Гость
Статьи
Любовник пропал после …

Любовник пропал после угроз

Девочки , это все, финал, или ещё не все потеряно? Я замужем 10 лет , мне 30 лет , год назад появился молодой любовник , ему 20. Муж старше меня, ему 42,2 детей, все хорошо спокойно, но в постели с мужем последние года не то, поэтому появился другой. Конечно для серьёзных отношений его не рассматриваю даже, да и ему это не надо, мне кажется. Но он мне давал много свежих эмоций, страсти, хорошо и весело было с ним, пока муж не спалил переписку! И начал ему угрожать! Запомнил его номер и звонил, что прибьет если еще возникнет на горизонте. Надо сказать, в переписке не было ничего про измены, там был просто флирт и общение, то есть про измены наверняка он не знает, думает что парень просто клеился ко мне, т.к. все переписки я удаляю, поэтому не было ничего серьёзного там. Но он ему пригрозил жёстко , несколько раз. С тех пор любовник пропал, я не бегаю за ним, понимаю что все это неприятно. Прошло уже полгода, видимо это конец? Ему теперь я точно больше не нужна? Сама не навязываюсь вообще ему, только извинилась что муж увидел сообщения, он проигнорировал это извинение. Видимо это конец? #любовник

Лодочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужчиной по-моему написано.
А говорят ещё, что какие-то там женщины писали романы под мужскими псевдонимами ... Неа 😐

Лодочка
#2
Гость

Это мужчиной по-моему написано.
А говорят ещё, что какие-то там женщины писали романы под мужскими псевдонимами ... Неа 😐

Нет с чего вы взяли?

Гость
#3
Лодочка

Нет с чего вы взяли?

Да чёт. тестостероном от текста пахнет. Слишком уж ясно все. Женщины обычно дымовую шашку вперёд кидают и забывают куда шли еще)

Лодочка
#4
Гость

Да чёт. тестостероном от текста пахнет. Слишком уж ясно все. Женщины обычно дымовую шашку вперёд кидают и забывают куда шли еще)

Не понимаю вас. По существу ответить нечего? Тестостерона у меня почти нет, т.к я много лет на противозачаточных таблетках, они его подавляют) мозги у меня работают ясно, возможно поэтому

Гость
#5
Лодочка

Не понимаю вас. По существу ответить нечего? Тестостерона у меня почти нет, т.к я много лет на противозачаточных таблетках, они его подавляют) мозги у меня работают ясно, возможно поэтому

С такими историями ясно не работают скорее всего )
Ладно, не мое дело.
Мне вам сказать нечего, да и вопрос непонятен, собственно. Как будто за порицанием сюда пришли или какая иная провокация ?!

Лодочка
#6
Гость

С такими историями ясно не работают скорее всего )
Ладно, не мое дело.
Мне вам сказать нечего, да и вопрос непонятен, собственно. Как будто за порицанием сюда пришли или какая иная провокация ?!

Я пришла сюда за ответом на свой вопрос, насколько возможно продолжение нашего романа, или лучше смириться и отпустить навсегда? Ведь после угроз ему больше не захочется иметь со мной дело? Или для мужчин это не большая проблема?

Гость
#7
Лодочка

Я пришла сюда за ответом на свой вопрос, насколько возможно продолжение нашего романа, или лучше смириться и отпустить навсегда? Ведь после угроз ему больше не захочется иметь со мной дело? Или для мужчин это не большая проблема?

Это точно не мужчина)
А вообще не пофиг, так как я тебя того-этого, а потом муж тебя убьет. Нафиг оно надо?!
Да и мне проблемы не нужны так-то.

Лодочка
#8
Гость

Это точно не мужчина)
А вообще не пофиг, так как я тебя того-этого, а потом муж тебя убьет. Нафиг оно надо?!
Да и мне проблемы не нужны так-то.

Спасибо за ответ. Я вас поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: