Гость
Статьи
Сожительница приводит …

Сожительница приводит парня.

Сожительница приводит парня, что делать. Я с девочкой снимаю квартиру на двоих в Москве. Инициатива в сожительстве была с ее стороны, я была не против , только сразу сказала, чтобы без лишних людей в квартире. Позже у неё появился парень и он стал переодически приходить, я была не против, так как это близкий человек. Но теперь он каждые выходные остаётся с ночевкой, квартира очень маленькая, наши комнаты рядом. Я каждый раз боюсь выйти на кухню и увидеть то, что не стоит видеть. Меня это начало напрягать, я с ней адекватно поговорила, но ничего не изменилось. Как вы считаете, это нормально вообще? И что делать в такой ситуации? Вариантов снимать с кем-то другим пока что нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если нет, то терпи.
Хотя такие вещи можно было обговорить раньше. Неужели не понятно, что в молодом возрасте к этому рано или поздно придет?

Гость
#2

Искать другую соседку. Я вам по своему опыту скажу, что будет дальше. Он будет отставаться с чт по пн, то есть фактически на всю неделю, будет таскать продукты из холодильника и наматывать счетчик за воду. И вы в прямои смысле этого слова будете платить "и за себя, и за того парня". Это не говоря уже про ночные охи-вздохи. Нее, нафиг надо.

Гость
#3

Я думала вы в однои комнате и они мешают по ночам, а вы в разных получается и что вы боитесь увидеть - он без трусов ходит.

Гостья
#4

Предложи им с парнем съехать. А в освободившуюся комнату уже соседку найдешь.

Гость
#5

Приведи себе двух парней

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы