашем мире, у большинства людей заботы бытовые, в этом и проходит вся жизнь. работа, потека, деньги, дети… любовь- это роскошь!

Таинственная Незнакомка♡
#12

Тебе хочется эмоциональной зависимости, что в переводе на современное понимание большинства = любовь. Не совсем правильное понимание по-моему. В любви не страдают, нет ненормальной постоянной зацикленности и зависимости на человеке. Скандалы, расставания, схождение, это все эмоциональные качели. Тебе хочется эмоций разных вероятно
Но это не любовь ведь👐не путай

Гость
#13
Гость

любовь это для богатых и свободных людей))) а в нашем мире, у большинства людей заботы бытовые, в этом и проходит вся жизнь. работа, потека, деньги, дети… любовь- это роскошь!

Вы хотите сказать что бедные люди не любят.самая искренная любовь без расчетов юношеская.когда небогат и сносит голову не зависимо от учебы и кошелька.
Люди влюбляются не зависимости от времени загруженности и кошелька .остальное расчет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: