Гость
Статьи
Я боюсь своего бывшего …

Я боюсь своего бывшего парня

Когда мне было меньше 18, то я познакомилась с парнем, который был старше меня на 5 лет. У нас всё было замечательно, я его безумно любила, до тех пор, пока не узнала, что у него есть гражданская жена и ребёнок от неё. Он утверждал, что он её не любит и живёт с ней только потому что больше негде. Я долго не знала, что мне делать, потому что была сильно влюблена. В итоге, посоветовавшись с мамой, решила прекратить эти отношения, ведь я ещё молодая и красивая, и у меня всё впереди. И вот состоялся разговор, он начал мне угрожать, что сделает всё возможное, чтобы со мной больше не было ничего хорошего. Но мои друзья и родители помогли мне забыть его, тем более,он сказал,что уезжает из города. Через 8 месяцев я начала встречаться с новым парнем и у нас всё хорошо, но сегодня я увидела своего бывшего на улице своего города и мне стало очень страшно, как в те моменты, когда он меня запугивал. Что мне делать? Как побороть свой страх? #боюсьбывшего

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш бывший какой-то бандит или человек с серьезными связями? Что он может вам такого сделать?

#2

такие отмороженные бывают, с этим ничего не поделаешь.
а что бы успокоиться, поделитесь этим с родителями и друзьями, которые в курсе истории, а еще расскажите своему парню, обьясните, что вам страшно и вместе вы найдете решение.
только парню своему не говорите, как бывшего зовут и все такое, не лучшая идея, особенно если он у вас темпераментный

Автор
#3
Гость

А ваш бывший какой-то бандит или человек с серьезными связями? Что он может вам такого сделать?

у него отец связан с криминалом, он мне
год назад писал, что если он меня увидит с кем то, то парень будет лежать в больнице с многочисленными переломами.

Автор
#4
Jiji

такие отмороженные бывают, с этим ничего не поделаешь.
а что бы успокоиться, поделитесь этим с родителями и друзьями, которые в курсе истории, а еще расскажите своему парню, обьясните, что вам страшно и вместе вы найдете решение.
только парню своему не говорите, как бывшего зовут и все такое, не лучшая идея, особенно если он у вас темпераментный

думаете стоит рассказать парню о своём бывшем? просто я не думаю, что он что-то действительно сделает, хотя и способен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: