Гость
Статьи
Вахта

Вахта

Отпускать ли мужа на вахту? Вахта длится три месяца. Денег не хватает катастрофически. Ипотека,долги. Но боюсь, что как бы не стало хуже в плане семейных отношений. Подскажите как быть. Может есть здесь мужчины вахтовики, подскажите, что и как там на этих вахтах? Может я зря переживаю.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ждёте и не гуляете и муж ваш на вахте работает не гуляет то зачем тогда беспокоиться

Феминисточка
#2

Пока муж на вахте батрачит, можешь спокойно скакать по ....

Гость
#3
Автор

Отпускать ли мужа на вахту?

Дура? Муж - не скотина и не цепная собака. Он сам решает, ехать ему на вахту или нет. И, на мой взгляд, ему ещё и с вами развестись было бы неплохо.

Гость
#4

Еьанутве советы. У меня парень по вахтам .я ему *** не нужна .встречаемся но хз.

Автор
#5
Гость

Отпускать ли мужа на вахту?

Дура? Муж - не скотина и не цепная собака. Он сам решает, ехать ему на вахту или нет. И, на мой взгляд, ему ещё и с вами развестись было бы неплохо.
Сам решает не муж, а чужой человек. А в семье решения принимаются совместно. Я имею ввиду отпустить внутренне.

Воду лью.
#6

Есть люди которые под предлогом командировок уезжают на дней десять за тысячу км.чтоб жариться с любовницей.А тут целых три месяца без присмотра.
Я бы не стал изменять к примеру,но таких не более 10%мужчин,как показала практика.

Автор
#7
Феминисточка

Пока муж на вахте батрачит, можешь спокойно скакать по ....

🤦🏽‍♀️

Гость
#8
Воду лью.

Есть люди которые под предлогом командировок уезжают на дней десять за тысячу км.чтоб жариться с любовницей.А тут целых три месяца без присмотра.
Я бы не стал изменять к примеру,но таких не более 10%мужчин,как показала практика.

А есть бабы на вахте которые специально на мужиков прыгают и диточек рожают потом

Воду лью.
#9
Гость

А есть бабы на вахте которые специально на мужиков прыгают и диточек рожают потом

Ясное дело,особенно где-нибудь в глубинках.

Гость
#10

Я всегда думала что мужчины могут так изменять что даже жены не узнают

Гость
#11
Воду лью.

А тут целых три месяца без присмотра.

Вы просто не знаете, как живут вахтовики. Это изолированный, обычно огороженный по периметру вахтовых посёлок со своей службой безопасности и доступом по пропускам. На персоналом надзирают постоянно: выпил - уволили, полез в домик к бабам - уволили, и т. д. Надзор там круглосуточный.
Рабочий день там от 10 часов ежедневно, выходные обычно раз в неделю, но их работяги обычно не берут, ибо такой день не оплачивается. Вот Вы покидайте трубы или покладите кирпичи по 10 часов в сутки - я посмотрю, сколько сил у Вас для баб останется.
Я уже не говорю о том, что изменять там обычно не с кем: женщин хорошо если процентов 10 от всего населения такого объекта.

Гость
#12
Автор

Сам решает не муж, а чужой человек.

Решение о заработке муж принимает самолично. А если жена пытается на это влиять - получает пинок под зад, ибо проку с такой, как с козла - молока.

Гость
#13

У м ужа кузен - дальнобойщик. Катается по оказии, может и месяц-другой дома не побывать. И ничего. Семья хорошая, живут давно, по бабам не шастает никогда.

Автор
#14
Гость

Сам решает не муж, а чужой человек.

Решение о заработке муж принимает самолично. А если жена пытается на это влиять - получает пинок под зад, ибо проку с такой, как с козла - молока. Не считаю это нормальной семьёй.

Гость
#15
Гость

У м ужа кузен - дальнобойщик. Катается по оказии, может и месяц-другой дома не побывать. И ничего. Семья хорошая, живут давно, по бабам не шастает никогда.

Потому что по дороге всех шпилит

Автор
#16
Гость

А тут целых три месяца без присмотра.

Вы просто не знаете, как живут вахтовики. Это изолированный, обычно огороженный по периметру вахтовых посёлок со своей службой безопасности и доступом по пропускам. На персоналом надзирают постоянно: выпил - уволили, полез в домик к бабам - уволили, и т. д. Надзор там круглосуточный.
Рабочий день там от 10 часов ежедневно, выходные обычно раз в неделю, но их работяги обычно не берут, ибо такой день не оплачивается. Вот Вы покидайте трубы или покладите кирпичи по 10 часов в сутки - я посмотрю, сколько сил у Вас для баб останется.
Я уже не говорю о том, что изменять там обычно не с кем: женщин хорошо если процентов 10 от всего населения такого объекта.
Спасибо Вам🙌

#17

Я была бы против. Или ехать на заработки вместе

Худший Парень На Свете
#18

Вахта бывает разная.
Можно в мо вон в общаге жить и вахтовым методом работать.
А можно в таежном городке из вагончиков и богом-вертолетом.
На второй вариант отпускай смело. Где бухают, а где за это ебейшие штрафы. Но покуситься на него максимум медведь да петрович, который настолько ценный специалист, что теперь живет здесь уже года два, а говорят еще незаменимых нет, но заменить некому.
Некоторым женам это даже нравится, главное у мужа карту забрать зарплатную, ему отдать свою и на бутеры с пивасом делать перевод самой)

Гость
#19
Автор

Не считаю это нормальной семьёй.

А какая разница, что вы там считаете? Жена обязана уважать мужа и поддерживать его, это написано в СК РФ, Вы читали этот документ? Сомневаюсь.
Да и нахрена вменяемому мужику жена в виде гири на ногах? В общем, гнать вас надо в шею, жена из вас - как из г... - пуля.

Гость
#20

Если сама изменять ему не собираешься то отпускай. В большинстве случаев изменять не будет даже если захочет или работа помешает или условия когда до ближайшей бабы под 100км. А если он на лево ходит то скорее всего давно то тут и вахта нечего не поменяет.

Автор
#21
Гость

Не считаю это нормальной семьёй.

А какая разница, что вы там считаете? Жена обязана уважать мужа и поддерживать его, это написано в СК РФ, Вы читали этот документ? Сомневаюсь.
Да и нахрена вменяемому мужику жена в виде гири на ногах? В общем, гнать вас надо в шею, жена из вас - как из г... - пуля.
Конечно не читала законы РФ, я из Казахстана. Вы такой грубый человек, извините.

Автор
#22
Гость

Если сама изменять ему не собираешься то отпускай. В большинстве случаев изменять не будет даже если захочет или работа помешает или условия когда до ближайшей бабы под 100км. А если он на лево ходит то скорее всего давно то тут и вахта нечего не поменяет.

Нет, изменять не собираюсь, люблю его, у нас двое детей. Спасибо Вам за ответ.

Автор
#23
Худший Парень На Свете

Вахта бывает разная.
Можно в мо вон в общаге жить и вахтовым методом работать.
А можно в таежном городке из вагончиков и богом-вертолетом.
На второй вариант отпускай смело. Где бухают, а где за это ебейшие штрафы. Но покуситься на него максимум медведь да петрович, который настолько ценный специалист, что теперь живет здесь уже года два, а говорят еще незаменимых нет, но заменить некому.
Некоторым женам это даже нравится, главное у мужа карту забрать зарплатную, ему отдать свою и на бутеры с пивасом делать перевод самой)

Вахта на Амуре, сами мы из Казахстана.

Худший Парень На Свете
#24
Автор

Вахта на Амуре, сами мы из Казахстана.

Имелся в виду вид деятельности.
Увы, мне не ведомо как обстоят дела с вахтой на амуре. Дьявол как всегда в мелочах, м?
Да собственно, из вашего вопроса не особо видно что у вас есть выход/
Боитесь что он пустится во все тяжкие уже через пару недель?))

Автор
#25
Худший Парень На Свете

Вахта на Амуре, сами мы из Казахстана.

Имелся в виду вид деятельности.
Увы, мне не ведомо как обстоят дела с вахтой на амуре. Дьявол как всегда в мелочах, м?
Да собственно, из вашего вопроса не особо видно что у вас есть выход/
Боитесь что он пустится во все тяжкие уже через пару недель?))
Да, боюсь, что может сорваться, начиталась историй жён вахтовиков в интернете.

Гость
#26
Автор

Имелся в виду вид деятельности.
Увы, мне не ведомо как обстоят дела с вахтой на амуре. Дьявол как всегда в мелочах, м?
Да собственно, из вашего вопроса не особо видно что у вас есть выход/
Боитесь что он пустится во все тяжкие уже через пару недель?))

Да, боюсь, что может сорваться, начиталась историй жён вахтовиков в интернете. Тем более волноваться не очем Амурская область. Скорее всего какая нибудь дыра. Изменять станет разве что ориентацию сменит. Ну или на местных зверушек начнет охотится 😂

Автор
#27
Гость

Имелся в виду вид деятельности.
Увы, мне не ведомо как обстоят дела с вахтой на амуре. Дьявол как всегда в мелочах, м?
Да собственно, из вашего вопроса не особо видно что у вас есть выход/
Боитесь что он пустится во все тяжкие уже через пару недель?))

Да, боюсь, что может сорваться, начиталась историй жён вахтовиков в интернете. Тем более волноваться не очем Амурская область. Скорее всего какая нибудь дыра. Изменять станет разве что ориентацию сменит. Ну или на местных зверушек начнет охотится 😂Спасибо, посмеялась😊может и правда зря себя накручиваю.

Воду лью.
#28
Автор

А какая разница, что вы там считаете? Жена обязана уважать мужа и поддерживать его, это написано в СК РФ, Вы читали этот документ? Сомневаюсь.
Да и нахрена вменяемому мужику жена в виде гири на ногах? В общем, гнать вас надо в шею, жена из вас - как из г... - пуля.

Конечно не читала законы РФ, я из Казахстана. Вы такой грубый человек, извините. Из KZ?Землячка.😊

Гость
#29
Автор

Да, боюсь, что может сорваться, начиталась историй жён вахтовиков в интернете.

Тем более волноваться не очем Амурская область. Скорее всего какая нибудь дыра. Изменять станет разве что ориентацию сменит. Ну или на местных зверушек начнет охотится 😂Спасибо, посмеялась😊может и правда зря себя накручиваю. Конечно зря. Все эти дикие истории из интернета это скорее исключение. Огромное количество людей работает далеко от дома. И все у них нормально. А в нашей стране это реальный способ решить финансовые проблемы и поднять благосостояние семьи.

Автор
#30
Воду лью.


А какая разница, что вы там считаете? Жена обязана уважать мужа и поддерживать его, это написано в СК РФ, Вы читали этот документ? Сомневаюсь.
Да и нахрена вменяемому мужику жена в виде гири на ногах? В общем, гнать вас надо в шею, жена из вас - как из г... - пуля.

Конечно не читала законы РФ, я из Казахстана. Вы такой грубый человек, извините. Из KZ?Землячка.😊🙌🤗

Автор
#31
Гость

Да, боюсь, что может сорваться, начиталась историй жён вахтовиков в интернете.

Тем более волноваться не очем Амурская область. Скорее всего какая нибудь дыра. Изменять станет разве что ориентацию сменит. Ну или на местных зверушек начнет охотится 😂Спасибо, посмеялась😊может и правда зря себя накручиваю. Конечно зря. Все эти дикие истории из интернета это скорее исключение. Огромное количество людей работает далеко от дома. И все у них нормально. А в нашей стране это реальный способ решить финансовые проблемы и поднять благосостояние семьи. Да, зарплаты - копейки. С ипотекой влезли в страшные долги🤯 Решили, что вахта-единственный выход разрулить финансовый кризис. И тут я заволновалась, как никогда. 🤔

Гость
#32

Да не о чем волноваться. У моей сестры муж вахтовик. Уже третий год где-то в Сибири работает и не разбежались. У них кстати тоже двое детей. С кредитами разобрались сейчас дом достраивают. Да и жизнь наладилась больше не сорятся так сильно они оба те ещё фрукты. А теперь просто не успевают до серьёзных проблем дела довести. Как только что то назревает ему уже на работу пора а она дома с детьми.)

Автор
#33
Гость

Да не о чем волноваться. У моей сестры муж вахтовик. Уже третий год где-то в Сибири работает и не разбежались. У них кстати тоже двое детей. С кредитами разобрались сейчас дом достраивают. Да и жизнь наладилась больше не сорятся так сильно они оба те ещё фрукты. А теперь просто не успевают до серьёзных проблем дела довести. Как только что то назревает ему уже на работу пора а она дома с детьми.)

Спасибо, успокоили немного. Счастья и благополучия семье Вашей сестры и Вам!

Автор
#34
Автор

Спасибо, успокоили немного. Счастья и благополучия семье Вашей сестры и Вам!

гостю 32

Василиса
#35
Гость

А какая разница, что вы там считаете? Жена обязана уважать мужа и поддерживать его, это написано в СК РФ, Вы читали этот документ? Сомневаюсь. Да и нахрена вменяемому мужику жена в виде гири на ногах? В общем, гнать вас надо в шею, жена из вас - как из г... - пуля.

Чушь, особенно про плоды ельцинской хунты.

Натали
#36
Автор

Вахта на Амуре, сами мы из Казахстана.

Хм, на Амуре сейчас вахты все в завершающием этапе.сама тут живу - в теме. Что за вахта?

Автор
#37
Натали

Вахта на Амуре, сами мы из Казахстана.

Хм, на Амуре сейчас вахты все в завершающием этапе.сама тут живу - в теме. Что за вахта? Да, там сейчас будет новый набор рабочих. Вроде как электро провода тянуть. 🤷‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: