Гость
Статьи
Я ему не нравлюсь?

Я ему не нравлюсь?

девочки, помогите, уже не знаю что делать!!
три недели назад начали общаться с парнем, потом от общих знакомых узнала, что я ему вроде как небезразлична. мы общаемся в сети и вживую, у меня появились к нему чувства. НО проблема в том, что он тормозит в плане первых шагов. вернее, частично тормозит. то есть, он пишет первым, первый предлагает встретиться, но за эти три недели мы даже не обнялись ни разу. когда выбирали билеты в кино, спросил, брать обычные или двойные места. я ответила, что мне не принципиально, и как ему комфортнее. он сказал мне выбирать самой. нуу, я и выбрала двойные. я не понимаю, он тормоз, или я ему не нравлюсь? или в чем может быть проблема?
к этому всему добавим то, что мне уже долгое время намекает бывший на то, чтобы вернуть отношения, (мы просто остались в нормальных отношениях, немного общаемся), и вчера он чуть ли не напрямую написал, что хочет все вернуть. я этого сначала не поняла вообще, и просто отшутилась, а с утра, перечитав переписку, до меея наконец дошло.
расстались мы по тупой причине, тк на меня ежедневно влияла «подруга», (сейчас я с ней не общаюсь, но не только из-за этого).
и вот вопрос, что мне делать? вернуться к бывшему или с этим тормозом попробовать? я просто понимаю, что если бы у меня была уверенность на 100%,что я ему нравлюсь, и если бы он не боялся меня обнять и другие первые шаги, то я бы точно с ним встречалась.
#отношения #бывший #тормоз #парень #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сразу все обнимаются и целуются.Ему нужно привыкнуть к вам.Наоборот,он вроде серьезный парень,не то что другие.На втором свидании начинают целоваться,обниматься,не зная друг друга.Советую вам его побольше узнать.А что возвращаться к бывшему,все это временно.Потом опять поругаетесь и расстанетесь.Все будет также.

8what
#2

Зачем к бывшему возвращаться. Там ничего нового не будет. А всё то же самое из за чего вы ушли от него.

А новый мужчина, может быть, боится своей напористостью вас отпугнуть.
И, вообще, самые крепкие отношения строятся постепенно. Когда в паре поцелую, обнимашки и т. Д. происходят кау можно реже.
Не торопит его. Дайте ему время вас побольше узнать и полюбить вас. Чем дольше будет добиваться, тем больше будет ценить.

8what
#3
8what

Зачем к бывшему возвращаться. Там ничего нового не будет. А всё то же самое из за чего вы ушли от него.

А новый мужчина, может быть, боится своей напористостью вас отпугнуть.
И, вообще, самые крепкие отношения строятся постепенно. Когда в паре поцелую, обнимашки и т. Д. происходят кау можно реже.
Не торопит его. Дайте ему время вас побольше узнать и полюбить вас. Чем дольше будет добиваться, тем больше будет ценить.

Хотела написать - не как можно реже, а как можно позже. Чем дольше он будет общаться с вам, тем лучше.

Гость
#4

ну стесняется парень, возьмет он двойные места, приобнимет вас, а вдруг вы ему в ответ: "ты что!? сдурел?". ну или может он сэкономить хотел, взять обычные, но не хотел показатся жлобом)))

Гость
#5

если вы прямо так уже спешите то сами сделайте первый шаг, возьмите за руку, прижмитесь, он это все прочувствует, поймет что "уже можно" и будет делать такие знаки внимания в ответ. возможно он не спешит т.к. боится все испортить и отпугнуть девушку которая запала ему в душу

Гость
#6
Гость

ну стесняется парень, возьмет он двойные места, приобнимет вас, а вдруг вы ему в ответ: "ты что!? сдурел?". ну или может он сэкономить хотел, взять обычные, но не хотел показатся жлобом)))

он сказал, что они одинаково стоят

Гость
#7

моя теория, что лев будет со львицей, а курица с петухом.
что с недостойной женщиной не будет достойного мужчины.
подтверждается.
вот настоящий достойный пацан и недостойная гулящая бабища, бл9дина, озабоченная сексом. их просто жизнь разведет . они случайно пересеклись. и они быстро разойдутся.
этот парень встретит достойную женщину, пригодную для семьи, которая не лезет в трусы, которая не спит до свадьбы, не живет до свадьбы с мужиками и будет у них счастье.
а эта бабища будет таскаться по мужикам

Гость
#8
Гость

моя теория, что лев будет со львицей, а курица с петухом.
что с недостойной женщиной не будет достойного мужчины.
подтверждается.
вот настоящий достойный пацан и недостойная гулящая бабища, бл9дина, озабоченная сексом. их просто жизнь разведет . они случайно пересеклись. и они быстро разойдутся.
этот парень встретит достойную женщину, пригодную для семьи, которая не лезет в трусы, которая не спит до свадьбы, не живет до свадьбы с мужиками и будет у них счастье.
а эта бабища будет таскаться по мужикам

вы делаете необоснованные, поспешные выводы, которые меня задевают. я за свою жизнь даже не целовалась ни разу, так что попрошу вас не разобравшись в ситуации не переходить на оскорбления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: