Гость
Статьи
Где найти достойного …

Где найти достойного мужчину после 30? Если хорошие женаты

Как найти мужчину после 30 лет ? Не секрет ,что всех хороших разобрали ещё со студенческой скамьи ,а остались только разведенцы- алиментщики, с вредными привычками , а неженатые без детей обычно в таком возрасте с большущими тараканами #отношения

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рф и для 20 ти летних норм. нет.

Гость
#2

Ну почему же, есть весьма хорошие мужчины - добрые, покладистые, заботливые, хорошо зарабатывающие, без вредных привычек. Многие из них весят в районе 120-150 кило, с залысинами, отдышкой - возьмёте?

#3

Автор. Они, безусловно, есть. Все, что нужно сделать женщинам - настроить четко и правильно ранее сбитые прицелы!) И верить еще!

Гость
#4

Если у тебя есть квартира , расскажи о ней подлой знакомой лучше если она связана как либо с каким либо риэлтором . Жди . Через полгода с тобой познакомится прынц. Ещё через год два муж тебе будет не нужен как и все остальное .

Гость
#5

попробуй в аспирантуре универов ботанов посмотреть. в том числе среди препадов.
ну и иностранных женихов глянь, там есть на что посмотреть.

Гость
#6

если у вас такие установки, то негде пожалуй. Попробуйте посмотреть на свои перспективы более радужно

Гость
#7
Гость

В рф и для 20 ти летних норм. нет.

согласна, хорошего мужчину в любом возрасте трудно встретить, но не невозможно

#8

Я не женат, тараканов нет.

Гость
#9
Гость

попробуй в аспирантуре универов ботанов посмотреть. в том числе среди препадов.
ну и иностранных женихов глянь, там есть на что посмотреть.

Бесквартирного гастарбайтера ??

Гость
#10
Andrei

Я не женат, тараканов нет.

у тебя-то?! у тебя тараканов - стада.

#11

Автор, по закону изобилия вы должны сосредоточиться на том, что вам очень повезет и все есть, а не на недостатках и ругани!)

Гость
#12

Если у мужчины в 30-35 нет детей, это скорее плюс большой, а не тараканы. Автор, вы адекватная? Если для вас все плохие в 30-35 лет, ищите себе 20 летнего или 60 летнего, раз ровесники не устраивают. Полно классных мужчин как раз в возрасте 30-35, бездетных, деловых, но вы сами что из себя представляете? Принцеждалка с внешностью серой мыши без карьеры? Запомните, хорошие мужчины ищут себе ровню, и находят, а если вам один шлак попадается, взгляните на себя в зеркало, вы просто не достойны лучших!

#13
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, по закону изобилия вы должны сосредоточиться на том, что вам очень повезет и все есть, а не на недостатках и ругани!)

Но это не значит, что выбирать надо из недостатков. Нет, вы должны создать для себя такого, как вы хотите. А на то, что является некачественным, вы должны перестать обращать внимание вообще!

Гость
#14

Зачем тебе мужчина после 30? Нам тут бабы пишут что им мужчины не нужны, а ты чем отличаешься?

Гость
#15
Гость

Если у тебя есть квартира , расскажи о ней подлой знакомой лучше если она связана как либо с каким либо риэлтором . Жди . Через полгода с тобой познакомится прынц. Ещё через год два муж тебе будет не нужен как и все остальное .

Ээээ!!! Кто диз ставит ??!!!это ж правда жизни ! Сколько женщин на этом погорело . А сколько заработало ……

#16

Мы есть, у меня окружение тоже не женаты и все впоряде, ищи

Гоа
#17

В России?) смешно. Тут нормальных крайне мало и они все к 27 годам уже женаты и с детьми. Ищите за границей

Гость
#18
Гоа

В России?) смешно. Тут нормальных крайне мало и они все к 27 годам уже женаты и с детьми. Ищите за границей

к 27 женаты малообеспеченные, чем человек выше по материальному достатку, тем больше неженатых мужчин вплоть до 50 лет. Честно, не подъeбывaю

Прифет саседи =)
#19

"Достойный мужчина" какой смысл в этом словосочетании заложен, он должен быть Бэтманом, Человеком Пауком, олигархом Михальниченко, Пожарным героем РФ, бомжом не пьющим, профессором в био-инженерии, зеком, еперем 100 уровня, дэцлом, кто Это?

А то может сама не в курсе кто это такой, а кидается словами. Есть не плохая поговорка "Если вокруг тебя нет достойных мужчин то ты сама их не достойна".

Гость
#20

Это все надо учитывать еще в подростковом возрасте. Хорошо, когда есть родители толковые, которые сосватают. Если нет, придётся самой пытать удачи. Если в 30 не вышла замуж удачно, уже больше не выйдет.
~реалии стран восточной Европы

#21
Гость

у тебя-то?! у тебя тараканов - стада.

Их нет и не было

Гость
#22

Разведенных с детьми рассмотрите. Молодость мужчине вы уже не предложите, так что все справедливо

#23
Andrei

Я не женат, тараканов нет.

Один из траканов - сидеть на руман ву 😄

Гость
#24

Разведенец-алиментщик хотя бы уже овульнулся и не будет требовать, чтоб ты ему рожала

Гость
#25
Гость

Разведенных с детьми рассмотрите. Молодость мужчине вы уже не предложите, так что все справедливо

Ахах можно сразу с внуками, чоужтам

Гость
#26
Гоа

В России?) смешно. Тут нормальных крайне мало и они все к 27 годам уже женаты и с детьми. Ищите за границей

Не смешите, ну какие шансы найти кого-то заграницей у человека из условного зажопинска?

Гость
#27
Гость

Разведенных с детьми рассмотрите. Молодость мужчине вы уже не предложите, так что все справедливо

нет, с детьми не надо, это в любом случае незачем бездетной

Гость
#28
Гость

Если у тебя есть квартира , расскажи о ней подлой знакомой лучше если она связана как либо с каким либо риэлтором . Жди . Через полгода с тобой познакомится прынц. Ещё через год два муж тебе будет не нужен как и все остальное .

Примака предлагаешь подобрать что ли

Гость
#29

Бери того, кто остался.
Чем плох разведенец или алиментщик,? Жди кто к тебе пиидет.

НоЫВоигура
#30

Для подавляющего большинства теток за 30,единственная возможность иметь секс с нормальным мужчиной,это-быть любовницей. Других альтернатив у них просто нет. Это ещё очень хорошо будет,если конкретная тетка будет единственной его любовницей,а не второй ,третьей,пятой. Или же соглашаться на выбор из неликвида: алкашей,наркоманов,бездельников,больных,психов,нищих ,зэков и т.д.

#31
РЕПТИЛИЯ

Один из траканов - сидеть на руман ву 😄

Это не таракан, просто хочется пообщаться со скверными людьми и выяснить их природу, для научного иследования

Софочка
#32

Посмотреть на скромных мужчин и серой внешности . Очень много я думаю из них свободны. Женщины тоже смотрят на внешность, заметила, что симпатичные, высокие итд мужики очень с кольцами, а неприметный Ботан в очках обычно без. Просто он нерешительный

Черная кокотка
#33

Точно не на сайте знакомств

#34
Софочка

Посмотреть на скромных мужчин и серой внешности . Очень много я думаю из них свободны. Женщины тоже смотрят на внешность, заметила, что симпатичные, высокие итд мужики очень с кольцами, а неприметный Ботан в очках обычно без. Просто он нерешительный

ТАк дело в том, что им нужен тот кто проявит инициативу, очарует, попользует и бросит. А не приметный ботан, который возможно будет семьянином неплохим ей не нужен, так как ощущений ноль. У мужчин так же почти, нужна не скромная и тихая, а стерва истеричка для эмоций

Гость
#35
Гость

к 27 женаты малообеспеченные, чем человек выше по материальному достатку, тем больше неженатых мужчин вплоть до 50 лет. Честно, не подъeбывaю

Не , ну они к 50-ти так истаскаются и устанут психологически от всяких недо-отношений, какая там семья может быть .

Настя "Сафо"
#36

Автор насмешила, что хороших мужчин разбирают сразу после института. Сейчас женятся/ выходят замуж ближе к 30 или после 30

Фатальный
#37

Так вы недостойная, из гамма-сенмента мужчину найти не проблема. Вы ведь не высокоранговая, уже из вашего повествования. Высокоранговые мужчины (вожаки) они только с вычокоранговыми женщинами и никак иначе. И тех и других очень мало

Гость
#38
Гость

Не смешите, ну какие шансы найти кого-то заграницей у человека из условного зажопинска?

Я жила в спб, подруга из сыктывкара, мы обе за англичан вышли , они с превеликой радостью сделали предложение меньше,чем через год знакомства. Это было 10 лет назад , до сих пор и в моем и в ее браке все хорошо . Так что , девчонки, поверьте , это бывает .И еще несколько примеров из местных полруг могу привести, но неохота много печатать .

Злая Волшебница
#39

Что значит, где? Достойный мудчина это же не предмет, который пошёл и взял.

Гость
#40
Гость

Я жила в спб, подруга из сыктывкара, мы обе за англичан вышли , они с превеликой радостью сделали предложение меньше,чем через год знакомства. Это было 10 лет назад , до сих пор и в моем и в ее браке все хорошо . Так что , девчонки, поверьте , это бывает .И еще несколько примеров из местных полруг могу привести, но неохота много печатать .

Ну так то СПб, а представьте женщин, живущих в захолустье за несколько тыс км от столицы, где из свободных мужчин только бывшие зеки и синяки всякие

#41
Andrei

Это не таракан, просто хочется пообщаться со скверными людьми и выяснить их природу, для научного иследования

Вот и второй таракан подъехал... 🙈

Гость
#42
Andrei

ТАк дело в том, что им нужен тот кто проявит инициативу, очарует, попользует и бросит. А не приметный ботан, который возможно будет семьянином неплохим ей не нужен, так как ощущений ноль. У мужчин так же почти, нужна не скромная и тихая, а стерва истеричка для эмоций

Мудэ такое мудэ

Гость
#43
Гость

Не , ну они к 50-ти так истаскаются и устанут психологически от всяких недо-отношений, какая там семья может быть .

с чего вы взяли-то, ничего не истаскаются, а к 50-ти может быть переоценка ценностей

Гость
#44
Гость

Я жила в спб, подруга из сыктывкара, мы обе за англичан вышли , они с превеликой радостью сделали предложение меньше,чем через год знакомства. Это было 10 лет назад , до сих пор и в моем и в ее браке все хорошо . Так что , девчонки, поверьте , это бывает .И еще несколько примеров из местных полруг могу привести, но неохота много печатать .

вранье, можешь не печатать, даже читать не будем, знаем в каком ужасе живут за границей

Гость
#45
Гость

Ну так то СПб, а представьте женщин, живущих в захолустье за несколько тыс км от столицы, где из свободных мужчин только бывшие зеки и синяки всякие

зато туда англичане приезжают и подбирают посиневших девушек

#46
Гость

с чего вы взяли-то, ничего не истаскаются, а к 50-ти может быть переоценка ценностей

Чтоб не поистаскаться к 50,нужно жениться как можно раньше. Мужья при хороших женах всегда лучше выглядят,чем холостяки.

#47
РЕПТИЛИЯ

Вот и второй таракан подъехал... 🙈

РЕптилия не бойся

Гость
#48
Гость

с чего вы взяли-то, ничего не истаскаются, а к 50-ти может быть переоценка ценностей

к 50 полная переоценка, что казалось хорошо все становится наоборот

Гость
#49
Пэнс55

Чтоб не поистаскаться к 50,нужно жениться как можно раньше. Мужья при хороших женах всегда лучше выглядят,чем холостяки.

хорошую жену еще поискть нужно и не один год, в глубинку англии за ними точно никто не поедет

Гость
#50
Гость

зато туда англичане приезжают и подбирают посиневших девушек

😂😂😂

Предыдущая тема