Зачем ей все шелка, цветные облака?
Объясните мне одну вещь, у всех так или только у меня. Постараюсь вкратце. Вообщем всю свою жизнь мне делали предложения те мужчины, которые не представляют для меня никакого интереса в сексуальном плане. Не нравится запах, манера поведения, подача себя и прочее. Вообщем как противоположный пол, как мужчина не привлекательные для меня. Те же кто мне нравился, манил с первой минуты знакомства, от кого сердце загоралось на деле оказывались несерьёзными, ничего не предлагали, молчали, ну вообщем я была для них лишь желанным сексуальным объектом, разбивали сердце не раз, обманывали, параллельно встречаясь с другими девушками и прочее. Долго думала, почему так не везёт.. Вышла замуж за того кто предлагал, есть дети, хорошая с виду семья, обеспеченная, но с моей стороны чувств нет и не предвидеться, я даже целую в благодарность за отношение ко мне, то есть как друг, родственник, уважение и прочее, всё это есть, но страсть и желание отсутствуют. Занимаюсь сексом, потому что так надо, а не потому что хочу. Я одна такая или судьба у меня такая? Мужу изменять не буду и не хочу, он хороший человек. Слышала поговорку, что "любовь для женщины это роскошь во все времена". Я даже смирилась с этим. И искать и что-то менять в своей жизни не хочу, потому что знаю, что будет дальше. Как только я проявляю к тому к кому меня тянет ответные чувства меня или бросают или обманывают. Что со мной не так, думаю об этом всю жизнь. Кто-то скажет, вот это же замечательно, но и самой хочется любить.
Аня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Орбан
А теперь постарайся ужать, сократить всё то, что написала. Желательно до пяти строчек...
Гость
все с тобой так, кроме веры в сказку, что на сексе можно построить лябоф до гроба. ты ж думаешь, что когда "тянет к мужику", то это вот прям настоящее счастье. таки нет. это ваще вариант психоза.
Гость
Автор, вы мудрая женщина! На одном сексуальном желании семью не построить! Вы правильно делаете, что благодарите мужа и уважаете его. Некоторые для получения новых эмоций заводят любовников.
Аня
Автор, вы мудрая женщина! На одном сексуальном желании семью не построить! Вы правильно делаете, что благодарите мужа и уважаете его. Некоторые для получения новых эмоций заводят любовников.
Не вижу смысла в любовнике, потому что знаю итог для всех членов семьи и кем он будет меня считатать на самом деле.
Аня
все с тобой так, кроме веры в сказку, что на сексе можно построить лябоф до гроба. ты ж думаешь, что когда "тянет к мужику", то это вот прям настоящее счастье. таки нет. это ваще вариант психоза.
Я не говорила такого, просто хочется тоже чувствовать желание к мужчине, балдеть от его запаха, тембра речи, засыпать в обнимку, чтобы тебя к нему тянуло хоть немножко. Тоже его хотеть.. Это разве плохо?
Grendel
Потому, что эмоции и надежность одновременно один человек дать не может. Противоположные это вещи.
Но некоторые с возрастом не умнеют.
Но некоторые с возрастом не умнеют.
Аня
Не верю, это от человека зависит.. Подруга говорит, что у неё с мужем уже 10 лет тёплые отношения. Была влюблённость в начале, немножко поутихло всё, но есть хотя бы что вспомнить, а мне с мужем даже и вспомнить нечего...
Аня
Потому, что эмоции и надежность одновременно один человек дать не может. Противоположные это вещи.
Но некоторые с возрастом не умнеют.
Но некоторые с возрастом не умнеют.
У меня был первый мужчина от которого я получала и эмоции и надёжность, но он погиб за 2 недели до свадьбы. Потом всё, как отшибло, шло по сценарию в моём посте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 187 тем
Новые темы за сутки: 151 тема
- Вы бы поверили в эту легенду?2 ответа
- Это редфлаг или парень нормальный?1 ответ
- Поздно спохватилась ... Путь через желудок закрыт на ремонт ..Нет ответов
- Понравился официант на работеНет ответов
- Парень узнал что я общалась с его другомНет ответов
- Бывший слил меня1 ответ
- Хочу страданий парню у кого так было?1 ответ
- Начала болеть в отношенияхНет ответов
- У высоких и бесперспективных всегда есть жена?Нет ответов
- Как вам поведение сыночки-корзиночки?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Почему мужчины только работают?256 ответов
- Мужчина без женщины - король184 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание129 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше108 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров81 ответ
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?81 ответ
- Кто в женском понимании считается агрессивным?68 ответов
- Мужчины просятся в гости с первой встречи52 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?49 ответов
- Не хочет жениться44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема