Гость
Статьи
Меня преследует бабка

Меня преследует бабка

Что делать? Соседка сошла с ума. Когда я иду, она гонит меня, потому что там убралась. Пишет жалобы на дворников. Она следит за мной в окно и выходит кричать, когда я прохожу у своего дома. Она зовет меня несколько раз, но когда я отвечаю ей, она говорит параллельно. Угрожает насыпать песок, который я якобы принесла мне под дверь. Она за мной шла, я спросила ее, преследует ли она меня и она точно поняла. Улыбнулась и продолжила говорить свое, притворяться. Ведет себя подозрительно. Что ей сделать? Она не умеет читать. Положить ей куклу и из-за того, что она глупая и верит в порчи, она отстанет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пустяки ты ещё не знаешь что со мной было когда я летом жила в доме мне одна бабка подбрасывала кошку я ей обратно занесла она мне опять принесла и итоге приносила мне её 6 раз я поехала в город насобирала 7 кошек и эту что мне подкинула и отвела это все ей с тех пор мне больше никто котов не подкидывает

Гость
#2
Гость

Это пустяки ты ещё не знаешь что со мной было когда я летом жила в доме мне одна бабка подбрасывала кошку я ей обратно занесла она мне опять принесла и итоге приносила мне её 6 раз я поехала в город насобирала 7 кошек и эту что мне подкинула и отвела это все ей с тех пор мне больше никто котов не подкидывает

Что значит "подкидывает кошку"? Как ее можно подкинуть.

555
#3
Гость

Что значит "подкидывает кошку"? Как ее можно подкинуть.

В своем доме наверное "частном "😂

Гость
#4
Гость

Что значит "подкидывает кошку"? Как ее можно подкинуть.

Просто принесла и бросила мне во двор кошку и кошка живёт теперь у меня так ясно?

Гость
#5

Родственников у нее нет, чтобы поговорить с ними? Понаблюдайте, может кто-то в гости приходит к ней.

Гость
#6

Или встаньте перед ней и начните читать на латыни (любой текст из интернета) и сыпать вокруг себя соль. Она подумает, что вы ведьма и возможно отстанет.😃

Гость
#7

У нас в подъезде тоже одна приставучая есть, не такая как у вас, но все же. То воды просила, то ещё что то, мы ей ничего не давали, я говорила что замок не могу открыть, или что замок из нутри закрывается, а у меня ключа нет. На улице как видела вопросы постоянно ненужные задавала, потом скандал устроила якобы мы у нее отопление воруем, комиссию вызывали, а комиссия нашла нарушение у нее в квартире. Вобще, я решила не ругаться, увидела ее на улице, подошла говорю что же так, мы соседи давайте по хорошему, начала с ней здороваться, и по хорошему разговаривать. И что вы думаете, она отцепилась. Если ваша бабка не совсем того, попробуйте и вы так, по хорошему. Не поймет по хорошему, делайте как выше в комментарии советовали, что то сыпьте и говорите на непонятном языке, должна испугаться.

Гость
#8
Гость

Или встаньте перед ней и начните читать на латыни (любой текст из интернета) и сыпать вокруг себя соль. Она подумает, что вы ведьма и возможно отстанет.😃

Остальные тоже.