Гость
Статьи
Я не знаю что делать с …

Я не знаю что делать с бывшим парнем

наверняка у многих бывают такие отношения что начинают уже душить вас. я раскажу о своих
мне было 18 ( сейчас мне 23) когда я начала встречатся со своим бывшим парнем , я очень его любила и он меня тоже, у нас были общие планы на будущее мы хотели провести вместе всю свою жизнь. встречались 2 года конечно он был моим первым и пока единственным но все же все пошло не так ...
после растования я решилась все попробывать все вернуть я понимала что нам оставалось женится или растатся навсегда и он выбрал 2 конечно мне было больно но я все это вытерпила и решила начать новую жизнь , но не тут то было он начал появлятся в моей жизни снова и снова требуя вернуть наши отношения, я соглашалась думал что он женится на мне и мы заживем счастливо а потом горько об этом желела , он бросал меня ссылаясь на то что ничего не выходит говоря что дело в нем и так каждый божий раз, будто меня исползовали и бросали как трябку, но я нашла силы простить все ) а сейчас когда я вздохнула глоток свежего воздуха он опять появилсЯ и хочет отношений со мной, я уже не знаю что делать никак не пойму его что ему от меня нужно. я устала но все же я до сиб пор его люблю, подскажите!

просто девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#1

Он так и будет бегать и устраивать качели, когда-нибудь это может окончится сильнейшей депрессией, как было у меня совсем недавно, я себя за это не уважаю, что принимала, верила, прощала и давала ШАНСЫ! Скорее он из разряда охотников, им не нужны стабильные и спокойные отношения, им свойственно влюблять и отталкивать, и так по кругу. Решите для себя, стоят ли ваши нервы этого, а если потом с дитём бросит, и вам жизни не даст с другим мужчиной, т.к. постоянно будет появляться на горизонте. В общем, совет, пооламайте ему рога, пусть валит навсегда.

Сандра
#2

Ну.в самом деле.что за коврик для ног?Да Да.это я о вас автор.Где хоть капля гордости и самоуважения к себе.Любовь. .это садомазахизм.а не любовь.Как другим людям вас уважать.если вы сами себя не уважаете?
Сказала ему хватит мучить меня.поплакала ночью в подушку и вперед на новые свиданки

Гость
#3

ну вы же уже знаете, что он так и будет то отпускать вас, то притягивать к ноге. Срочно порвите все связи с ним. Смените номер, его везде в чс. Никаких встреч и разговоров ни в сети, ни наяву. Обычно месяца через три, они отстают. Мне вот правда пришлось на такого активного заявление в полицию писать. Но он вообще в неадекват впал, когда понял, что ничего не добьется и я к нему уже никогда не вернусь. Лампочки на площадке вывинчивал, а поперек лестницы веревки протягивал, чтоб я споткнулась и упала, один раз дохлую кошку подбросил на балкон (жила на 2 этаже, балкон низко). После визита ментов пере....лся и резко утих. Уже 6 лет ни слуху, ни духу.

Гость
#4

Автор, блин, ну еле дочитала. Орфографическим словарем бы Вам хорошенько надавать! По теме: примете бывшего снова - история повторится. Не надо в очередной раз наступать на одни и те же грабли.

#5

Ой, девочки.
У меня вот тоже вроде бы вернуться хочет и я хочу быть с ним, но поняла то, что буду стервозничать, чтоб бегал всегда, охотник же...

Антон
#7

Скорее всего,когда ему никто не дает,он приходит к тебе,справить нужду,ты у него типа запасного аэродрома.

Гость
#8

Когда я училась в институте, наша преподавательница как-то говорит: «Девочки, запомните на всю жизнь: умный человек и умная женщина — ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ». Почему? Умный человек обладает эрудицией, неординарным мышлением. Умная женщина при общении не выпячивает свой интеллект, тем более в семье. Она старается аккуратно найти то самое решение, САМОЕ МЯГКОЕ, самое безболезненное, которое бы всех в семье устроило, чтобы помочь мужу, и чтобы все было МИРНО и СПОКОЙНО. Многие наши женщины ведут себя не умно. Они идут в лобовую атаку, они действуют как борцы на ринге, начинается женский бокс. Что делает мужчина? Он отходит в сторону. Хочешь воевать, ну, воюй.

Московский психолог (царство ей Небесное) Флоренская Тамара Александровна сказала замечательную фразу: «Для того, чтобы муж был настоящим мужчиной, надо самой стать настоящей женщиной». Надо с себя начать. Это, конечно, сложно, только без этого рядом не получится настоящего мужчины. Когда у женщины постоянно надрыв и истерика, мужчина старается отойти в сторону, ЧТОБЫ НЕ ОГЛОХНУТЬ.
Монахиня Нина Крыгина

Гость
#9

ПопробЫвать...*** блеааать...

Анна Ним
#10
Гость

Когда я училась в институте, наша преподавательница как-то говорит: «Девочки, запомните на всю жизнь: умный человек и умная женщина — ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ». Почему? Умный человек обладает эрудицией, неординарным мышлением. Умная женщина при общении не выпячивает свой интеллект, тем более в семье. Она старается аккуратно найти то самое решение, САМОЕ МЯГКОЕ, самое безболезненное, которое бы всех в семье устроило, чтобы помочь мужу, и чтобы все было МИРНО и СПОКОЙНО. Многие наши женщины ведут себя не умно. Они идут в лобовую атаку, они действуют как борцы на ринге, начинается женский бокс. Что делает мужчина? Он отходит в сторону. Хочешь воевать, ну, воюй.Московский психолог (царство ей Небесное) Флоренская Тамара Александровна сказала замечательную фразу: «Для того, чтобы муж был настоящим мужчиной, надо самой стать настоящей женщиной». Надо с себя начать. Это, конечно, сложно, только без этого рядом не получится настоящего мужчины. Когда у женщины постоянно надрыв и истерика, мужчина старается отойти в сторону, ЧТОБЫ НЕ ОГЛОХНУТЬ.Монахиня Нина Крыгина

А что, стесняюсь спросить, на этом сайте делает монахиня?
Автор, прошу прощения, но Ваш социальный уровень уже видно по громадному количеству ошибок в тексте. Из этого делаю вывод, что Ваш МЧ - ***** обыкновенное, 1 штука. И, как кто-то уже написал выше, он возвращается к Вам для оправки нужды, т.к. не нужен он (такой "распрекрасный") никому, кроме Вас. Но сам-то он считает себя прЫнцем, поэтому и кидается на поиски прЫнцессы, а потом, не солоно хлебавши, опять к Вам. Бросайте его нафик, в ЧС на веки вечные! Другого варианта просто нет.

Гость
#11
Гость

ПопробЫвать...*** блеааать...

. Ахаха 5 балов ))

ESP
#12
просто девушка

наверняка у многих бывают такие отношения что начинают уже душить вас. я раскажу о своих мне было 18 ( сейчас мне 23) когда я начала встречатся со своим бывшим парнем , я очень его любила и он меня тоже, у нас были общие планы на будущее мы хотели провести вместе всю свою жизнь. встречались 2 года конечно он был моим первым и пока единственным но все же все пошло не так ...после растования я решилась все попробывать все вернуть я понимала что нам оставалось женится или растатся навсегда и он выбрал 2 конечно мне было больно но я все это вытерпила и решила начать новую жизнь , но не тут то было он начал появлятся в моей жизни снова и снова требуя вернуть наши отношения, я соглашалась думал что он женится на мне и мы заживем счастливо а потом горько об этом желела , он бросал меня ссылаясь на то что ничего не выходит говоря что дело в нем и так каждый божий раз, будто меня исползовали и бросали как трябку, но я нашла силы простить все ) а сейчас когда я вздохнула глоток свежего воздуха он опять появилсЯ и хочет отношений со мной, я уже не знаю что делать никак не пойму его что ему от меня нужно. я устала но все же я до сиб пор его люблю, подскажите!

Возможно, если Вы выучите русский язык, то ему будет проще представить Вас матерью своих детей.

ЕСАУЛ
#13
просто девушка

наверняка у многих бывают такие отношения что начинают уже душить вас. я раскажу о своих мне было 18 ( сейчас мне 23) когда я начала встречатся со своим бывшим парнем , я очень его любила и он меня тоже, у нас были общие планы на будущее мы хотели провести вместе всю свою жизнь. встречались 2 года конечно он был моим первым и пока единственным но все же все пошло не так ...после растования я решилась все попробывать все вернуть я понимала что нам оставалось женится или растатся навсегда и он выбрал 2 конечно мне было больно но я все это вытерпила и решила начать новую жизнь , но не тут то было он начал появлятся в моей жизни снова и снова требуя вернуть наши отношения, я соглашалась думал что он женится на мне и мы заживем счастливо а потом горько об этом желела , он бросал меня ссылаясь на то что ничего не выходит говоря что дело в нем и так каждый божий раз, будто меня исползовали и бросали как трябку, но я нашла силы простить все ) а сейчас когда я вздохнула глоток свежего воздуха он опять появилсЯ и хочет отношений со мной, я уже не знаю что делать никак не пойму его что ему от меня нужно. я устала но все же я до сиб пор его люблю, подскажите!

ЕСАУЛ
#14
ЕСАУЛ

чушь собачья!!!Что первый-понятно..Но это первая влюбчивость плюс приятные ощущения.Найди нового пацана,только записки ему не пиши,не то убежит тоже.На хрена ему безграмотная *****!!!

Гость
#15
Гость

Автор, блин, ну еле дочитала. Орфографическим словарем бы Вам хорошенько надавать! По теме: примете бывшего снова - история повторится. Не надо в очередной раз наступать на одни и те же грабли.

Плюс миллион, автор, учите русский язык, и отвлечётесь и пользы вагон;)
Человек, который не умеет грамотно писать, не в силах донести до других свои мысли, следовательно, построить отношения ему тоже не светит:)

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы