Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с ребёнком. Я дурак?

В разводе много лет. Дело в том, что я ненавижу тёщу. Она издевались надо мной, как могла. Я не нужен был в их доме. Сначала она при дочьке была добрая, что б я её не увёз в свой город. Ну я и остался, любил жену. Тёща на работу устроила, приходила к нам часто. Короче, потом я стал замечать, она настраивает жену против еня. Скандалы доходили до пощечина. И тёща руку прикладывала. Контролировал кажлый мой шаг. Жена говорила, пошли квартиру снимем. Но я не мог тогда найти квартиру. То есть жить с мамой жена тоже не хотела. Но так сложилось, скандалы довели до развода. Я уехал. Думал жена ко мне приедет, а она не захотела жить в частном доме:печное отопление, туалет на улице. А у неё здоровье слабое и ребёнок маленький. Кароче, я звал её, ждал, но потом встретил другую женщину. Сын растёт с первой женой. Моя новая гражданская жена против общения, но не в этом дело. Я сам не могу себя пересилить. Не могу звонить и тем более ехать туда, да ещё и билет на поезд дорого. Бывшая упрекает:че сыну не звонишь, ему 12 лет, хочет с отцом общаться. Но я исправно плачу алименты. Хз есть у бывшей мужик, но я вот ещё засомневался, мой ли это сын. Он похож на жену, вылитый. И моя мать сказала, что на меня он вообще не похож и родственники на фото тоже сходства не увидили. Но меня больше тёща бесит. Скандалила и издевались надо мной, а теперь типа опять добрая, зовёт в гости. Знаю, им надо денег. Ещё жена постоянно говорит, что он болеет и надо деньги на лекарства и обследования. Я помню, была родовая травма. Но бесит, что ей постоянно надо денег. А тут общего знакомого встретил, разговорились и он мне:ты че, дурак, надо с сыном общаться то сё. Баб много будет, сын один. Но почему сын мне сам не звонит??? Я же не деспот и плачу алименты. Бывшая говорит он стесняется, 6 лет не виделись. Но деньги они просить не стесняются, хотя алименты я ей по 10-15 тыс плачу! Сын вырастит все поймёт. А не поймёт, значит они его там накрутили. Я прав?

Константин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прав. Пока сын ребёнок ты должен.

Гость
#2

Нет, не прав. С тещей и бж у вас одни отношения, а с сыном другие. Вам никто не мешал с сыном общаться, быть настоящим отцом. Пока не поздно восстанавливайте отношения, сделайте первый шаг, он должен быть в первую очередь от вас, а вы ждете чего-то от ребенка. И не ждите, что он бросится вам на шею, теперь нужно время и терпение. И помните, это ваш сын, родная кровь.

Гость
#3

Что сын поймет? Что ему правильно говорили (если говорили, что вряд ли, если даже жена тебя просит общаться). Бросил жену с маленьким ребенком, уехал в е.ня, куда она точно не сможет приехать, не общался с сыном шесть (!) лет. Ты взрослый человек, это твоя ответственность наладить контакт с сыном, он ребенок ещё. Сам позвонить не можешь, а ребенок может? Он чувствует себя ненужным и брошенным. Тьфу. Ещё и бабищу себе подходящую нашел. Ещё и сомневаешься, твой ли сын. Ну ты чудила на букву м. Сам решай свою жизнь, фу, стыдно за тебя. Сомневаешься - ДНК сделай, а не булки мни. Езжай сам к сыну и решай вопросы. Стыдно за тебя.

Гость
#4

Алименты платят даже те, которые отказались от своих детей в роддоме.
Родителем человека делает не факт оплаты алиментов, а регулярное взаимодействие с этим ребенком в положительном для него ключе.
И бывшие жена и теща - это отдельные от Вашего сына люди.
Про родство: сомневаетесь, делайте тест ДНК, это копейки по меркам тех трат, что Вы уже произвели (около 6 тыс.руб.), дочь моей сестры, например, не похожа ни на нее, ни на ее мужа, зато похожа на свекровь так, как будто их на одном станке печатали, эта сестра похожа так же сильно (на фотках, где они одного возраста, почти нереально отличить, если не смотреть на одежду и окружающую обстановку) на родную сестру одной из наших прабабок: гены порой очень причудливо перемешиваются.

Независимая девушка
#5

Ты подкаблучник или мужик? Какую-то дуру нашел и подчиняется ей. Сыну ты больше нужен, чем своей дуре-жене.

Константин
#6
Гость

Что сын поймет? Что ему правильно говорили (если говорили, что вряд ли, если даже жена тебя просит общаться). Бросил жену с маленьким ребенком, уехал в е.ня, куда она точно не сможет приехать, не общался с сыном шесть (!) лет. Ты взрослый человек, это твоя ответственность наладить контакт с сыном, он ребенок ещё. Сам позвонить не можешь, а ребенок может? Он чувствует себя ненужным и брошенным. Тьфу. Ещё и бабищу себе подходящую нашел. Ещё и сомневаешься, твой ли сын. Ну ты чудила на букву м. Сам решай свою жизнь, фу, стыдно за тебя. Сомневаешься - ДНК сделай, а не булки мни. Езжай сам к сыну и решай вопросы. Стыдно за тебя.

ДНК 50тыс стоит, вы не офигели, мадам? А сыну 12 лет и с 7 лет он умеет звонить по телефону. Я ему высылал подарки на новый год, что мне на работе выдавали, игрушки, сладости. На 1 сентября выслал подарок. Неужели сложно позвонить и сказать: папа, спасибо? По вашему мужик не человек? Нет чувств совсем, ага, робот, блин, только деньги высылай, сам приезжай, звони, а потом об тебя ноги вытерут опять! И я звал жену, она сама не захотела, пусть с мамочкой своей истерично и живёт! "

Константин
#7
Независимая девушка

Ты подкаблучник или мужик? Какую-то дуру нашел и подчиняется ей. Сыну ты больше нужен, чем своей дуре-жене.

Какой дуре? Бывшей, да, не нужен, и сыну нужны им только мои деньги.

Тетя Мотя
#8
Константин

ДНК 50тыс стоит, вы не офигели, мадам? А сыну 12 лет и с 7 лет он умеет звонить по телефону. Я ему высылал подарки на новый год, что мне на работе выдавали, игрушки, сладости. На 1 сентября выслал подарок. Неужели сложно позвонить и сказать: папа, спасибо? По вашему мужик не человек? Нет чувств совсем, ага, робот, блин, только деньги высылай, сам приезжай, звони, а потом об тебя ноги вытерут опять! И я звал жену, она сама не захотела, пусть с мамочкой своей истерично и живёт! "

Вам не нужно общаться с сыном. Вы не умеете грамотно писать, чему вы его сможете научить?

Независимая девушка
#9
Константин

Какой дуре? Бывшей, да, не нужен, и сыну нужны им только мои деньги.

Твоя нынешняя дура.

блинчик
#10

Муд ак. Тебе пофиг, что у тебя ребенок больной? Ужас, 6лет его не видел.

И почему жена сама должна его к тебе привозить, сам чтоли, приехать не можешь?

Готов еще одного вне брака наплодить, лишь бы больного ребенка первого не обеспечивать.

Русские мужчины ш ва ль и моральные урроды🤮🤮🤮

Гость
#11
Константин

ДНК 50тыс стоит, вы не офигели, мадам? А сыну 12 лет и с 7 лет он умеет звонить по телефону. Я ему высылал подарки на новый год, что мне на работе выдавали, игрушки, сладости. На 1 сентября выслал подарок. Неужели сложно позвонить и сказать: папа, спасибо? По вашему мужик не человек? Нет чувств совсем, ага, робот, блин, только деньги высылай, сам приезжай, звони, а потом об тебя ноги вытерут опять! И я звал жену, она сама не захотела, пусть с мамочкой своей истерично и живёт! "

8 тысяч в Москве стоит, можно и дешевле найти, но ты ж не искал. У тебя везде оправдания себя. Но тут и ДНК не надо, ты позвонить не в состоянии, а ребенок тем более, наверно в тебя весь пошел - чего ты от него хочешь?

Гость
#12

Жил у тещи, на работу теща устроила...за что она вас должна была любить? Вы бы любили такого жениха своей дочери?

Гость
#13

ч_ мо, квартиру снять не смог. работу сам найти не смог, сделать условия в доме не смог, еще и билет на поезд дорого. маргиналье конченное.

Гость
#14

Автор, хорошо, что вы написали. Вам конечно в жесткой форме отвечают, но люди правы. Вы не обижайтесь, постарайтесь суть понять.
А знакомый ваш прав, женщины- это все преходящее, а сын - родная кровь .
У меня кстати, дочь после развода не хотела с отцом общаться, хотя маленькая была лет 5-6 и где - то лет до 12-13 тоже только денег от него ждала и подарков, а как человека не воспринимала,капризничала.. Он и так и сяк с ней пытался наладить общение, отдыхать возил, подарками заваливал. Ну, вот это отец, я понимаю. Сейчас нормально общаются.
Насчет тещи, наверняка она некрасиво себя вела, но жили вы у нее и на работу она вас устроила
Жили бы отдельно, наверное, у вас были бы нормальные отношения. Подумайте, где и ваши промахи были..

Цалую нежно
#15

Глава семьи не должен позволять себя бить жене, а уж когда тёща руку на зятя прикладывает - выдернуть из джинсов ремень, башку между ног и отхлестать по *** обеих, чтоб визжали.

Константин
#16

Женщины всегда будут себя защищать.
Вы не знаете всей истории, а кричите как бабки на базаре.
Я плачу деньги, жена могла бы и сама привезти сына.
А я работаю посменно, когда мне успеть туда поехать? Летом в отпуске надо дрм достраивать, или мне в сарае теперь жить?
Тут мужики есть вообще, хоть кто нибудь может без эмоций мне ответить???? Я не могу эту тему обсуждать со своими, мне были нужны чужие ответы, что б без при страстно, понимаете? Моя бывшая тоже ревновала к подругам, которые звонили, а нынешняя значит сразу дура из за ревности.
Понятно, кто отвечает и какие у вас самих проблемы.

Гость
#17
Константин

Женщины всегда будут себя защищать.
Вы не знаете всей истории, а кричите как бабки на базаре.
Я плачу деньги, жена могла бы и сама привезти сына.
А я работаю посменно, когда мне успеть туда поехать? Летом в отпуске надо дрм достраивать, или мне в сарае теперь жить?
Тут мужики есть вообще, хоть кто нибудь может без эмоций мне ответить???? Я не могу эту тему обсуждать со своими, мне были нужны чужие ответы, что б без при страстно, понимаете? Моя бывшая тоже ревновала к подругам, которые звонили, а нынешняя значит сразу дура из за ревности.
Понятно, кто отвечает и какие у вас самих проблемы.

Беспристрастный ответ номер 13, вы его, наверное, пропустили - неприятно же о себе реальное объективное мнение читать

Гость
#18
Цалую нежно

Глава семьи не должен позволять себя бить жене, а уж когда тёща руку на зятя прикладывает - выдернуть из джинсов ремень, башку между ног и отхлестать по *** обеих, чтоб визжали.

глава семьи тот, кто зарабатывает и чья территория, иначе такая глава полетит из жилья пинком под зад)

Гость
#19
Константин

Женщины всегда будут себя защищать.
Вы не знаете всей истории, а кричите как бабки на базаре.
Я плачу деньги, жена могла бы и сама привезти сына.
А я работаю посменно, когда мне успеть туда поехать? Летом в отпуске надо дрм достраивать, или мне в сарае теперь жить?
Тут мужики есть вообще, хоть кто нибудь может без эмоций мне ответить???? Я не могу эту тему обсуждать со своими, мне были нужны чужие ответы, что б без при страстно, понимаете? Моя бывшая тоже ревновала к подругам, которые звонили, а нынешняя значит сразу дура из за ревности.
Понятно, кто отвечает и какие у вас самих проблемы.

ты епнулся башкой об столб? какая нафиг ревность ты кто такое вообще? Прошло 12 лет и ты вдруг решил дом достраивать?))) Жил 12 лет в сарае и дальше проживешь, маргиналье)))

Гость
#20
Константин

Женщины всегда будут себя защищать.
Вы не знаете всей истории, а кричите как бабки на базаре.
Я плачу деньги, жена могла бы и сама привезти сына.
А я работаю посменно, когда мне успеть туда поехать? Летом в отпуске надо дрм достраивать, или мне в сарае теперь жить?
Тут мужики есть вообще, хоть кто нибудь может без эмоций мне ответить???? Я не могу эту тему обсуждать со своими, мне были нужны чужие ответы, что б без при страстно, понимаете? Моя бывшая тоже ревновала к подругам, которые звонили, а нынешняя значит сразу дура из за ревности.
Понятно, кто отвечает и какие у вас самих проблемы.

Какие деньги вы платите? Алименты? Так эти гроши вас обязало государство платить, раз уж вы удосужились ребенка зачать. А преподносите это так, будто вас благодарить должны) Это ваша обязанность, понимаете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы