Гость
Статьи
Не знаю, что делать? …

Не знаю, что делать? Поссорилась со своим парнем

Привет девочки и мальчики
Встречаемся 4 года
Случилась такая ситуация,поссорилась со своим парнем из за его бороды
Она мне очень не нравится,я ему об этом говорила и намекала на что он только отшучивался и говорил что скоро побреет
Я на эмоциях ему сказала что либо он её бреет,либо я крашу волосы в розовый
На что он развернулся и ушёл сказав что я ему все мозги проела этой бородой и он не будет терпеть от меня ультиматумов и угроз в любой форме
У нас отношения натянутые и если начинается конфликт он всегда уходит и говорит что участвовать в этом не будет
На следующий день ссоры я до него дозвонилась и извинилась и он сказал что было то было,простил
2 дня я работала и общались только по телефону,всё было хорошо
Когда я сказала ему что хочу приехать он сказал что пока не надо,я сразу поняла что он всё ещё держит обиду и сказала что я же извинилась перед тобой,на что он ответил что извинения мои были приняты но осадок остался и пока не хочет видеться.
Я позвонила ему на следующий день и сказала что раз мы не видимся и прощать он меня не хочет я поеду к своей бабушке на несколько дней,на что он ответил что ему без разницы (хочешь езжай-хочешь не езжай)
Я сильно обиделась потому что от него никакой реакции не последовало и никуда в итоге не поехала,а решила что пойду погуляю с подругами и чуть чуть выпью
Прошло 2 дня и его друг говорит моей подруги что на НГ мой парень никуда не пойдёт потому что он как то узнал что никуда я в тот день не поехала а пошла пить с подругами
Я не знаю что делать... прошла почти неделя ни я ни он друг другу не звонили,просто извинения он скорей всего не примет.Я его знаю,НГ он со мной встречать не будет...
Подскажите что делать #отношения

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомо, я тоже один раз из за бороды расстался. Хотя она у меня хорошая, растет благородно и я за ней ухаживаю :)
На мой взгляд это равноценно, если бы я сказал худей или расстаемся, приятно было бы?)

#2

Ничего не делать ,дальше жить...

#3

Парень, 4 года, дно. Раз отношения не перешли на новый этап за 4 года, то ждать бессмысленно, да еще постоянно конфликты, вам нужно расстаться. Запомните одну вещь, расставание начинается с претензии. Вы предъявили претензию по сути по несущественному поводу, чего еще ожидали? И да это лишь следствие, причина в незнании правил построения отношений.

Юля
#4
Шоколад

Парень, 4 года, дно. Раз отношения не перешли на новый этап за 4 года, то ждать бессмысленно, да еще постоянно конфликты, вам нужно расстаться. Запомните одну вещь, расставание начинается с претензии. Вы предъявили претензию по сути по несущественному поводу, чего еще ожидали? И да это лишь следствие, причина в незнании правил построения отношений.

Мы старались жить вместе,прожили месяц
Я потом сама ушла от него... не вынесла быт
2ой раз уже он сам предложил жить вместе,но не особо хотела и финансов было мало

Юля
#5
Добрый Самаритянин

Знакомо, я тоже один раз из за бороды расстался. Хотя она у меня хорошая, растет благородно и я за ней ухаживаю :)
На мой взгляд это равноценно, если бы я сказал худей или расстаемся, приятно было бы?)

Я уже поняла всё и извинилась
А он всё ровно говорит что видится не хочет..

Гость
#6
Добрый Самаритянин

Знакомо, я тоже один раз из за бороды расстался. Хотя она у меня хорошая, растет благородно и я за ней ухаживаю :)
На мой взгляд это равноценно, если бы я сказал худей или расстаемся, приятно было бы?)

Не равноценны сравнения. Что бы похудеть надо приложить много усилий, отказывать себе во вкусняшках, мучиться, страдать) и то не факт, что надолго результат будет.. А что бы бороду сбить усилий на пять минут. Так что ге не катит. И мерзость на лице может нравиться только вам, а девушке она не может быть приятна.

Гость
#7
Юля

Я уже поняла всё и извинилась
А он всё ровно говорит что видится не хочет..

Хватит унижаться. Один раз извинилась и хватит. Будешь стелиться перед ним и дальше, вообще на голову сядет. Они этогт не ценят, поверь просто. Будь гордой и люби себя больше, чем его, вот тогда и не будет так себя вести как твой

Гость
#8

Он 4 года бороду носит или только отпустил?

Юля
#9
Гость

Он 4 года бороду носит или только отпустил?

Только опустил
Ну как... он раньше её носил но всегда брил когда уже большая была
А щас не хочет

#10
Гость

Не равноценны сравнения. Что бы похудеть надо приложить много усилий, отказывать себе во вкусняшках, мучиться, страдать) и то не факт, что надолго результат будет.. А что бы бороду сбить усилий на пять минут. Так что ге не катит. И мерзость на лице может нравиться только вам, а девушке она не может быть приятна.

Дело не в сбрить, а в отрастить :) Хорошую добрую бороду растить надо от полу года до года. Ходить в барбершоп, использовать недешевые масла, бальзамы, шампуни. А тут тебе - брей или я ухожу)) У меня вот на одни барбершопы за год 30ка ушла, про масла и бальзамы молчу, страшно считать)
Ну а про"гадость" даже комментировать не хочу.

Гость
#11
Гость

Он 4 года бороду носит или только отпустил?

Бородища это гадость, надо было изначально с таким не мутить.
С другой стороны, *** считает возможным делать замечания Ж по поводу ее внешности, а Ж в их понимании должна соответствовать, ну это пример хвалебной мужской логики.
Но тут дело даже не в бороде, а в том, что мужлу на тебя плевать, оно ведёт себя как баба и домостроевец. одновременно. Бежать нужно не оглядываясь

Гость
#12
Юля

Только опустил
Ну как... он раньше её носил но всегда брил когда уже большая была
А щас не хочет

А, ну тогда у вас вообще не отношения, тебе он вообще как мужчина не нравится а ему на тебя плевать

#13
Гость

Бородища это гадость, надо было изначально с таким не мутить.
С другой стороны, *** считает возможным делать замечания Ж по поводу ее внешности, а Ж в их понимании должна соответствовать, ну это пример хвалебной мужской логики.
Но тут дело даже не в бороде, а в том, что мужлу на тебя плевать, оно ведёт себя как баба и домостроевец. одновременно. Бежать нужно не оглядываясь

То есть основываясь на твой логике я могу сказать женщине, что меня не устраивают твои косы - это мерзость, давай стрегись под карэ, мне так нравится. А за одно сбрей свой прямоугольник в интимной зоне, раздражает.

Ох, местная публика 🤣

Гость
#14

Парень зделал все правильно. Поэтому ты тут и переживаешь. Пошёл бы он на попятную и все бы ради тебя делал, ваши отношения долго не протянули. Это прерогатива женщины сглаживать конфликты, извиняться и выстраивать отношения. Конфликтов в гармоничных отношениях в принципе не бывает. На его месте, адекватный мужчина разорвал бы данную связь.

Гость
#15
Добрый Самаритянин

То есть основываясь на твой логике я могу сказать женщине, что меня не устраивают твои косы - это мерзость, давай стрегись под карэ, мне так нравится. А за одно сбрей свой прямоугольник в интимной зоне, раздражает.

Ох, местная публика 🤣

Нет, незнакомка, я бы изначально с бородачом не связывалась.

Гость
#16
Добрый Самаритянин

Дело не в сбрить, а в отрастить :) Хорошую добрую бороду растить надо от полу года до года. Ходить в барбершоп, использовать недешевые масла, бальзамы, шампуни. А тут тебе - брей или я ухожу)) У меня вот на одни барбершопы за год 30ка ушла, про масла и бальзамы молчу, страшно считать)
Ну а про"гадость" даже комментировать не хочу.

Так и не надо ее растить.. Сбрил и брейся дальше. Тем более, если на эту мерзкую растительность ненужную столько денег уходит.. Лучшего применения деньгам не нашлось? Помогите детям в детдом или животным голодным тогда.. Больше пользы будет.

Гость
#17
Добрый Самаритянин

То есть основываясь на твой логике я могу сказать женщине, что меня не устраивают твои косы - это мерзость, давай стрегись под карэ, мне так нравится. А за одно сбрей свой прямоугольник в интимной зоне, раздражает.

Ох, местная публика 🤣

Опять не равноценные сравнению. Шикарные женские волосы это красота, а борода это как будто волосы растущие на лобке, только в вашем случае на лице.. Фу. И волосы женщины, которые на голове, не лезут вам при поцелуях с ней вам в рот, и не вызывают раздражения как ваша борода. А треугольник в интимной зоне и так все нормальные женщины бреют. Так что нет, не прокатило опять. Увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: