Гость
Статьи
Дочь маструбирует

Дочь маструбирует

Дочь маструбирует в ванне и в комнате... Как на это реагировать? Укого есть опыт?

Влад
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть мастурбирует, советую в этом не лесть, а если вы случайно застали её в мастурбации то просто уйдите и изменитесь.

#3
Пожилой Михаил

Пусть мастурбирует, советую в этом не лесть, а если вы случайно застали её в мастурбации то просто уйдите и изменитесь.

Каждый подросток походит этом пубертатный период и в таком случае стоит просветить об анатомию человека

Зефирка
#4

Радоваться надо! Значит дырка рабочая, счастье в семье будет и дети здоровые.

Гость
#7

Я мастурбирую регулярно с 14 лет.Живая по сию пору . Пенсия не за горами

Кассандра
#9
Пожилой Михаил

Каждый подросток походит этом пубертатный период и в таком случае стоит просветить об анатомию человека

Михаил! Вы автору - мужчине, Владу рекомендуете дочь просвещать по анатомии и мастурбации??? УЖАС! У автора что жены нет??? Девочку, тем более в таком возрасте, мама должна просвещать в сексуальном плане, а не папа! Чёрт знает что!

Аврора
#10

А зачем вам на это реагировать? Если что-то смущает в интернете куча стотей на эту тему.

Кассандра
#11
Зефирка

Радоваться надо! Значит дырка рабочая, счастье в семье будет и дети здоровые.

Зефирка! Ты что такая вульгарная?! Или ты парень - Зефир????????😁😁

Гость
#12
Гость

Я мастурбирую регулярно с 14 лет.Живая по сию пору . Пенсия не за горами

пенсия? а в трудовой как записано?

Алена
#13

Если ты не родной то....

Гость
#14

Кинь на нее кота в этот момент

Зефирка
#16
Кассандра

Зефирка! Ты что такая вульгарная?! Или ты парень - Зефир????????😁😁

Нужно быть проще, зачем слова мудрёны. Речь должна быть естественной.

Гость
#17
Гость

пенсия? а в трудовой как записано?

Заслуженная рукодельница, не?

Гость
#18
Кассандра

Михаил! Вы автору - мужчине, Владу рекомендуете дочь просвещать по анатомии и мастурбации??? УЖАС! У автора что жены нет??? Девочку, тем более в таком возрасте, мама должна просвещать в сексуальном плане, а не папа! Чёрт знает что!

Вы реально хотите, чтобы народ всерьёз отвечал в очевидным образом тролльско-набросной теме?
Про швыряние котом, кстати, ничего вариант.

Гость
#19
Гость

Там написано "кто это читает соссёт ккер".полегчало ?

часто читала?

Гость
#20

Главное не ругать и деликатно к вопросу подойти! В подростковом возрасте нормально

Милица Вучич
#22

Ну так присоединитесь к ней.
"Вместе весело шагать по просторам..." 🐸

Гость
#23

у дочки началось половое созревание мастурбация нормальный и естественный процесс никак не надо реагировать и не показывать даже виду чтобы не нарушить психику ребенку девочка становится девушкой идет взросление серьезная перестройка всего организма и в это время надо быть особенно тактичным понимающим и деликатным с дочкой

Цалую нежно
#24

Да никак. Объяснить девочке, что этом возрасте пора уже рожать.

Гость
#25

Все завелись прямо.. столько отзывов .. все хотят поучаствовать.. слюни распустили))
В любом случае лучше так свое тело узнавать, чем в подворотне в грязи на немытом члене ей пыхтеть..
А так.. чистенько вв ванной..
Все же дрочили и мастурбировали.. или почти все!!!
Мои родители в моем детстве всегда удивлялись: почему, когда я помоюсь, сперма с потолка в ванной капает?..

Гость
#26

Отключи ей горячую воду 😊

Гость
#27
Зефирка

Радоваться надо! Значит дырка рабочая, счастье в семье будет и дети здоровые.

О какие люди, ты опредились с тем будешь сосать или нет, а потом обсуждай чужие дырочки.

Лапусик
#28
Гость

Кинь на нее кота в этот момент

😻

ЗмейкА
#30

А что вас в этом смущает?
Ох и обожаю я это дело! Опыт БОЛЬШОЙ!!!
Я начала с 11. С 12 лет - регулярно, практически каждый день, а то и по нескольку раз. С вечера не усну пока не получу удовольствия, а утром не вставала без оргазма.
Любила эксперементировать в получении оргазмов. Так что и не удивительно что меня "увидели" за этим родители. Помню мама говорила что это нормально, что она тоже в моем возрасте этим занималась и сейчас иногда, что в этом нет ничего плохого. Что бы я не пряталась и не смущалась. После этого разговора меня как понесло.... Ах какие приятные воспоминания...

#31

Депресняк однако:-)))

#33

Если она этим часто занимается, то, может у неё уже зависимость от этого началась. У неё есть какие-нибудь увлечения?

Гость
#35

А она стонет когда кончает ?

Гость
#36

Сколько лет дочери ?

Оля
#37

Никак, это естественно. Все девочки это делают, да и мальчики тоже. Мы с сестрой лет в восемь начали, в подростковом возрасте дня не проходило, чтобы не рукоблудили. А уж когда открыли для себя возможность делать это струйкой воды... Ах...
Мы с сестрой при маме голые с детства ходим, и лет в четырнадцать однажды она нас за этим делом естественно застала. Думали, ругать будет, но она сказала, что это естественная часть взросления, и больше мы от нее не прячемся, когда клиторочек потребить хочется. С отцом они в разводе, живём мы чисто женской компашкой, так что стесняться нечего, все мы девочки, а оргазм - лучшее, что есть в жизни)

Зефирка
#39
.

Прямо при маме?капец,ни стыда ни срама .Я представляю ,что с вас выросло . Озабоченные вы и ваша мама.

А мы собирались с сестрой и братом, и начинали наяривать, даже соревнование устраивали кто дольше продержится. Мама тоже так застукала, просто посмеялась и вышла из комнаты. 😊

Гость
#40
.

Прямо при маме?капец,ни стыда ни срама .Я представляю ,что с вас выросло . Озабоченные вы и ваша мама.

ну и что тут такого, когда девушки и мама мастурбируют? нормально. тем более женская семья. вам этого не понять, старые толстые дро черы. заходите сюда чтоб дергать свои сморщеные отростки фу

.
#41

Мозгов у вас нет ,все в пиз*ду ушло Работают только нижние чакры ,верхние отключились напрочь и навсегда и не только у вас ,но и у вашей мамы

Гость
#42
.

Мозгов у вас нет ,все в пиз*ду ушло Работают только нижние чакры ,верхние отключились напрочь и навсегда и не только у вас ,но и у вашей мамы

можешь злится сколько хочеь старый дро чильшик а я у мамы даже её игрушки беру

Гость
#46
.

Мне кажется , что это пишет старый конченый извращенец. но нинак не девушка Оля .чтоб у тебя после этого хе*р на лбу вырос!!!!

Дак это норма. Вы что хотите чтоб она в дом мужика привела и ахалась с ним за стенкой

ЗмейкА
#47

У меня мама с папой в одном браке! Я с 14 свободно брала у мамы в прикраватной тумбочке ее игрушки и какие еще заболевания? Если вы живете в вашей семье по монашенским правилам - то это ваши "мухи".

Инспектор
#48
Гость

Я мастурбирую регулярно с 14 лет.Живая по сию пору . Пенсия не за горами

Дочь нормальная, родители не очень.

Гость
#49
Алена

Если ты не родной то....

Ах Алена,Алена!!!

Гость
#50

Все люди мастурбируют)) И вы тоже. Не надо вот только сейчас врать и распинаться, что вы этого не делаете. Делаете)) это нормально! Пусть мастурбирует, сколько ее душе угодно. От этого залетов, венерических и прочих проблем нет и быть не может. Что вас беспокоит? Она это у вас на глазах делает? Если нет - оставьте человека в покое и не лезьте туда, куда вас не просят.