Гость
Статьи
Мужчина на вахте

Мужчина на вахте

Познакомились с мч в компании и как- то сразу понравились друг другу, он попросил дать свой номер и контакт. Хотели бы встретиться на следующий день, но на следующий день он сказал, что уезжает работать на север( вахта) это меня смутило и нет, работает он так где-то года полтора или два уже, дома меньше находится, чем на работе. Так стал работать когда разошёлся с женой( ребёнок есть) #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

выпил что ли?
И решил позаигрывать?
Так то фиг забудешь, что завтра уезжаешь)
Или просто дурака валял, заигрывая
Но даже если бы и не выпил, не забыл, а встретились бы, и он сообщил, что уезжает, то на фига?
Что за роман " на удаленке"?

8what
#2

А почему и нет. Присмотритесь, если общение идёт. У сестры муж работает вахтой. 3х3 месяца. Ничего. Живут)) И живут хорошо. Машина, квартира большая.

Гость
#3

ну ищите тогда сразу в комплект к муженьку этому парочку вибраторов или любовника.

Гость
#4

Ну,если он работает,так какое свидание.Приедет,вот и позовет на свидание.Он же вам сказал,что вахтой работает
,надо быть терпеливой.Может ,и поехал на вахту,чтобы забыть жену и все плохое.Когда работаешь,не думаешь об этом,то есть разрыве с женой.

#5

Мало того, что он алиментщик, так ещё и получатся отношения на расстоянии. Точнее, ничего не получится
Знаю, о чём говорю, был у меня такой, толку от него никакого, только месяцами ждала, благодарности 0

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Мало того, что он алиментщик, так ещё и получатся отношения на расстоянии. Точнее, ничего не получится
Знаю, о чём говорю, был у меня такой, толку от него никакого, только месяцами ждала, благодарности 0

Вот что вахта с людьми делает!

Гость
#7

Претензия автора не понятна. Мужик стремится заработать, ездит по вахтам. И хорошо, что он там востребован.

#8
Гость

Вот что вахта с людьми делает!

Что именно? Вы пока ещё не знаете, что было потом

Гость
#9
8what

А почему и нет. Присмотритесь, если общение идёт. У сестры муж работает вахтой. 3х3 месяца. Ничего. Живут)) И живут хорошо. Машина, квартира большая.

Часто у вахтовиков по две семьи. Дома и на вахте...."Жены" иногда и не знают о существовании друг друга

8what
#10
Гость

Часто у вахтовиков по две семьи. Дома и на вахте...."Жены" иногда и не знают о существовании друг друга

Попробуйте на северной вахте завести вторую семью. Где там из женщин только поварихи тётки огромные. 😆

Гость
#11

В посте как будто многое удалили и второй половины нет.

Гость
#12

С женой он развелся около 2 лет назад. Сказал, что отношения были и не к чему серьёзному не превели. Сам он хочет квартиру покупать и от семьи в дальнейшем не отказался и детей.
Я просто и сама такие планы имею. Но может это только слова с его стороны и как бы не стать очередной подружкой для него между вахтами. Он сказал, что когда приедет с вахты будет видно...

Гость
#13
Гость

С женой он развелся около 2 лет назад. Сказал, что отношения были и не к чему серьёзному не превели. Сам он хочет квартиру покупать и от семьи в дальнейшем не отказался и детей.
Я просто и сама такие планы имею. Но может это только слова с его стороны и как бы не стать очередной подружкой для него между вахтами. Он сказал, что когда приедет с вахты будет видно...

а как он дальше собирается с вами жить, дальше по вахтах бегать? или найдет новую работу

Гость
#14
Гость

а как он дальше собирается с вами жить, дальше по вахтах бегать? или найдет новую работу

Я спрашивала. Он сказал,что скорее всего оставит работу. Ему и сейчас бывает сложно, говорит, что тянет дочь домой, а он ее очень сильно любит, но к бывшей жене не хочет возвращаться.

Захария
#15
Гость

С женой он развелся около 2 лет назад. Сказал, что отношения были и не к чему серьёзному не превели. Сам он хочет квартиру покупать и от семьи в дальнейшем не отказался и детей.
Я просто и сама такие планы имею. Но может это только слова с его стороны и как бы не стать очередной подружкой для него между вахтами. Он сказал, что когда приедет с вахты будет видно...

Слушайте...
Какой то чужой человек сказал " приеду с вахты , будет видно"
Тут будет видно, увидитесь ли вы вообще...

Гость
#16

Общение у них с бж относительно нормальное, ребёнок и всё. А что там с личной жизнью у неё, его мало волнует.

Гость
#17

Сейчас ему 30, прожили они где-то лет 8. Это можно сказать его первая любовь и рос с ней вместе. Она моложе.

Гость
#18
Захария

Слушайте...
Какой то чужой человек сказал " приеду с вахты , будет видно"
Тут будет видно, увидитесь ли вы вообще...

Я не исключаю, что возможно и нет. Все таки вернётся он в наши края только через месяц и будем ли мы общаться этот месяц, неизвестно.

Гость
#19
Гость

Я не исключаю, что возможно и нет. Все таки вернётся он в наши края только через месяц и будем ли мы общаться этот месяц, неизвестно.

На расстоянии это сложно, понять. Он практически всегда занят. Т.к работать будет почти без выходных. После работы быстро засыпает и встает очень рано.

Гость
#20

После знакомства, он практически сразу везде стал писать, звонить. Говорить, что понравилась. Планы строит на встречу. Я не исключаю возможности, что ему просто возможно скучно и там с кем-то еще общается. Но сейчас он мне ничего и не должен. Так как не предложил встречаться, потому-что не может на расстоянии ничего пообщать.

Захария
#21
Гость

Я не исключаю, что возможно и нет. Все таки вернётся он в наши края только через месяц и будем ли мы общаться этот месяц, неизвестно.

Именно...

Гость
#22

Я ему хочу показать свою заинтересованность. Но и навязываться не хочется. В принципе я готова его подождать, если он будет иметь серьёзные намерения на меня. Не хочется его оттолкнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: