Гость
Статьи
Как жить без телефона?

Как жить без телефона?

Не могу представить жизни без телефона. В особенности когда готовлю, убираюсь и просто занимаюсь бытовыми делами. Постоянно смотрю Женский форум, контакты, громкий вопрос и натальную карту. Невозможно уже делать всё это без телефона. Как делать всё в тишине и выделять время на просмотр? #время

Иринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить маленький приемник и слушать радио.

Гость
#2

А меня наоборот бесит телефон, когда там что-то вздрагивает и шлются сообщения. Иногда закидываю его в шкаф на целые сутки. Ненавижу связь с этим миром... Комп другое дело.

Гость
#3

а кто тебя заставляет жить без телефона?

Гость
#4

Поменять телефон на кнопочный с маленьким экраном. У меня уже 12 лет такой. Там интернет есть, но им пользоваться на таком телефоне невозможно. Плюс такого телефона еще в том, что он легкий и компактный, не мешает при ношении в карманах одежды.

Гость
#5

спрячьте его в труднодоступное место или оставьте ПУК на работе/у мамы, и введите 3 раза неправильный пароль

Гость
#6

у тебя телефонная зависимость. это как алкоголизм, только хуже.

Гость
#7

В тишине все делаю -раздражает фоновый режим

Гость
#8

Что в вашей натальной карте может поменяться и почему её надо постоянно смотреть? Это ж не прогноз погоды. Составил её один раз и достаточно, если уж верите в эту ерунду.
Бытовухой занимаюсь под фильм на компе или под музыку. Бесит бегать постоянно, отвечать на форуме или на письма. Еще и времени кучу отнимает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: