Гость
Статьи
Сейчас вообще реально …

Сейчас вообще реально найти себе мужа?

Говорю за свой возраст (30 лет). Наблюдаю что мужчин этого возраста (+- 5 лет) очень мало или они не хотят отношений. Много знакомых женщин моего возраста, которые уже годами ищут себе спутника жизни, а все никак. Меня данная проблема тоже не обошла стороной. Почему так?? Эхо 90х или что??? И что делать таким женщинам как я??? Жилье авто работа все есть в/п нет. Друзей тоже много. Просто уже и не знаю, что не так

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Реально, главное понять что ты ищешь живого человека с плюсами и минусами. И не соглашайся на не устраивающие вариант, оно того не стоит.

Яяя
#2

От одного моего друга девушка залетела и теперь он как честный (под вопросом) человек пойдет жениться. Так что способы у всех разные, смотря чего вы хотите)

Гость
#3

Ты вчера это спрашивала.
Ответы ищи во вчерашнем дне.

Гость
#4

требования завышены стают, чем старше тем выше и никаких компромиссов. подумай над этим

Яяя
#5
Гость

требования завышены стают, чем старше тем выше и никаких компромиссов. подумай над этим

Ну поэтому в старшем возрасте и намного удачнее выходят замуж и живут до старости))

Гость
#6

Требования не совпадают с ожиданиями

Гость
#7

Реально конечно,но только альфонса,или зека,если вас устраивает приживала или зек то их много на сайте знакомств,как только они узнают что у вас квартира своя, сами прибегут

Гость
#8
Яяя

Ну поэтому в старшем возрасте и намного удачнее выходят замуж и живут до старости))

ЕСЛИ выходят

Гость
#9

Качество людей сильно упало.
Средний интеллект снизился.
Моральный качества деградировали буквально за 10 лет.
Так что проблема ваша имеет причины.

Гость
#10

Обычно, когдв говорят чтт не могут кого то найти, после этого надо говорить кого именно не могут найти, т.е. каким его себе вообще представляют.

Яяя
#11
Гость

ЕСЛИ выходят

Все выходят кому охота) полно и мужиков, и баб итого 8,5 миллиарда

#12

В 30к женщина уже увядает, а требования к мужчине выше гор.

Гость
#13
Гоша

В 30к женщина уже увядает, а требования к мужчине выше гор.

Да и спермотоксикоз у мужиков уже не так влияет на мозги. Беда теткам..

Гость
#14
Яяя

Ну поэтому в старшем возрасте и намного удачнее выходят замуж и живут до старости))

Бывает и в 70 лет в дом престарелых женятся... один случай на миллион. Но вы продолжайте на него ориентироваться, что женщина и в возрасте (после 35) может выйти замуж. И кстати, в 70 поженились и дожиои до 75... попробуй возрази, что не дожили до старости.

#15

Попытки выйти замуж после 30, это попытка взять реванш у судьбы, сыграть гораздо лучше при гораздо худшем раскладе. И эти попытки наталкиваются на точно такую же мотивацию, но уже у мужчин 😊

б-ка
#16

А ты реально ищешь именно мужа? Или некоего абстрактного мужика, соответствующего твоим мутным фантазиям? Если есть деньги, ну поработай наконец с психологом. Это поможет собрать мысли в кучку, обрести границы и меру, вернуться к реальности.

Яяя
#18
Гость

Бывает и в 70 лет в дом престарелых женятся... один случай на миллион. Но вы продолжайте на него ориентироваться, что женщина и в возрасте (после 35) может выйти замуж. И кстати, в 70 поженились и дожиои до 75... попробуй возрази, что не дожили до старости.

Все кто хочет женятся в любом возрасте, только вы ноете и оправдываете своё неумение строить отношения 🤷🏻‍♀️ вы и в 25 нормальную семью создать не сможете

#19

Демографич4ская яма, увы и ах. А среди друзей мужчины есть?

#20
Sunshine

Демографич4ская яма, увы и ах. А среди друзей мужчины есть?

Если строить отношения с ровесниками, демографические ямы не помеха.

Влад
#22

"Наблюдаю что мужчин этого возраста (+- 5 лет) очень мало или они не хотят отношений."
Да ладно вам. Вполне себе хватает. Просто у вас неадекватные ситуации требования, скорее всего.
Наверняка вы держите имущественную планку. Но ведь мужчины с таким уровнем обеспеченности и 25 летних интересуют. А им вы проигрываете по внешним данным. Спермотоксикоз у мужчин этого возраста уже прошел, так что вы не кажетесь им прекрасной.
Если мужчина в таким возрасте холост, значит либо у него проблемы, либо он сам проблемный, либо разведен и платит алименты. Подозреваю, что никакой из этих вариантов вас не устраивает.
Вообще как-то странно. Если много друзей, значит в вашем поле зрения должны быть одинокие мужчины. Будьте активней. Принц к вам уже не приедет, ждать бесполезно.
"Почему так??" потому что жениться надо в 20 с хвостиком и с голой задницей. Тогда имущественный вопрос не чинит препятствий, а нищебродство гарантирует некую искренность чувств.

Гость
#23
Влад

"Наблюдаю что мужчин этого возраста (+- 5 лет) очень мало или они не хотят отношений."
Да ладно вам. Вполне себе хватает. Просто у вас неадекватные ситуации требования, скорее всего.
Наверняка вы держите имущественную планку. Но ведь мужчины с таким уровнем обеспеченности и 25 летних интересуют. А им вы проигрываете по внешним данным. Спермотоксикоз у мужчин этого возраста уже прошел, так что вы не кажетесь им прекрасной.
Если мужчина в таким возрасте холост, значит либо у него проблемы, либо он сам проблемный, либо разведен и платит алименты. Подозреваю, что никакой из этих вариантов вас не устраивает.
Вообще как-то странно. Если много друзей, значит в вашем поле зрения должны быть одинокие мужчины. Будьте активней. Принц к вам уже не приедет, ждать бесполезно.
"Почему так??" потому что жениться надо в 20 с хвостиком и с голой задницей. Тогда имущественный вопрос не чинит препятствий, а нищебродство гарантирует некую искренность чувств.

"Если мужчина в таким возрасте холост, значит либо у него проблемы, либо он сам проблемный, либо разведен и платит алименты. Подозреваю, что никакой из этих вариантов вас не устраивает."
не наклеивайте ярлыки,то что вы пишете не обязательно правда.

Гость
#24
Яяя

Все кто хочет женятся в любом возрасте, только вы ноете и оправдываете своё неумение строить отношения 🤷🏻‍♀️ вы и в 25 нормальную семью создать не сможете

Безусловно. Те кто хотят женятся в любом возрасте. И в 70. Именно об этом я и написал. Осталось дело за малым - узнать статистику сколько людей женятся в 20-30 и даже 40 и сколько в 70. Бог кроется в деталях.
И "ноете" оставтье себе.

Влад
#25
Гость

"Если мужчина в таким возрасте холост, значит либо у него проблемы, либо он сам проблемный, либо разведен и платит алименты. Подозреваю, что никакой из этих вариантов вас не устраивает."
не наклеивайте ярлыки,то что вы пишете не обязательно правда.

"не наклеивайте ярлыки,то что вы пишете не обязательно правда."
конечно необязательно.
просто вариант потратил время, чтобы стать миллионером и жениться на 35 летней тётеньке (желательно с двумя детьми) исчезающе мал. :)

Андрей
#26

Я мужчина 34-х лет, из в/п только курение, iq выше 130-ти, работящий, зарабатываю под 200к в месяц. Но тоже не могу найти себе женщину для семьи, представляете?
Кроме бабла и статуса женщин почти ничего не интересует, подавляющее большинство думают, что нам, мужчинам, кроме постели и милой мордашки от них ничего не нужно. Даже вы ничего не написали о своем характере, бытовых навыках, интересах. Там не о чем говорить или стыдно озвучить?
Девчат, честно, если хотите счастливого брака и верного, любящего, заботливого мужа, распечатайте себе книгу по домоводству 60-х годов хоть советсконо, хоть американского, да хоть испанского образца. Вы ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, чего хочет нормальный мужчина с незагаженным блогерами мозгом.

Гость
#27
Гость

"Если мужчина в таким возрасте холост, значит либо у него проблемы, либо он сам проблемный, либо разведен и платит алименты. Подозреваю, что никакой из этих вариантов вас не устраивает."
не наклеивайте ярлыки,то что вы пишете не обязательно правда.

Либо...либо... бывает и не либо и другие варианты. Раздвинтье рамки шаблонного мышления. There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.

Гость
#28

Надо чтобы содержал бахатый статусный альфач высокопримативный самец

Гость
#29
Влад

"не наклеивайте ярлыки,то что вы пишете не обязательно правда."
конечно необязательно.
просто вариант потратил время, чтобы стать миллионером и жениться на 35 летней тётеньке (желательно с двумя детьми) исчезающе мал. :)

Учился, стажировался, строил карьеру, зарабатывал деньги, командировки... все чтобы не кусать локти потом, не до женитьбы было. А сразу теорию про типичного офисного Васю). В моем случае все в порядке, а вот Вася с проблемами в жизни.

Гость
#30

А вы подумайте почему такое количество мужчин не хочет в отношения:) вам же наверно надо список достижений на 4 листа, чтобы начать к нему относиться с уважением:) они прям должны пол жизни себя прокачивать чтоб какая то баба внимание обратила. Чхать им судя по всему) Сидите уж.

Гость
#31

Автор, зачем вам муж???
Живите, встрейчаесть просто...
От мужа одни проблемы...

Гость
#32

Они все на сво. Поезжай туда, в госпиталь устройся санитаркой и будет тебе счастье.

#33
Андрей

Я мужчина 34-х лет, из в/п только курение, iq выше 130-ти, работящий, зарабатываю под 200к в месяц. Но тоже не могу найти себе женщину для семьи, представляете?
Кроме бабла и статуса женщин почти ничего не интересует, подавляющее большинство думают, что нам, мужчинам, кроме постели и милой мордашки от них ничего не нужно. Даже вы ничего не написали о своем характере, бытовых навыках, интересах. Там не о чем говорить или стыдно озвучить?
Девчат, честно, если хотите счастливого брака и верного, любящего, заботливого мужа, распечатайте себе книгу по домоводству 60-х годов хоть советсконо, хоть американского, да хоть испанского образца. Вы ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, чего хочет нормальный мужчина с незагаженным блогерами мозгом.

Они видели эту книгу, вернее избранные цитаты, они периодически мелькают в блогосфере. Разумеется наши "никому ничего не должна" на такое не согласны.

Гость
#34

Все просто. Сейчас каждая думают, что она достойна принца.
Вот этот мифический принц выберает себе менее требовательную 18-ую молодую девку, остальные принцессы живут с 40 котами.

#35
Гость

Учился, стажировался, строил карьеру, зарабатывал деньги, командировки... все чтобы не кусать локти потом, не до женитьбы было. А сразу теорию про типичного офисного Васю). В моем случае все в порядке, а вот Вася с проблемами в жизни.

Ну вообще то, если есть такое намеренье, даже у подводников, которые пол года в Гаджиево, а пол года под водой, жениться вполне получается.

Гость
#36
Андрей

Я мужчина 34-х лет, из в/п только курение, iq выше 130-ти, работящий, зарабатываю под 200к в месяц. Но тоже не могу найти себе женщину для семьи, представляете?
Кроме бабла и статуса женщин почти ничего не интересует, подавляющее большинство думают, что нам, мужчинам, кроме постели и милой мордашки от них ничего не нужно. Даже вы ничего не написали о своем характере, бытовых навыках, интересах. Там не о чем говорить или стыдно озвучить?
Девчат, честно, если хотите счастливого брака и верного, любящего, заботливого мужа, распечатайте себе книгу по домоводству 60-х годов хоть советсконо, хоть американского, да хоть испанского образца. Вы ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, чего хочет нормальный мужчина с незагаженным блогерами мозгом.

Ну раз женщина хочет совета, то написала бы о себе, включая внешность. А так... Мне 30 лет,но я такая страшная, что накрашенная, что нет. Люблю читать Вуман и блогеров смотреть.

Гость
#37
Август

Ну вообще то, если есть такое намеренье, даже у подводников, которые пол года в Гаджиево, а пол года под водой, жениться вполне получается.

Глупейшая затея,на мой взгляд, ты полгода черт знает где,она ни пойми чем занимается.

#38
Гость

Глупейшая затея,на мой взгляд, ты полгода черт знает где,она ни пойми чем занимается.

Вот такая у людей работа

Гость
#39
Август

Вот такая у людей работа

так как а жениться зачем им было,погулял, денег отложил и опять отплыл) Потом если до кап3ранга молодой еще доберешься, то переводись на берег и женись.И уже не с голой попой.

#40

33 года, женат не был. По уровню дохода вхожу в 1% населения нашей необъятной. Зачем мне жена 30+? Чтобы вот что? Детей заводить - так лучше с молодой девушкой это делать. Сюда же плюсом сама молодость девушки и её внешний вид. Женщины сами сделали "молодость" товаром - так чего удивляться, что молодые в приоритете?
Вам искать мужчину 35-40 лет, но беда в том, что там "нормальных" по вашим критериям считай и нету. А сказки "вон соседка одноногая с тремя детьми вышла замуж за олигарха" оставьте на форуме, а то так и останетесь одна

Гость
#41
Sin32

33 года, женат не был. По уровню дохода вхожу в 1% населения нашей необъятной. Зачем мне жена 30+? Чтобы вот что? Детей заводить - так лучше с молодой девушкой это делать. Сюда же плюсом сама молодость девушки и её внешний вид. Женщины сами сделали "молодость" товаром - так чего удивляться, что молодые в приоритете?
Вам искать мужчину 35-40 лет, но беда в том, что там "нормальных" по вашим критериям считай и нету. А сказки "вон соседка одноногая с тремя детьми вышла замуж за олигарха" оставьте на форуме, а то так и останетесь одна

такой вопрос, а ты нужен молоденькой девченке???
Ты для нее старпер, рано или поздно пиписька то упадет, а ей нужна будет пиписька....

#42
Гость

такой вопрос, а ты нужен молоденькой девченке???
Ты для нее старпер, рано или поздно пиписька то упадет, а ей нужна будет пиписька....

Я слежу за здоровьем, спасибо) У меня есть девушка, ей и 25 нет - так что всё в порядке)

Гость
#43
Sin32

Я слежу за здоровьем, спасибо) У меня есть девушка, ей и 25 нет - так что всё в порядке)

ну пока в порядке)))

#44
Гость

ну пока в порядке)))

"Так все там будем" :D Понятное дело, что я тут сижу не молодею со временем)

Гость
#45

реально, но зависит от ликвидности мужчины. Дело в том, что ликвидный мужчина востребован среди женщин разного возраста в том числе среди молодок 22-25 лет. Способны с такими конкурировать? Думаю, вряд ли. Я как-то разбирал входящие сообщения на сайте знакомств. Было много разных. Запомнились 2 сообщения - от 26 фитоняшки и 36 летней толстой детной тети. Сейчас встречаюсь с той фитоняшкой.

Влад
#46
Гость

такой вопрос, а ты нужен молоденькой девченке???
Ты для нее старпер, рано или поздно пиписька то упадет, а ей нужна будет пиписька....

В первую очередь, он для неё спонсор.
И таких молодух - прорва.

Влад
#47
Гость

Учился, стажировался, строил карьеру, зарабатывал деньги, командировки... все чтобы не кусать локти потом, не до женитьбы было. А сразу теорию про типичного офисного Васю). В моем случае все в порядке, а вот Вася с проблемами в жизни.

А девушек он всё это время игнорировал, да ? :)

Гость
#48
Влад

А девушек он всё это время игнорировал, да ? :)

Без загса вариант не рассматривается?😁

Гость
#49
Влад

В первую очередь, он для неё спонсор.
И таких молодух - прорва.

да какой он спонсор)))

Гость
#50
Гость

такой вопрос, а ты нужен молоденькой девченке???
Ты для нее старпер, рано или поздно пиписька то упадет, а ей нужна будет пиписька....

Это миф. Если бы женщинам нужна была молодая пиписька, то у каждого молодого студента было бы по несколько женщин разных возрастов, жаждущих их молодых пиписек. Но мы видим иное - бедные студенты никому не нужны, пока не встанут на ноги - ни ровесницам, ни женщинам постарше.

Гость
#51

Нах... Зачем мусолить очевидные темы изо дня в день....

Гость
#52
Гость

такой вопрос, а ты нужен молоденькой девченке???
Ты для нее старпер, рано или поздно пиписька то упадет, а ей нужна будет пиписька....

Вы в другой теме писали "женщинам секс не нужен". Определитесь пожалуйста. Это раз. Два. Климакс у женщин наступает быстрее чем импотенция у мужчин. Медицинский факт (в среднем). Три. Тут на вумене есть тема "вышли бы вы замуж за обеспеченного, но импотента". Перечитайте. Спасибо за внимание.