Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать... я не знаю как сказать своему парню что не хочу с ним встречаться...

В общем стала встречаться с парнем, он все таки сам сделал первый шаг... От скуки и одиночества решила с ним встречаться, никогда не любила его настолько, что готова прожить с ним всю жизнь и тому подобное... Его поведение, характер начинают постепенно меня раздражать, тем более в сексе с ним я тем более разочаровываюсь, он не доставляет мне никакого удовольствия... Но тут встретила одного парня, мне понравилось с ним находиться рядом, он показывает мне знаки внимания, если что нибудь попрошу, он привезёт мне это в любое время дня и ночи. И вот первый хочет меня на днях познакомить со своей мамой, а я не хочу его видеть и тем более знакомиться с ней... я не знаю как сказать своему парню что не хочу с ним встречаться...

Junko
5 ответов
Последний — Перейти
леська
#1

так и скажи 'мы не подходим друг другу"

Гость
#2

Вали от него и все. С *** ли ты должна портить себе жизнь из-за какого-то придупка

Золотая
#3

Написать смс

🐦
#4

Боишься его?
Или не хочешь причинить ему боль?
Но в любом случае, какая-то ты неискренняя, непрямодушная. Не подвалил бы второй, так и тянула бы с первым.

Junko
#5
🐦

Боишься его?
Или не хочешь причинить ему боль?
Но в любом случае, какая-то ты неискренняя, непрямодушная. Не подвалил бы второй, так и тянула бы с первым.

Я много испытала в свой вроде не долгой жизни, не хочу причинять боль другим людям. И нет, второй тут не при чем, я уже долго думала о том что он мне не нравится. Второй открыл мне глаза на происходящее, он даёт мне то, что первый никогда бы не сделал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: