Гость
Статьи
Предложение от парня …

Предложение от парня или девушки?

Парень замечательный, симпатичный, умный, весёлый, добрый, заботливый, очень воспитанный (всегда откроет дверку, ручку подаст из машины и другие жесты), редко пьет, курит, не матерится, работает, имеет хобби. Вообщем я таких редко встречаю сейчас, хотя вроде бы ничего особенного. Вместе живем, но я не хочу просто быть сожительницей. Так чудесно, вставать с ним рядом, засыпать, готовить и тд, и с его стороны это взаимно. Просто боязно, что выполняя функции жены он привыкнет и не увидит целесообразности брака. Когда об этом заговорила, он сказал, что все будет обязательно и чтобы я не переживала. Он познакомил меня со своей семьей. Завели собачку, в общем живем как будто в браке уже лет 10 и я не думала об этом ранее и не гналась за штампом. Просто для меня не понятно хочет ли этого он. Ведь есть задатки цели завести семью и детей, так как возраст уже 30 лет и он хочет быть с детьми более-менее на одной волне. Просто может ли быть такое, что он действительно расслабится и будет дальше жить в комфорте и стоит ли как то это показывать? #отношения #предложения

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Стоит обсудить с ним ваше желание . Почему вам так важен брак, что поменяться для вас в браке, почему для него он не так важен. Предложение это чисто формальность, и неважно его оно или ваше. Но если и правда есть цель создать семью, то обсуждение желания и страхов должно помочь разрешить ситуацию.

Прифет саседи =)
#1

Что бы быть на одной волне с детьми нада быть возрастом 16 - 18 лет.

#2

Авто, да он, как бы, уже расслабился. Предложения то нет, правда?..

Гость
#3

Раз десять лет уже просожительствовали, то не рыпайтесь и сожительствуйте дальше. Заикнётесь о браке, мужчина Вас быстро сменит на другую. Ему брак нафиг не нужен. За 10 лет могли бы это давно понять.

Гость
#4

После брака обычно случается развод по инициативе бабы. Если вы хотите разбежаться из-за отсутствия штампа, то по его наличию разбежитесь еще быстрее, так что валите лучше сразу, не надо плодить алиментную безотцовщину.

Фатальный
#5

Не целесообразно в принципе общаться с вами. Что даёт вам штамп, если я сделаю все перед этим и в процессе брака, что отжать вы и копейки не сможете с меня. По-прежнему штамп нужен?

Гость
#6
Фатальный

Не целесообразно в принципе общаться с вами. Что даёт вам штамп, если я сделаю все перед этим и в процессе брака, что отжать вы и копейки не сможете с меня. По-прежнему штамп нужен?

На алименты в любом случае попадешь, если разведешься в период 1-3 года ребенку. Алименты именно на бабу, а не на ребенка. На ребенка - то отдельная история. На жилищные она тоже может подать после развода, если бомжиха. На алименты по утрате трудоспособности. Понятное дело, что от любых алиментов можно убежать, но нафига оно надо.

Дельта
#8

Автор 😁😁😁 а зачем парню жениться на вас, если вы и так выполняете роль супруги?

Я не понимаю вашей беготни за штампом, но тем не менее.

Если вопрос в том, что вы хотите выйти замуж - так и объявите- завтраки, обеды и ужины готовлю исключительно мужу.
Стриптиз танцую только мужу.
Массаж делаю только мужу.
Атмосферу, настроение, эмоции дарю только мужу.
Слушаюсь, уважаю и обожаю только мужа.

Пока не вышла замуж - творю и вытворяю чё хочу, где хочу, с кем хочу.

Вот и разница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: