Гость
Статьи
Все сложно с мужчиной …

Все сложно с мужчиной которого я очень сильно люблю

Все сложно с мужчиной которого я очень сильно люблю. начало было очень даже хорошо, дарил подарки. помогал в семье. все было очень даже замечательно. прошло некоторое время начал не разрешать с подругами дружить. не куда не пускал кроме на работу. потом начал грубо ругаться с мной материться . а потом начал бить меня. я живу с мамой работаю в банке . я выше образованная. но все таки с деньгами очень проблематично. живу от зарплаты до зарплаты и не какого поддержку я от него не вижу. дает разве что 100 рублей и все и то это и иногда. а я та его очень сильно люблю . но хочется с ним расстаться. но очень боюсь. он меня очень сильно контролирует. ревнует. а сам очень влиятельный мужчина. #отношения

Айна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

он тебе не муж, может делать что захочет.

Гость
#2

да кто ж тебя такую неграмотную в банк на работу взял??😜

Дикая мята
#3

Купил вас подаркам, а сам уважает вас, эгоистичен. Вы его не исправите.

Дикая мята
#4

Подарки должны дариться, когда искренее любят и уважают. Иначе это прото будет покупка чувств девушки, чтобы подарками ее привязать к себе и потом издеваться над жертвой. Не будьте жертвой, уходите от такого, вы ему ничего не должны. И в следующий раз осмотрительно принимайте подарки, сначала узнайте жизненные взгляды человека.

Гость
#5

Образование ваше прошло мимо судя по тексту... Что же делать? Ну получать по морде,пока мама вас не похоронит или вас не сделают инвалидом. Или просто расстаться.

Гость
#6

Поэтому у нас в банках такие очереди, что все банкиры выше образованные))

#7

Срочно прочтите про психопатов- они все, как под копирку. И гоните его далеко и навсегда. Но отделаться будет непросто.

Гость
#8

Вы просто дура! Какая *** вышка?!

Гость
#9

Вышка за деньги)))

Айна
#10
Гость

да кто ж тебя такую неграмотную в банк на работу взял??😜

я здесь первый раз. и я не с России и даже русская. с Турции и Туркачка

Айна
#11
Гость

да кто ж тебя такую неграмотную в банк на работу взял??😜

ок

Айна
#12

то есть не русская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: