Гость
Статьи
Пропал с радаров …

Пропал с радаров любовник

Пропал любовник, не пишет уже 7 дней, слился? Женатый, встречаемся 4 мес, нам по 35 лет. Сама не пишу. Может написать: гейм овер? Или что? Соскочил на другую? В семье проблемы? Психологический террор какой то... #любовник

ШиБ
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7дней не срок,не пиши,объявится

Королева форума 2021
#2

Изменщики они такие, никому верность не хранят.

ШиБ
#3
Гость

7дней не срок,не пиши,объявится

Я уж вся извелась(( спасибо, потерплю еще

.Гость
#4
ШиБ

Я уж вся извелась(( спасибо, потерплю еще

Че ни можешь другого к у я найти?

Гость
#5

Так жара. Какая сейчас любовь... Только квас и минералка

Заряжена
#6
ШиБ

Я уж вся извелась(( спасибо, потерплю еще

В отпуск уехал

Гость
#7

Жена наверное в хорошем настроении вот и ахает ее, а ты подожди - что то, да и перепадет тебе ......
Все зависит от жены !

ШиБ
#8
Заряжена

В отпуск уехал

Уезжал в командировку, предупреждал.. *** какой то, все от неуверенности в себе..

Гость
#9
ШиБ

Я уж вся извелась(( спасибо, потерплю еще

потрахаЦЦа хочеЦЦа ??

ШиБ
#10
Гость

потрахаЦЦа хочеЦЦа ??

Нет, пососать)))

ШиБ
#11
Гость

Жена наверное в хорошем настроении вот и ахает ее, а ты подожди - что то, да и перепадет тебе ......
Все зависит от жены !

Тоже верно, но блин, как то маякнуть то надо, мне тоже качели такие не нужны....

Гость
#12
ШиБ

Тоже верно, но блин, как то маякнуть то надо, мне тоже качели такие не нужны....

Автор он женат) так что ваши отношения всегда будут на качелях .....
Ищите свободного и будет вам счастье !
А вообще ,не навязывайтесь , может вы ему уже не интересны ....!

#13

Ну женатый человек ,конечно так и будет ,всегда !ищите свободного и стройте свою любовь и свою счастье .Понимаю сейчас очень неприятно и Вас аж трясёт ,в такие моменты надо переключаться и не сидеть дома ,а ходить куда -то ,что -то смотреть и не быть одной ,а позвоните подругам ,придумайте что -то (только не пить под сопливые песни на кухне )))

Гость
#14
.Гость

Че ни можешь другого к у я найти?

Нет, у них один к у й всю деревню обслуживает. Не завидуй.

ШиБ
#15
Alinochka1991

Ну женатый человек ,конечно так и будет ,всегда !ищите свободного и стройте свою любовь и свою счастье .Понимаю сейчас очень неприятно и Вас аж трясёт ,в такие моменты надо переключаться и не сидеть дома ,а ходить куда -то ,что -то смотреть и не быть одной ,а позвоните подругам ,придумайте что -то (только не пить под сопливые песни на кухне )))

Да, так и делаю, сопли на кулак не наматываю. Спасибо, что поддержали. Да не ищу уже никого, если честно, надоело...

Гость
#16
ШиБ

Я уж вся извелась(( спасибо, потерплю еще

Это же надо как тра хаться охота -извелась она вся ,шала пендра . Не лезь в чужую семью ,купи своему мужу - рогоносцу Виагру .

Гость
#17

Автор, не переживайте, неделя это не срок, закрутился, всякое бывает, может приболел или еще что то...Все наладится...

Гость
#18
Гость

Автор, не переживайте, неделя это не срок, закрутился, всякое бывает, может приболел или еще что то...Все наладится...

😂 Вы поженитесь и нарожаете таких же умненьких детишек.

Яна
#19

Не переживайте если вы ему нужны объявится сам, не пишите первая, подождите. Может проблемы какие или в семье занят. Мой тоже пропадал и на две недели потом объявлялся как зачешется в одном месте. Я наивная сначала переживала, даже сама писала, что очень зря делала. Потом сделала вывод чем больше я за ним бегаю, тем он от меня. А если в периоды когда он пропадает заняться собою и своей жизнью и не доставать его и не просить о встрече, то он объявляется сам очень быстро. А я дурочка и сцены ревности закатывала поначалу, потом поняла мужик то не мой)) пусть жена переживает. Вообщем смысла себе трепать нервы из за чужого мужика нет. И ещё вывод сделала написать конечно можно один раз, но не навязываться. Хоть я его и люблю но он не мой и моим не будет никогда

Гость
#20

Да , и еще пол книги ему настрочите в стиле- почему ты мне не пишешь ,и тому подобное

Гость
#21

а вам какое дело ?
Вы ему кто ?

#22

Никогда не понимала, зачем с женатыми мутить!? И не надо было к нему привязываться, вы для него слив. Сейчас у него всё ништяк, он о вас даже не думает.

ШиБ
#23
Яна

Не переживайте если вы ему нужны объявится сам, не пишите первая, подождите. Может проблемы какие или в семье занят. Мой тоже пропадал и на две недели потом объявлялся как зачешется в одном месте. Я наивная сначала переживала, даже сама писала, что очень зря делала. Потом сделала вывод чем больше я за ним бегаю, тем он от меня. А если в периоды когда он пропадает заняться собою и своей жизнью и не доставать его и не просить о встрече, то он объявляется сам очень быстро. А я дурочка и сцены ревности закатывала поначалу, потом поняла мужик то не мой)) пусть жена переживает. Вообщем смысла себе трепать нервы из за чужого мужика нет. И ещё вывод сделала написать конечно можно один раз, но не навязываться. Хоть я его и люблю но он не мой и моим не будет никогда

Не буду писать, подожду. Спасибо. Какие мы дуры, сами осознанно идём на это, и страдаем. Ну неужели у мужиков нет этого, чувства привязанности и все такое? Все равно что ли, куда член свой совать... Так грустно...

ШиБ
#24
D

Никогда не понимала, зачем с женатыми мутить!? И не надо было к нему привязываться, вы для него слив. Сейчас у него всё ништяк, он о вас даже не думает.

Что, все равно куда сливать??? Не я, так другая... Печально

Заряжена
#25
ШиБ

Что, все равно куда сливать??? Не я, так другая... Печально

Вам не противно что он и жену и вас?

При этом она при статусе и отпуск и праздники с мужем, а у вас 0?!

Заряжена
#26

И ещё..вас не трогает никак, что вы его семью укрепите только?

Заряжена
#27

Хоть вы и пишите, что не вы так другая будет...только женщину , подходящую тем более женатому не так просто найти. Если другая откажет, третья тоже принципиальная, он глядишь и разведётся по причине ссор в семье, может отсутствия секса или эмоциональной близости...и будет свободный мужик.

ШиБ
#28
Заряжена

И ещё..вас не трогает никак, что вы его семью укрепите только?

Меня ничего не трогает, у меня своя жизнь, 2е детей, общаюсь с бывшим мужем на дружеской волне, все уловки женатиков и их отмазки знаю. Хочу просто стабильного и постоянного любовника без качель.

ШиБ
#29
Заряжена

Хоть вы и пишите, что не вы так другая будет...только женщину , подходящую тем более женатому не так просто найти. Если другая откажет, третья тоже принципиальная, он глядишь и разведётся по причине ссор в семье, может отсутствия секса или эмоциональной близости...и будет свободный мужик.

Создам другую тему, на которую навели Ваши мысли.

Гость
#30

Нашла вашу старую тему, еще в мае созданную, где вы пишете, что любовник этот вас уже бросал на две недели.
Не понимаю, зачем вы цепляетесь за этого мужика, можно легко другого любовника найти. Без обязательств встречаться охотников полно.
С этим всегда так и будет, пропадать, потом снова появляться.

ШиБ
#31
Гость

Нашла вашу старую тему, еще в мае созданную, где вы пишете, что любовник этот вас уже бросал на две недели.
Не понимаю, зачем вы цепляетесь за этого мужика, можно легко другого любовника найти. Без обязательств встречаться охотников полно.
С этим всегда так и будет, пропадать, потом снова появляться.

Да, пора завязывать. Вы правы.

Янв
#32
ШиБ

Не буду писать, подожду. Спасибо. Какие мы дуры, сами осознанно идём на это, и страдаем. Ну неужели у мужиков нет этого, чувства привязанности и все такое? Все равно что ли, куда член свой совать... Так грустно...

Я незнаю почему мы такие дуры, встречаюсь со своим третий год. И все время думаю зачем я в это *** влезла. Наслушалась подругу с ее рассказами о любовнике, как он ее на курорты возил и подарки дарил. Может у нее так и было, но вот у меня не совсем так. Он же приезжает только когда трахаться хочет и жена долго не даёт, это ясно мне уже как дважды два. Нахрена я ему брак сохраняю. Вот рассталась в очередной две тысячи пятый раз. Теперь он сначала проморозится потом начнет меня уговаривать возвращать и я сдамся. Устала очень.

ШиБ
#33
Янв

Я незнаю почему мы такие дуры, встречаюсь со своим третий год. И все время думаю зачем я в это *** влезла. Наслушалась подругу с ее рассказами о любовнике, как он ее на курорты возил и подарки дарил. Может у нее так и было, но вот у меня не совсем так. Он же приезжает только когда трахаться хочет и жена долго не даёт, это ясно мне уже как дважды два. Нахрена я ему брак сохраняю. Вот рассталась в очередной две тысячи пятый раз. Теперь он сначала проморозится потом начнет меня уговаривать возвращать и я сдамся. Устала очень.

Я даже блин абонемент в спортзал купила, чтобы не думать о нем, но от себя не убежишь.. Созависимые отношения какие то...
А Вы 3й год.... Долго как уже...

Заряжена
#34
ШиБ

Создам другую тему, на которую навели Ваши мысли.

Тему не нашла

Заряжена
#35
ШиБ

Я даже блин абонемент в спортзал купила, чтобы не думать о нем, но от себя не убежишь.. Созависимые отношения какие то...
А Вы 3й год.... Долго как уже...

Конечно созависимость.
Вами пользуются, а вы еще мучаетесь от того,что этого давно не было.
Самоуважение и самооценка на 0.

Заряжена
#36
Янв

Я незнаю почему мы такие дуры, встречаюсь со своим третий год. И все время думаю зачем я в это *** влезла. Наслушалась подругу с ее рассказами о любовнике, как он ее на курорты возил и подарки дарил. Может у нее так и было, но вот у меня не совсем так. Он же приезжает только когда трахаться хочет и жена долго не даёт, это ясно мне уже как дважды два. Нахрена я ему брак сохраняю. Вот рассталась в очередной две тысячи пятый раз. Теперь он сначала проморозится потом начнет меня уговаривать возвращать и я сдамся. Устала очень.

Лечите депрессию

Заряжена
#37
Заряжена

Тему не нашла

Нашла)

Яна
#38
ШиБ

Я даже блин абонемент в спортзал купила, чтобы не думать о нем, но от себя не убежишь.. Созависимые отношения какие то...
А Вы 3й год.... Долго как уже...

Я и до этого ходила в зал, косметолог. Слежу за собой держу себя в форме. Да долго, но столько моих нервов потрачено оно того не стоит. И вот в этот раз хочу удержаться не принять его.

Заряжена
#39

Если думаете , что мужикам найти нормальную любовницу постоянную это раз плюнуть, вы ошибаетесь.. думаете очередь к женатым стоит?)) Смешно. Куча нормальных адекватных женщин которые стороной их обходят.
За счет таких дур держится брак..если все женщины это поймут, то мужчины будут головой думать и решать проблемы с женой. Внутри семьи, а не пользоваться другими.

Яна
#40
Заряжена

Если думаете , что мужикам найти нормальную любовницу постоянную это раз плюнуть, вы ошибаетесь.. думаете очередь к женатым стоит?)) Смешно. Куча нормальных адекватных женщин которые стороной их обходят.
За счет таких дур держится брак..если все женщины это поймут, то мужчины будут головой думать и решать проблемы с женой. Внутри семьи, а не пользоваться другими.

Так женатые мужики редко ищут постоянную любовницу. Только если запал на женщину и тянет к ней и секс хороший. Им и разовых хватает, снял трахнул и забыл. Массажные салоны и прочее, кому не по карману сидят в соцсетях с фейковых страниц написывают члены шлют, да дрочат. И многие мужики считают что постоянная любовница это головняк, редко кто долго встречается. Я когда со своим любовником познакомилась он мне в соцсетях написал вежливо и культурно, член не присылал. Долго просто общались потом пригласил на кофе. Он не говорил что женат. И искал он одноразовый интим, это я потом поняла спустя время какое то, а затянулось все на три года. А так вы правы конечно.

Гость
#41
Гость

😂 Вы поженитесь и нарожаете таких же умненьких детишек.

Не смешно

Заряжена
#42
Яна

Так женатые мужики редко ищут постоянную любовницу. Только если запал на женщину и тянет к ней и секс хороший. Им и разовых хватает, снял трахнул и забыл. Массажные салоны и прочее, кому не по карману сидят в соцсетях с фейковых страниц написывают члены шлют, да дрочат. И многие мужики считают что постоянная любовница это головняк, редко кто долго встречается. Я когда со своим любовником познакомилась он мне в соцсетях написал вежливо и культурно, член не присылал. Долго просто общались потом пригласил на кофе. Он не говорил что женат. И искал он одноразовый интим, это я потом поняла спустя время какое то, а затянулось все на три года. А так вы правы конечно.

Так если он запал на женщину, а она не хочет продолжать по причине ее реаности например. Полюбила. Тяжело. И он дальше пошел ...другая встретилась а с ней хреново в постели или деньги постоянно просит или скучная..

Заряжена
#43
Яна

Так женатые мужики редко ищут постоянную любовницу. Только если запал на женщину и тянет к ней и секс хороший. Им и разовых хватает, снял трахнул и забыл. Массажные салоны и прочее, кому не по карману сидят в соцсетях с фейковых страниц написывают члены шлют, да дрочат. И многие мужики считают что постоянная любовница это головняк, редко кто долго встречается. Я когда со своим любовником познакомилась он мне в соцсетях написал вежливо и культурно, член не присылал. Долго просто общались потом пригласил на кофе. Он не говорил что женат. И искал он одноразовый интим, это я потом поняла спустя время какое то, а затянулось все на три года. А так вы правы конечно.

Так и на вашем примере и на моем и на примере автора женатый хотят именно постоянную и проверенную. Они ленивы в основном и постоянно светить себя на сз им невыгодно в поисках одноразового секса. Это и риски подцепить что-то.

Заряжена
#44

А вообще это бермудский треугольник. Пока вы с ним, он не разведётся. Вы не просите, не ноете. Его всё устраивает и семья есть и любовница для повышения самооценки и значимости. Зачем ему перемены? Идеальная схема для жизни. А вы так и сидите с хреном вместо отпусков с любимым и праздниками совместными. Он - эгоист. И любит только себя

Яна
#45
Заряжена

Так если он запал на женщину, а она не хочет продолжать по причине ее реаности например. Полюбила. Тяжело. И он дальше пошел ...другая встретилась а с ней хреново в постели или деньги постоянно просит или скучная..

Ну я считаю женщина молодец если не хочет продолжать с женатиком. Я вот слабачка люблю и мучаюсь, прощаю и принимаю. Не горжусь этим как есть. Пусть дома сидит с женой. Вот мой приехал день побыл денег дал и умчался домой. Хотя обещал пару дней провести со мной и уже пять дней не слуху ни духу от него.

Яна
#46
Заряжена

Так и на вашем примере и на моем и на примере автора женатый хотят именно постоянную и проверенную. Они ленивы в основном и постоянно светить себя на сз им невыгодно в поисках одноразового секса. Это и риски подцепить что-то.

Согласна с вами, мой мне говорит что такую как я не найдет больше. А я вот стала думать что действительно он то может и не найдет а я то могу найти достойного. Но как написала вам выше дура я слабовольная за чужой *** держусь))

#47
ШиБ

Что, все равно куда сливать??? Не я, так другая... Печально

Может и не всё равно, но вы привязались к нему. Он это понял. И будет вертеть крутить как ему хочется. А если начнёте сама ему писать и выяснять, будете только бесить его. Тут уж сами решите, нужны ли вам эти качели!?

Заряжена
#48
Яна

Ну я считаю женщина молодец если не хочет продолжать с женатиком. Я вот слабачка люблю и мучаюсь, прощаю и принимаю. Не горжусь этим как есть. Пусть дома сидит с женой. Вот мой приехал день побыл денег дал и умчался домой. Хотя обещал пару дней провести со мной и уже пять дней не слуху ни духу от него.

Я не смогла продолжать даже когда мой жл отдельно от семьи жил. Работал в другом городе. То есть и созвоны каждый день и встречи 2 раза в неделю кроме отпусков и каникул. И чем дальше тем больше я привязывалась и считала, что я тоже имею право на отпуск с ним и на совместное проживание))) если бы была классическая семья и он там постоянно я бы не начинала даже.
А меня стало бесить это. Я 2 раза в неделю на ночь значит. А он туда едет и отпуск и праздники. Да. Любила. Он говорил, что тоже...но треугольники создают психологически незрелые люди. И жена и муж и я. Такие. Я статей на эту тему перечитала больше, чем книжек в школе))

Гость
#49

я считаю что автор своего места не понимает

ее для того и завели что б не отчитываться где он когда и зачем.

ШиБ
#50
Гость

я считаю что автор своего места не понимает

ее для того и завели что б не отчитываться где он когда и зачем.

Да все я понимаю, просто не понимаю, что такое вообще возможно, пользоваться человеком как вещью...как так? Только мужчины знают ответ...