Гость
Статьи
Ссоры. Когда ругаемся …

Ссоры. Когда ругаемся хочется расстаться

Всем доброго дня. Хочется правильного и нужного совета от вас. В отношениях уже почти 4 года. Нам по 22 года. Сделал предложение и в ближайшие полтора месяца планируется свадьба. У нас сильные недопонимания. Я спокойная, он взрывной. Воспринимает не так и сразу начинает психовать ругаться и так далее. Частые ссоры, но при всём при этом очень любим друг друга и когда все хорошо души в друг друге не чаем. Но его часто бесят ситуации вколотых я могу что то не так сказались или сделать, где то ступить. Я морально не могу, понимаю что не устраивает такое и не хочу чтобы такое продолжалось, но при этом все равно хочу быть с ним и строить семью. Когда ругаемся хочется расстаться и отказаться от этой свадьбы которую я очень хочу и ждала. А когда остываю и успокаиваюсь не хочу расставание и готова дальше терпеть и стараться что то делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный абьюзер, после свадьбы будет только хуже

Гость
#2

Совет - лечитесь. Ты и о н два психа.

Захария
#3

ну мелкие какие то терки, стычки это в целом нормально..
Но частые ссоры и сильное недопонимание это то, что не понятно как и позволяет вам вместе быть...
Что он не так, до психов и ругани, понимает?

Гость
#4

Свадьба?! !!! Забудь!

Гость
#5

Автор, у вас с вашим женихом есть возможность исправить эту ситуацию. Работайте оба над собой и учитесь не скандалить, умейте говорить между собой без повышенных тонов, поддерживайте и не отдаляйтесь друг от друга.

#6

так всегда было или недавно началось? мне кажется, перед свадьбой почти у всех проблемы, люди на нервах.

Гость
#7

Расставайтесь и идите дальше своими дорогами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: