Гость
Статьи
Я очень сильно люблю …

Я очень сильно люблю свою семью

Мне бы хотелось написать сюда и сказать о том,как сильно я люблю свою семью. Мне сложно признаваться в своих чувствах им,поскольку на глазах появляются слезы. Ты осознаешь,что ты нужен,что тобой дорожат и все то,что ты для них делаешь - ценится. Мне хочется пожелать моим родителям оставаться такими же молодыми душой, мне всего 18, а папульке уже 71,но хорошеет с каждым годом с прекрасной женщиной-моей мамочной,которая его очень любит. Осознаю,что любовь усиливается,потому что родители уже не молоды, им нужен уход и поддержка и конечно же ЛЮБОВЬ! Я вас очень люблю,мои золотые,мои небесные жаворонкимо,сложно даже словами выразить свою любовь к вам! Я желаю,чтобы у вас все было хорошо и простите меня,что я где-то ошибалась,а вы все равно любили меня! Я очень вам благодарна! Мой,солнечнй братик-Максик,неземная Ирочка,ясный Сашечка! Все мои браться и сестры,чтобы я без вас делала,как прекрасно иметь большую семью,как прекрасно,что люди рожают так много ребятишек и как приятно со всеми вами познавать мир. Спасибо тебе, Господи, за все,за жизнь,за родителей,за братьев и сестер!
А вам всем желаю доброго сердца,любви,светлого будущего! Даже,если сейчас что-то не ладится,то поверьте все будет хорошо и даже отлично! Любите тех,кто находится так близко! А еще было бы здорово обнять и поцеловать и признаться в любви,тем,кого мы так с вами Любим!

Настена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты им это говори,дура,а не на форуме

#2

Класс! А теперь скажите это им, а не нам. :)

Гость
#3

Искренне рада за вас🤗спасибо за добрые пожелания :)

Гость
#4

Как же я завидую автору, счастливая она! Это счастье, когда родители живы и они рядом, особенно МАМА!!!

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем