Гость
Статьи
Жду мужчину с вахты, …

Жду мужчину с вахты, как не упасть духом?

Жду любимого с вахты, когда познакомились он был на вахте, работает там уже 2 года, проводила вчера 2 раз, с каждым разом все больше и больше привыкаем к друг другу и расставаться очень тяжело, работает 2/1, 60 дней не так много, пытаюсь себя успокоить, но слезы текут сами, мне очень тяжело,у нас в отношениях все хорошо, нету ревности, контроля, бывает разговариваем ночами по видео связи, с этим проблем не каких нет. Стараюсь не показывать своему мужчине свою боль, тк перечитав множество форумов и психологов, понимаю что возможно в какой то степени я просто себя накручиваю, и ничего супер страшного нету, нашим мужчинам тяжелее в 100 раз чем нам, мало того что покидают свой родной дом, едут далеко на север, так и работа не легкая, 2 месяца без выходных, я все это понимаю. Так нам жить еще 17 месяцев, пока не закроем ипотеку, пишу я сюда с целью поделится своей историей, наверное получить поддержку от тех людей которые уже все это пережили, как мне перестать думать об этом, а просто свыкнутся и ждать? Может есть какой то чат поддержки, кто ждет мужей с вахты?

1 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы сами работаете, обычно на работе время летит незаметно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема