Гость
Статьи
Я её очень сильно …

Я её очень сильно люблю, не могу жить без неё

Я её очень люблю не могу жить без неё, Я очень боюсь остаться один мне 19 а ей 18, Я часто веду себя как тряпка но это из за неё так как она меня доводит я не могу держать себя в руках она при малейшей ссоре сразу сьёбывает, сразу оскорбляет меня я всегда к ней а она всегда меня встречаемся уже 1 год и 6 месяцев, ссор было Уже очень много Я каждый раз реву как собака просто как пёс постоянно к ней каждая ссора, и виноват всегда я, она меня просто не ценит и не любит, мне очень больно я хочу умереть и не жить в этом мире, Я не могу Я ей всё отдаю всего себя а она со мной каким говном последним, вчера даже писала ночуй дома у себя ко мне не приезжай а я даже спать не могу нормально когда мы поссорились ей безразлично как я, она говорит (чё тебе больно тебя никто не бьёт ) хотя она меня часто бьёт лупит, но как я её хотя бы на милиметр толкну, она сразу же пошёл *** ненавижу *** тварь, даже После всей этой боли и обзывок, Я люблю её люблю безумно всю её, иногда я понимаю возможно я боюсь той боли что будет после её ухода, так как у меня было 2 болезненных расставаний после которых я с трудом оправился, было много попыток суицида, Я не знаю что я плохого ей сделал она меня просто ненавидит я не понимаю что с ней люблю её всем сердцем, а она говорит мне что у меня нет души я не понимаю что сука она, Я никогда её не бил мысли ударить её были отпиздить так чтобы поняла какую боль мне причинила, но я себе такого не позволяю, всегда себя сдерживаю,

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откровение слизи.

Гость
#2

Вот что такое истерика...(((((

Яяя
#3

Типичные отношения малолеток
Люблю не могу ударю пошлю.
Когда мозги ещё не выросли, но основные инстинкты присутствуют.
Держитесь от друг друга подальше

Гость
#4

таких как ты никто не любит, слизняк, даже твоя госпожа

Соня
#5

Отлижи ей

Гость
#6

Советую тебе посмотреть фильм "помешанный на времени".
Извлечёшь полезный урок.😁

Гость
#7

Было у всех так, юноша )))

Гость
#9

Это называется созависимость. Любовью и не пахнет.

Гость
#10

А вот бы отпистохал, то начала уважать. Питается энергией. Иногда полезно РАЗ пострадать, чтобы больше такого не было, как иммунитет. Открывашка простая, скажи что ты её конечно любишь, но у её подруг - Ленки ноги красивее и у Оли соски ))) Игра такая. Сделает всё что захочешь, лишь бы не быть хуже Ленки и Ольки. )))

Гость
#11

ахахахахха0))
у парнишки белочка походу)))

Гость
#12
Гость

ахахахахха0))
у парнишки белочка походу)))

Страшное дело, если бы я узнал, что в ветке парень кого то из моих родственников, сделал бы все, чтобы ондержался подальше.

Гость
#13
Гость

Страшное дело, если бы я узнал, что в ветке парень кого то из моих родственников, сделал бы все, чтобы ондержался подальше.

от чего по дальше держался??
От белочки?)))

Гость
#14
Гость

Страшное дело, если бы я узнал, что в ветке парень кого то из моих родственников, сделал бы все, чтобы ондержался подальше.

Куйца ты под носом ощутил и занюхнул бы. Парень выложился наружу, просто молод)

Гость
#15
Гость

от чего по дальше держался??
От белочки?)))

От волков плешивых)))

Гость
#16
Гость

От волков плешивых)))

От

Я никогда её не бил мысли ударить её были отпиздить так чтобы поняла какую боль мне причинила, но я себе такого не позволяю, всегда себя сдерживаю

Гость
#17
Гость

От

Я никогда её не бил мысли ударить её были отпиздить так чтобы поняла какую боль мне причинила, но я себе такого не позволяю, всегда себя сдерживаю

Ну и вообще его лупят, унижают а он лезет, уважение нулевое.

Гость
#18
Гость

От

Я никогда её не бил мысли ударить её были отпиздить так чтобы поняла какую боль мне причинила, но я себе такого не позволяю, всегда себя сдерживаю

так может надо было отпиздить???

Grendel
#19

Галоперидол себе колоть не пробовал?

Гость
#20

Такая половая тряпка, как ты, никому не нужна. Ведёшь себя, как баба, никакого достоинства.

#21

я даже текст читать весь не стала, есть парень сидит на женском форуме красный флажок, надо бежать от тебя девушке))))))) Мой мужик скажет че я дурак тут сидеть) Плюс вам надо к психологу если вы не умеете жить один

#22

Она только этого от вас и ждёт, будьте уверены.

Она вас наверное любит, но хочет, чтобы вы вели себя «по-мужски» в её понимании. Можете попробовать отшлёпать, только спокойно, не доводите себя до истерики.

Выдохните, не переживайте, у всех такое было.

Гость
#23

через 20 лет, ты будешь смеяться над самим собой.. А она локти кусать, что упустила тебя.. Такое часто происходит.. А ты направь теперь вот это всё в себя и слепи из себя конфетку.. Стань богатым, красивым, накаченным )) успешным..

Гость
#24
Гость

Откровение слизи.

Ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: