Гость
Статьи
Мужчина на вахте

Мужчина на вахте

Добрый день. С мч встречаемся год, месяц назад первый раз он уехал на вахту. До вахты общение было просто замечательно, каждое утро "доброе утро " и нежности, каждый вечер "спокойной ночи, сладких снов, обнимаю, целую" с его стороны и с моей. Сейчас можно сказать общение сошло на нет. Я также пишу "доброе утро, хорошего дня и тп" и вечером также, бывает читает, но не отвечает, или просто привет и пока. Про звонки вообще молчу может раз в неделю позвонить и то 2 минуты и всё.
Начала замечать, что он часто заходит в ватсап(работа связана с частым общением по ватсапу) , но мне не пишет или даже мои сообщения не читает и не отвечает. У него спрашиваю, он говорит, что всё нормально. Вечер у них свободный он так говорил, мне кажется он ещё с кем то общается, почему тогда часто заходит, но не отвечает. Я не знаю, что думать или уже начала себя накручивать насчёт другой. Подскажите у кого мужчины работают на севере, как часто общаетесь, созваниваетесь? Ревнуете ли вы их? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто прошла любовь у него к вам... Очень частое явление , особенно когда большие расстояния

Гость
#2

*** не создано хранить верность, смирись и ищи новую шлюпку

Поехавший Гость
#3

Ну да вахта же это идеальное место чтобы найти другую и все время с ней переписываться, с утра встал лежишь на шконке нежишься переписываешься с новой телкой, торопиться то некуда очереди к умывальнику в 40 человек нет, в сортир в очереди пол часа стоять тоже не надо. Да даже чаю попить вся бригада скажет а братан ты же с телкой переписываешься тебе кипяток нужнее, на набери воды а мы подождем еще минут 20. Потом на работе бросил все и говоришь пацаны перекур я в ватсапе с телкой пообщаюсь, *** да че за фигня зачем вы мне эти чертежи присылаете я и без них все знаю, мне телкам моим новым ответить надо! Вечером тоже пришел полный сил очереди помыться постираться нету лежишь на шконке нежишься переписываешься с новой телкой, надоела вышел в поле с новой познакомился)

Гость
#4

Сколько вахта длится будет?

Гость
#5

Вахта это необязательно жить в лесу в вагончике посреди тайги. Можно жить и в квартире или гостинице в отдельной комнате в городе.

#6
Безбашенный эльф

Просто прошла любовь у него к вам... Очень частое явление , особенно когда большие расстояния

За месяц все пройти, не знаю. С моей стороны ничего не прошло, я очень сильно скучаю и люблю его. Были общие планы на будущее, сейчас получается что просто слова были?

#7
Гость

Сколько вахта длится будет?

1,5 на 1,5 осталось чуть больше двух недель до приезда. Что делать, как с ним дальше общаться я не знаю

#8
Поехавший Гость

Ну да вахта же это идеальное место чтобы найти другую и все время с ней переписываться, с утра встал лежишь на шконке нежишься переписываешься с новой телкой, торопиться то некуда очереди к умывальнику в 40 человек нет, в сортир в очереди пол часа стоять тоже не надо. Да даже чаю попить вся бригада скажет а братан ты же с телкой переписываешься тебе кипяток нужнее, на набери воды а мы подождем еще минут 20. Потом на работе бросил все и говоришь пацаны перекур я в ватсапе с телкой пообщаюсь, *** да че за фигня зачем вы мне эти чертежи присылаете я и без них все знаю, мне телкам моим новым ответить надо! Вечером тоже пришел полный сил очереди помыться постираться нету лежишь на шконке нежишься переписываешься с новой телкой, надоела вышел в поле с новой познакомился)

Я же не прошу каждую минуту мне писать или звонить. Можно просто отвечать на сообщения. Я сама стараюсь писать вечером только, когда они уже отдыхают и то игнор иногда. Вот что вдруг он может так поменять отношение, для не понятно.

Поехавший Гость
#9
14071990ii

Я же не прошу каждую минуту мне писать или звонить. Можно просто отвечать на сообщения. Я сама стараюсь писать вечером только, когда они уже отдыхают и то игнор иногда. Вот что вдруг он может так поменять отношение, для не понятно.

Одно время ездил по вахтам, на какое то общение с домашними не было ни сил ни времени, плюс стремный интернет. То небольшое свободное время что было предпочитал тратить на чтение книжки или просто залипание в потолок. Если человек склонен к интроверсии а интроверту на вахте очень трудно то он будет отчаянно цепляться за возможность ни с кем не общаться, у меня несколько товарищей за всю вахту бывало даже телефон ни разу не включали, там своя атмосфера...

#10

Он в ватсап заходит по работе, а вы ему пишите зачем то в рабочее время.. во время работы.. ещё и ответа ожидаете какого то..
Может вы дома сидите и нигде не работаете? Вот вам и заняться больше нечем.

Гость
#11

Подождите его приезда и поговорите спокойно, без истерик и наездов. Может, он там очень устает или не все так хорошо, как он ожидал. Зависит от того, какая именно работа. Мой муж работает в охране сутки через сутки. Месяц на вахте, месяц дома. Я понимаю, что возможности много писать и говорить у него нет. Звонит вечером каждый день, тогда разговариваем. Знаю, что с моим характером я бы вообще весь месяц там ни с кем общаться не хотела, в свободное время читала книги, спала и рисовала. Говорим в основном по телефону, я иногда могу в интернет неделями не заходить, только скачать книгу или фильм. Когда он приезжает, все хорошо, привыкли к такому графику быстро. Не накручивайте себя и ничего не высказывание, поговорите спокойно, когда он приедет. Насчёт измен и прочего все это полный бред. В основном там действительно не до этого. Плюс зависит не от обстановки, а от человека, тот, кто способен изменить, изменит и в городе. Вообще не понимаю, когда из-за месяца-двух без интима трагедию устраивают и особенно пытаются убедить вахтовиков или их жен, что их половинки им непременно изменяют. Как будто других дел нет.

#12
14071990ii

За месяц все пройти, не знаю. С моей стороны ничего не прошло, я очень сильно скучаю и люблю его. Были общие планы на будущее, сейчас получается что просто слова были?

К сожалению только вашей любви не достаточно , должна быть взаимность , чтоб и он тоже скучал по вам , но если этого нет , значит и отношений больше нет...

#13
Максим

Он в ватсап заходит по работе, а вы ему пишите зачем то в рабочее время.. во время работы.. ещё и ответа ожидаете какого то..
Может вы дома сидите и нигде не работаете? Вот вам и заняться больше нечем.

Не правильно поняли, это моя работа связана с частым посещением ватсапа, по его словам он заходит утром, вечером, и если есть возможность во время перерыва, но при этом на сообщения не отвечает

Гость
#14

Не звони неделю ,сам забеспокоится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: