Гость
Статьи
Как без ДНК теста …

Как без ДНК теста определить мой сын или нет?

Кароче, в детстве он похож был ток на жены. И так же мои родственники считают, по фото. Только цвет волос почти как у меня. Но, жена типа девственница было до меня, я это чувствовал. Но я уезжал часто в начале брака. Жена красивая была. Мать сказала, что могла она с кем то и на гулять. Сын после развода вообще мне не звонил ни разу, а жена ни разу его не привезла. Говорит:хочешь, сам звони и приезжай. Ну типа она так то не препятствует общению. Но я сомневаюсь, что он мой. Сейчас я на фото его видел, у него овал лица и глаза как у жены. Только рост как у меня, высокий, хотя ему 12. Просьба без пьдстебок, без хамства. Для меня это важно и серьёзно. Есть ли какой способ кроме ДНК определить отцовство? "

Константин
38 ответов
Последний — 11 ноября 2020, 00:59 Перейти
1.
Тетя Мотя

Очередная скучная разводка

2.
Алена

А почему не днк

3.
Гость

молодец. сейчас тебе все тут объяснят. бери ручку, приготовься записывать

4.
Гость

Никак. Да и какая вам теперь разница. С ребёнком все равно не общаетесь.

5.
Гость

Только ДНК , что бы наверняка. Но жена девственницей вам досталась, этот тест ее оскорбит, вы так не думаете?

6.
Гость

Ля, мужик, у тебя сын растет, а тебе пох на него. Ты грязь под ногтями, тебе не положено потомство, поэтому считай, что это и не твой.

7.
Гость

Группа крови вашей и жены.

8.
Гость

пометил совет от №6? дело говорит.

9.
Гость

***. Тебе пофиг, что у тебя ребенок больной? Ужас, 6лет его не видел.

И почему жена сама должна его к тебе привозить, сам чтоли, приехать не можешь?

Готов еще одного вне брака наплодить, лишь бы больного ребенка первого не обеспечивать.

Русские мужчины *** и моральные урроды🤮🤮🤮

10.
Домохозяйка

А что на днк денег жалко?
Ну исключить можно по группе крови, если у вас 4, а у ребенка 1..
Точно никак. Косвенно цвет глаз, какие то ваши особенные черты, повадки..

11.
Домохозяйка

Раз не хочет звонить тебе и особо общаться, значит такой вот ты отец..

12.
Гость

Если у Вашего сына пятерка по русскому языку, то это точно не Ваш ребенок.

13.
Гость

№12 тоже ничего совет. записал? про группу крови не слушай, плюнь слюной

14.
гость

Пусть он плюнет а ты палочкой ватной возьми и в бумажный пакет а потом в лабораторию.

15.
Гость
гость

Пусть он плюнет а ты палочкой ватной возьми и в бумажный пакет а потом в лабораторию.

иди на ***, бестолочь.

16.
Гость

Ты ещё к бабке-гадалке сходи...Только днк-тест, хотя смысла не вижу, если с ребёнком нет общения, можно подумать что после днк проснутся отцовские чувства

17.
Гость

Автор, как ребенок стал бы вам звонить? Когда ребенок маленький- то общение идёт чисто от отца, от его родителей, и.е. от взрослых! Он маленький! Он и стесняется , и не знает что говорить.. наиболее малознакомым людям. Зачем вы прекратили общение с сыном? Как вы могли? А как ваша мама, она тоже с внуком не общается совсем?
Жесть семейка... Ладно хоть таких мало... Звери.

18.
Гость

Автор просто не хочет общаться с сыном и ищет себе оправдания и поддержку, что он прав.

19.
Милица Вучич

А разве вам не пофиг?

20.
Гость

чувствовал, что жена девственница. Смех и слезы. Автор, а как ввы

21.
Гость
Гость

чувствовал, что жена девственница. Смех и слезы. Автор, а как ввы

Как вы чувствовали? Платонически или

22.
Гость
Гость

физически?

23.
Гость

Дубина ты, автор. Цвет волос у ребенка твой (почти), рост тоже твой высокий. Чё тебе ещё надо? На мамку сын похож, значит счастливый будет, не такой как ты, убогий.

24.
Гость

ДНК тест дешевле алиментов 18 лет

25.
Гость
Гость

Она пукнула

26.
Гость
Гость

Она пукнула

Так он её поимел или нет? Вот в чём вопрос.

27.
Гость

А почему вы сами не приезжаете?

28.
Гость

Вот мамаша старая карга сказала что нагуляла и мужик взрослый как телок пошёл сомневаться и жену с Дитем бросил! Тьфу! Иди и делай днк, и если твой, оттаскай старую мать за волосы прилюдно за то, что людям и невинному ребенку жизнь испортила!

29.
Цалую нежно

Как правило у ребёнка проявляются черты обоих родителей. Внешнее сходство или голос мальчика бывает похож на отцовский, когда он взрослеет, хотя и мамины гены могут сказаться. Есть ещё такая штука как зов крови - сын отца и отец сына всегда почувствуют на генетическом уровне.

не получится. вот если дочка, тогда можно по цвету глаз определить.

31.
Гость
Цалую нежно

Как правило у ребёнка проявляются черты обоих родителей. Внешнее сходство или голос мальчика бывает похож на отцовский, когда он взрослеет, хотя и мамины гены могут сказаться. Есть ещё такая штука как зов крови - сын отца и отец сына всегда почувствуют на генетическом уровне.

🤦‍♀️

У жены спроси дурачек,она уж точно не обманет))ахах

33.
Гость
Алена

А почему не днк

Он нищеброд и у него нет 15 тысяч рублей

34.
Гость

Сыну повезет, если не Ваш, может, умным вырастет

35.
Гость

это *** недавно темку вот создало https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5338044/ ему даже на билет на поезд дорого, какой тест.

36.
Гость
Алена

А почему не днк

50 тыс ибо)))

37.
Гость

у жены спроси

38.
Гость
Гость

у жены спроси