Гость
Статьи
Тест для того, чтобы …

Тест для того, чтобы определить, кто вы есть

Закройте глаза и представьте, что вы идёте по лесу.прекрасная погода, поют птицы. И вдруг вы вышли на зелёный луг. На лугу вы видите лошадь.Внимание вопрос: сколько лошадей или коней вы видите, их количество. Как выглядят эти кони? Они разные или все одинаковые? Что эти кони делают.. можете даже назвать породы лошадей. Какой возраст у этих коней? Или они все разного возраста? Или может быть это всё-таки одна красивая лошадь?
Ответы будут после опроса.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно боюсь коней и рассматривать их точно не буду. Антилопы, зебры, олени - это моё. Они шугливые...

Гость
#2

Одна белая лошадь и поодаль 2 коня - рыжий и черный, идут за белой лошадью. Белая лошадь - это, наверное я, я так полагаю?)

Черпак
#3

И вот вышел я на перелесок, а там нет никаких живых лошадей. Зато там есть группа орков у костра, рядом полтуши лошади, остальная разделанная часть над костром на вертеле. У орков удивлённо вытаращены буркалы, кто-то рукой шарит в траве в поисках брошенного топора, кто-то тянется за луком. Все они смотрят на меня, а я на них.

Гость
#4

5 коней, 3 лошади и 1 жеребенок.
Пасутся на лугу, почти все разного цвета, есть среди них- белая, черные, но в основном коричневые. Породы фризская и арабская чистокроыювная, возраст не больше 5-ти лет.

Гость
#5
Гость

Ужасно боюсь коней и рассматривать их точно не буду. Антилопы, зебры, олени - это моё. Они шугливые...

Счастливого пути в Африку))

Гость
#6

Какой лес, я сижу в ресторане.

Гость
#7
Гость

Счастливого пути в Африку))

Не. в Африку не хочу. Мне и на севере хорошо с лосями и оленями ...

Автор
#8
Гость

Какой лес, я сижу в ресторане.

Я сижу в ресторане.
На Курском вокзале.🚉
На столе рюмка водки
и бутер с икрой!
А в душе пустота.
Все меня так достали.
Мой жених за решеткой.
Возлюбленный мой!
😁

Гость
#9
Автор

Я сижу в ресторане.
На Курском вокзале.🚉
На столе рюмка водки
и бутер с икрой!
А в душе пустота.
Все меня так достали.
Мой жених за решеткой.
Возлюбленный мой!
😁

Автор, где ответ, жду не дождусь.🌺

Автор
#10
Гость

Одна белая лошадь и поодаль 2 коня - рыжий и черный, идут за белой лошадью. Белая лошадь - это, наверное я, я так полагаю?)

Короче.вы однолюб почти по жизни. Максимум за всю жизнь сможете полюбить двух брюнетов и возможно даже смените ориентацию )

Автор
#11
Гость

Ужасно боюсь коней и рассматривать их точно не буду. Антилопы, зебры, олени - это моё. Они шугливые...

Вы боитесь мужчин )

Автор
#12
Гость

5 коней, 3 лошади и 1 жеребенок.
Пасутся на лугу, почти все разного цвета, есть среди них- белая, черные, но в основном коричневые. Породы фризская и арабская чистокроыювная, возраст не больше 5-ти лет.

Вы не ш
По жизни мужчины будут разные .типаж внешности значения не имеет.главное молодые.)

Автор
#13
Черпак

И вот вышел я на перелесок, а там нет никаких живых лошадей. Зато там есть группа орков у костра, рядом полтуши лошади, остальная разделанная часть над костром на вертеле. У орков удивлённо вытаращены буркалы, кто-то рукой шарит в траве в поисках брошенного топора, кто-то тянется за луком. Все они смотрят на меня, а я на них.

Вы женоненавистник мд)

Черпак
#14
Автор

Вы женоненавистник мд)

Глупости.
Я женщин люблю, я баб не люблю и их мерзкую сущность.

Автор
#15
Черпак

Глупости.
Я женщин люблю, я баб не люблю и их мерзкую сущность.

Я это же самое и пишу)
Мд
Типичный
Тест на раскрытие подсознания

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема