Гость
Статьи
Пропал с радаров …

Пропал с радаров дружок

У меня пропал друг Кузя в Москве,не знаю,что делать. В конце января уехал с мамой,которая шабашит в Москву. Не от него весточки. Как думаете где он может быт?

Ходячая эмоция
13 ответов
Последний — 06 марта, 11:14 Перейти
1.
Ходячая эмоция

Дружочек мой очень классный. Я его называю Кузя Лакомкин🤪,но пропал 😩

2.
Гость

Кажется я его видел в центре, но не уверен.

3.
Дядя Сережа

В штанах смотрел?

4.
Ходячая эмоция
Гость

Кажется я его видел в центре, но не уверен.

Я же не выставила его фото,как Вы могли see(видеть) его? Без рофла

В Москвабаде. Если удачно воткнулся на работу и его это затянуло, то времени, сил и желания общаться скорее всего нет, всё работа забирает.

Придожение Flyradar без Google сервисов на смартфоне работать не хочет, сучарище. Совсем Йожики распоясались!

6.
Ходячая эмоция
Тиратрон Холодный

В Москвабаде. Если удачно воткнулся на работу и его это затянуло, то времени, сил и желания общаться скорее всего нет, всё работа забирает.

Придожение Flyradar без Google сервисов на смартфоне работать не хочет, сучарище. Совсем Йожики распоясались!

Какие ёжики?

7.
Ходячая эмоция
Ходячая эмоция

Какие ёжики?

Я их с овсяной крупой делаю вместо риса,очень сочные получаются. Но речь не о них,а о друге

Ходячая эмоция

Какие ёжики?

Пьяные!

9.
способ

может кавказцы посадили его на бутылку и он после этого нашел себя и стал геем?
ведь геи реально много зарабатывают в москве))

способ

может кавказцы посадили его на бутылку и он после этого нашел себя и стал геем?
ведь геи реально много зарабатывают в москве))

Может кавказцы посадили его на бутылку и угнали в рабство в Дагестан на кирпичный зпаод?

Кирпичный завод.

12.
способ
Тиратрон Холодный

Может кавказцы посадили его на бутылку и угнали в рабство в Дагестан на кирпичный зпаод?

они такие. они могут. тем более русский по определению раб. так почему бы его не использовать ? ))

13.
хохо

Бедняжка! Ходячая эмоция, держись! Я веру что вы скоро встретитесь!