Гость
Статьи
Сожительница моего …

Сожительница моего парня

Всем доброго времени суток. Ситуация вот в чем. У меня есть парень - смазливый молодой и еще глупый. Но меня устраивает, поскольку я не ищу серьезных отношений.
У этого парня уже несколько лет живет девушка. Начали они жить вместе по взаимной симпатии, а теперь она контролирует его как мамаша, а он уже не знает, как от нее отделаться. Есть такие люди, от которых сложно отделаться. Он уже всем видом показывает ей, что она не нужна ему. Когда она лежала в больнице, он не приезжал к ней, мотивируя тем, что очень занят и проводил время со мной. Сейчас тоже постоянные ссылки на занятость, чтобы только не забирать ее с работы. Он не уважает ни ее мнения, ни желания, ни личное пространство. Делает так, как удобно ему. Причем это всегда преподносится, что он бедный, несчастный и она уступает в ущерб себе.Иногда она вроде как закатывает истерики, но всегда прощает его. А потом дальше позволяет вытирать об себя ноги. Она слепая и не видит этого, думает, что она просто заботится и показывает свою любовь.
Еще присутствует такой фактор, что основную часть своей зарплаты она тратит на него. А он купил старую б/ушную иномарку и вваливает деньги в тюнинг.
Вопрос в следующем - неужели это нормально со стороны девушки?? Мне вроде бы и все равно, но за державу обидно))

Аленка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если любит вас,то почему от нее не уxодит?Вам это о чем-нибудъ говорит????

LI$$KA
#2

Он спит с ней? Вообще, козлина он конечно, деньгами ее пользуется, а сам ни во что ее не ставит. Почему он не может ей прямо сказать: "Маша, ты мне не нужна, у нас ничего не получится, ищи себе другое жилье"?

Гость
#3

Я не хочу жить с ним, вот и не уходит. А может потому что слабохарактерный и не хочет жить без запасного аэродрома.

Я же написала что не ищу серьезных отношений...

Гость
#4

С ней спит и не отрицает это. В тоже время рассказывает мне, какая она ужасная - ну типичные мужские рассказы, я мимо ушей пропускаю это все.

Вот мне тоже интересно, почему он не может ей так сказать и почему она терпит такое

Гость
#5

3,4 это я, автор :))

Гость
#6

"...неужели это нормально со стороны девушки?"

Девушки разные бывают. Для ЭТОЙ нормально.

Гость
#7
Гость

С ней спит и не отрицает это. В тоже время рассказывает мне, какая она ужасная - ну типичные мужские рассказы, я мимо ушей пропускаю это все.

Вот мне тоже интересно, почему он не может ей так сказать и почему она терпит такое

ну вот, вы не хотите с ним жить, а она ему и постирает,и погладит, и накормит, да еще и денег даст.

а она...а она его либо очень сильно любит, либо у нее есть какая-то корысть (например, бесплатная жил.площадь, разбавленная сексом)

Гость
#8
Гость

ГостьС ней спит и не отрицает это. В тоже время рассказывает мне, какая она ужасная - ну типичные мужские рассказы, я мимо ушей пропускаю это все.

Вот мне тоже интересно, почему он не может ей так сказать и почему она терпит такое

ну вот, вы не хотите с ним жить, а она ему и постирает,и погладит, и накормит, да еще и денег даст.

а она...а она его либо очень сильно любит, либо у нее есть какая-то корысть (например, бесплатная жил.площадь, разбавленная сексом)

Жил. площади в этом городе у нее своей нет. Она платит за его квартиру. Но они живут с его родителями и она устанавливает свои порядки. Например, не пускает его маму в комнату, типа она же платит, значит имеет право. Все это его дико злит, но он молчит пока.

LI$$KA
#9

Жалко мне эту девушку.

Гость
#10
LI$$KA

Жалко мне эту девушку.

Потому что нет ума у нее?

LI$$KA
#11

Самое главное, автор, не влюбитесь в него, а то настрадаетесь. Таких как он надо использовать и вышвыривать как быушный презерватив.

Автор
#12

11, согласна

LI$$KA
#13
Гость

Потому что нет ума у нее?

Потому что деться ей некуда, потому что любит этого козла, потому что нет у нее гордости и самоуважения.

Гость
#14
Гость

если любит вас,то почему от нее не уxодит?Вам это о чем-нибудъ говорит????

плюсанксь.

Автор, все не так, как вам кажется. злорадство-грех!

Гость
#15
Гость

ГостьГостьС ней спит и не отрицает это. В тоже время рассказывает мне, какая она ужасная - ну типичные мужские рассказы, я мимо ушей пропускаю это все.

Вот мне тоже интересно, почему он не может ей так сказать и почему она терпит такое

ну вот, вы не хотите с ним жить, а она ему и постирает,и погладит, и накормит, да еще и денег даст.

а она...а она его либо очень сильно любит, либо у нее есть какая-то корысть (например, бесплатная жил.площадь, разбавленная сексом)

Жил. площади в этом городе у нее своей нет. Она платит за его квартиру. Но они живут с его родителями и она устанавливает свои порядки. Например, не пускает его маму в комнату, типа она же платит, значит имеет право. Все это его дико злит, но он молчит пока.

Ну вот поэтому и не уходит, платит небось копейки, а жить ей больше негде или дороже. А парня поди все и устраивает а вам просто в уши заливает. Не нежно бы было - выгнал бы давно

Автор
#16
LI$$KA

Потому что деться ей некуда, потому что любит этого козла, потому что нет у нее гордости и самоуважения.

Ей есть куда деться, у нее есть небольшой бизнес, соответственно, деньги, но небольшие. Просто перестать на него спускать, вот и все

Гость
#17

Нужно*

Автор
#18

15, да я знаю, что заливает, мне по барабану, я не жду от него ничего, так, поматросить немного)) просто, как я писала выше, за державу обидно))

Гость
#19
Автор

15, да я знаю, что заливает, мне по барабану, я не жду от него ничего, так, поматросить немного)) просто, как я писала выше, за державу обидно))

Ну что ж поделать и мне неприятно осознавать что есть женщины которые ради штанов и не такое делают, но если дело тут касается жилплощади то... Очень дорого снимать квартиру сейчас а ради метров и потерпеть можно

Андри.
#22

Анонимку... а как?) Не хотелось бы, чтобы она потом ко мне приходила и закатывала скандалы[/яуоте]

Автор,а вы тогда не лезьте туда,вы же его не любите.А если уже так вмешались то стоит вам обсудить.
Если вам от него ничего не нужно то хоть раскрыть глаза ей !!

LI$$KA
#24

На месте автора я бы не стала к ней лезть, пусть сама со своей жизнью разбирается.

ангина
#25

автор, если вам все равно, то откуда столько интереса к ее персоне.

это даже смешно читать " сожительница моего парня" бу-га-га )))

во-первый он не ваш, так - трах*аетесь просто.

во-вторых то, что они делают - называется гражданским браком, а вы просто влезли в него и еще стараетесь "опустить" его девушку. это как-то мелочно и склизко. зачем вам это? своя жизнь не удалась - рушите другие?

Гость
#26

А у меня другой вопрос - неужели нормально, что вам такую толстую лапшу на уши вешают, а вы и рады? Подобный бред несут все несвободные мужики своим любовницам.

Гость
#27
Гость

С ней спит и не отрицает это. В тоже время рассказывает мне, какая она ужасная - ну типичные мужские рассказы, я мимо ушей пропускаю это все.
Вот мне тоже интересно, почему он не может ей так сказать и почему она терпит такое

Вообще то неуважает он из всех представленых персон только вас... Потому что именно вам достается вся грязь и весь словесный понос... А перед ней он "почему то" молчит ,строит из себя хорошего, и даже не уходит от нее на вольные хлеба... Прямо "загадка" века...

Гость
#28
Гость

А у меня другой вопрос - неужели нормально, что вам такую толстую лапшу на уши вешают, а вы и рады? Подобный бред несут все несвободные мужики своим любовницам.

+100500 у них у всех жены-стервы, а сами за них держаться и зайчиками перед ним скачут. А любовницам эту фигню втирают - гоню, а она не выгоняется

Гость
#29

Они живут хорошо, ему и ей это нравится. Поэтому не стоит лезть в их отношения. Счастья на несчастье не построишь.

кошка
#30
Гость

А у меня другой вопрос - неужели нормально, что вам такую толстую лапшу на уши вешают, а вы и рады? Подобный бред несут все несвободные мужики своим любовницам.

Вот это точно! Делите на трое все, что он вам говорит. Она 100% каждый день слышит как он ее любит и как ему с ней хорошо.

А он козел.

кошка
#31
Гость

+100500 у них у всех жены-стервы, а сами за них держаться и зайчиками перед ним скачут. А любовницам эту фигню втирают - гоню, а она не выгоняется

+++

Автор
#32

Боже мой, люди, вы хоть тему просматривавши прежде чем комментировать?)))

Я ж написала, что мне он нужен как развлечение, не более того. Что он там рассказывает мне по барабану, так как большую часть пропускаю мимо ушей. И мне как раз не самая грязь достается, я ему не готовлю, не стираю и не плачу за него. Я верю не словам, а поступкам. Простите, но если девушка в больнице- он едет ко мне, уехала к маме-снова ко мне, врет ей сто сильно занят по работе и она больная едет домой с работы, а он у меня.

Мне просто жалко стало человека, вот и создала тему, тк не понимаю, что делать дальше.

Автор
#33

А он никого не любит кроме своей персоны.

АВЦА
#34

автор ты идиoтkа

Гость
#35
Автор

Боже мой, люди, вы хоть тему просматривавши прежде чем комментировать?)))

Я ж написала, что мне он нужен как развлечение, не более того. Что он там рассказывает мне по барабану, так как большую часть пропускаю мимо ушей. И мне как раз не самая грязь достается, я ему не готовлю, не стираю и не плачу за него. Я верю не словам, а поступкам. Простите, но если девушка в больнице- он едет ко мне, уехала к маме-снова ко мне, врет ей сто сильно занят по работе и она больная едет домой с работы, а он у меня.

Мне просто жалко стало человека, вот и создала тему, тк не понимаю, что делать дальше.

Кого вам жалко то? Ее что ли? Уверена у нее все отлично и она даже не подозревает, что ее благоверный кого-то шпилит на стороне, а вы слушаете небылицы о том как она унижается, за ноги его хватает лишь бы не ушел, а он такой хороший из жалости ее выгнать не может.

Андри.
#36

А если жалко так почему ты не выкопкаешь его когда прийдет к тебе??Зачем продолжаешь все это ?если не нужен он тебе??И вообще не понимаю как это не нужен,как можно с ним спать и слушать про другую, и еще пропускать мимо ушей!Зачем связываться с такими ??Извините меня,из-за секса?Из -за скукоты, так иди займись чем нибудь, чем лезть в чужые отношения !!!

Гость
#37
ангина

это даже смешно читать " сожительница моего парня" бу-га-га )))

:))) Ждем тем "сожитель моей жены", "девушка моего мужа", "невеста мужа моей сожительницы" и т.д.

Гость
#38

Зачем такое Г сожительнице - это ее дело. А вот зачем все это автору?

ангина
#39
Аленка

У меня есть парень - смазливый молодой и еще глупый. Но меня устраивает, поскольку я не ищу серьезных отношений. У этого парня уже несколько лет живет девушка

Аленка

что мне он нужен как развлечение, не более того. ... И мне как раз не самая грязь достается, я ему не готовлю, не стираю и не плачу за него.

вот где за державу обидно, когда девушки так себя не ценят. не зря все-таки такая слава о русских девушках, особенно в турляндии и ебипте...

виктория
#40

РЖУНЕМОГУ!!!!!!!! Сожительница моего парня - уже сама тема улет!!!! КАКОЙ ОН ВАШ ПАРЕНЬ??????? С ней он живет, сожительствует, и вас П о т р а х и в а е т......

Гость
#41
Автор

Боже мой, люди, вы хоть тему просматривавши прежде чем комментировать?)))

Я ж написала, что мне он нужен как развлечение, не более того. Что он там рассказывает мне по барабану, так как большую часть пропускаю мимо ушей. И мне как раз не самая грязь достается, я ему не готовлю, не стираю и не плачу за него. Я верю не словам, а поступкам. Простите, но если девушка в больнице- он едет ко мне, уехала к маме-снова ко мне, врет ей сто сильно занят по работе и она больная едет домой с работы, а он у меня.

Мне просто жалко стало человека, вот и создала тему, тк не понимаю, что делать дальше.

автор я тоже этот вопрос именно так ставила в свои 19-23 (вам думаю тоже не больше )... но это особенности тупого подросткого мозга.. а вот когда вы подрастете, вы все поймете.. кто кого пользовал, кому что было нужно и кого в этой ситуиции надо жалеть...

п.с. а грязь таки льется именно на вас -и не важно какие У ВАС цели- важно то что именно ВЫ выслушиваете самую настоящую унизительную грязь, которая бьет ИМЕННО ПО ВАШЕМУ женскому самолюбию (потому что волей неволей вы примеряете на себя образ той жертвы -сожительницы парня , "униженой жертвы" которую он же для вас и придумал...) именно поэтому вам обидно "за женский род"... имено вы испытываете душевный дисонанс и разочарование... именно вы , потом встреяаясь даже с кем то нормальным, будете испытывать муки подозрений- не изменяет ли он вам вот так же на стороне, выставляя вас униженой жертвой...

Одним словом вы выпачкались в грязи и продолжаете в ней лежать... У вас наверняка есть сильные комплексы (в частности по поводу внешность... думаете что вы не красивая... )

Гость
#42
Гость

именно ВЫ выслушиваете самую настоящую унизительную грязь, которая бьет ИМЕННО ПО ВАШЕМУ женскому самолюбию (потому что волей неволей вы примеряете на себя образ той жертвы -сожительницы парня , "униженой жертвы" которую он же для вас и придумал...) именно поэтому вам обидно "за женский род"... имено вы испытываете душевный дисонанс и разочарование..

+100500

если бы вам было реально по барабану, что он там рассказывает, то он бы это не рассказывал. Он же все равно видит, что вы его слушаете и воспринимаете. Он вас сразу подготавливает к тому что его свинское поведение - это норма. Чтобы как девушка на большее не надеялись и свое место знали. Если бы ценил вас наоборот бы создавал видимость какой он замечательный, чтоб не бросали его.

Гость
#43

мой муж когда-то так промурыжил сожительницу. сам мне рассказывал, что она некрасивая, бедная, с ребенком, сама к нему прилипла, он так и не захотел с ней ребенка, семью, в итоге ей все надоело и они расстались. может и эта ваша знакомая когда нибудь все сама прекратит, когда поймет, что перспектив никаких нет.

Автор
#44

Вы мыслите примитивно, как куры)))

Нет у меня комплексов, нет материальных проблем

А если я его и юзаю, значит имею с этого что-то))

То что у нее все хорошо, вы ошибаетесь, я видела их переписку в контакте, где она унижается, а он снизоходит

Просто создала тему, потому что такого бреда еще не встречала))

Автор
#45

Да нет у меня никакого разочарования, у меня все хорошо и он в качестве сожителя мне не нужен, не собираюсь ничего примерять на себя)) плохие из вас психологи)) обос али меня с примитивной женской точки зрения, а ведь в жизни разные ситуации бывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: