Гость
Статьи
Я жить без него не …

Я жить без него не могу

Дело было так, начали встречаться когда нам было по 16 лет провстречались 2 года, расстались перед этим летом из за того что он захотел быть свободным и гулять , все лето страдала пыталась как то отвлекаться, как то раз выпивали с друзьями и один мальчик начал лезть и домогаться силой, соприкоснулись губами, но как такого поцелуя не было( как бы так объяснить, этот мальчик я бы сказала пацан очень вспыльчивый и я не хотела ругани, я мирно объяснила, что ничего не хочу и мне не нужны какие либо связи т.к я не отошла еще от прошлых отношений и до сих пор люблю своего бывшего) пацан еще побегал но потом успокоился, к осени немного отошла от расставания , там переезд в другой город и учеба, а тут он объявляется со словами( хочу обратно, хочу отношений, я все осознал) я его и приняла, про встречались 2 месяца, а несколько дней назад он залез в мой телефон пока я спала и прочитал переписку с подругой аж с лета, и узнал об этой ситуации, начал обвинять меня, типо что не ушла от туда и т.д не общались пару дней а сегодня утром написал что не хочет отношений со мной. я его очень люблю и виню себя за это расставание, но при этом не чувствую своей вины ведь по первых мы не были в отношениях с ним целых пол года, и в то расставание он говорил мне что мы никогда не сойдемся ведь он ничего не хочет.Во вторых я ничего не делала
Было много ухаживаний в прошлом расставании но я воротила носом и преданно любила бывшего
И как мне сейчас быть ведь я его очень люблю

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые вы очень однозначно.Стойте на своем, вы правы! Вы не сделали ничего плохого( если не врете)! Ему видите ли не понравились что вы с кем-то общались, а он что творил!? Может он всех баб перебрал, пока до него дошло что вы та самая! Пошел он ( понимаю что у вас любовь неземная к нему) но он абсолютно не прав, не надо себя чувстовать виноватой! Вы перед ним слабы из-за любви к нему вот он щас и начнет веревки вить из вас.
И на будущее удаляйте свои переписки. .. Он то по-любому все удалил, но его мужское эго обиделось, что он не единственный кто может быть рядом с вами

Автор
#3
Гость

Молодые вы очень однозначно.Стойте на своем, вы правы! Вы не сделали ничего плохого( если не врете)! Ему видите ли не понравились что вы с кем-то общались, а он что творил!? Может он всех баб перебрал, пока до него дошло что вы та самая! Пошел он ( понимаю что у вас любовь неземная к нему) но он абсолютно не прав, не надо себя чувстовать виноватой! Вы перед ним слабы из-за любви к нему вот он щас и начнет веревки вить из вас.
И на будущее удаляйте свои переписки. .. Он то по-любому все удалил, но его мужское эго обиделось, что он не единственный кто может быть рядом с вами

P. S совсем забыла сказать, что когда были в отношениях он мне изменил, там не было интима но были поцелуи и общение со флиртом, месяц это все продолжалось, но я его простила. А сейчас он говорит мне, что ему тяжко и его трясет, перед глазами то как я с этим пацаном и спрашивает у меня как бы я поступила на его месте
Я ему ответила, что у меня была хуже ситуация ведь мы тогда были в отношениях и я узнала об измене в ночь своего дня рождения, на что он сказал,, что ты этой ситуацией сейчас оправдываться будешь?,,
неужели человек может так сливаться? Ведь перед тем как он залез в телефон, было все идеально я это чувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: