Гость
Статьи
Я боюсь своего парня

Я боюсь своего парня

Я не знаю почему
По факту отношения замечательные, забота с его стороны всегда.
Но во время ссоры я его боюсь. Нет, он не бьёт не оскорбляет, но во время ссоры он сам на себя не похож, он всегда убеждён а своей правоте, смотрит на меня строго и прямо с каким-то вызовом, как будто я сделала что-то плохое и он меня презирает, он может уйти в другую комнату, не слушая меня, перебивать, видя моё волнение, повышать голос и прочее... И я во время ссоры всегда ломаюсь и сдаюсь, потому что мне страшно почему-то(( я не выдерживаю такого давления, и при этом мне нельзя кричать в ответ, уходить из дома и прочее ибо это резко усугубит ситуацию потому я просто замираю, первая иду мириться и с ужасом жду когда ссора пройдёт и всё станет как прежде
Мне кажется это ненормально.
В чем дело? Дело во мне самой? Как минимум отчасти это в любом случае так. Но ведь почему то есть люди которых мы не боимся,а если боишься человека значит и он себя как-то так ведёт... Может стоит поговорить об этом? Но честно говоря тоже... Боюсь

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргарита Грачёва?

Гость
#2

"Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор."
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках».
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло».
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций .
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» .
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,— говорит Рита,— и они не упустят возможности добить тебя».
«Будь уверен в своих силах. Не бойся защищать то, во что ты веришь. Очень часто обидчики сдаются, когда видят, что ты их не боишься и у них нет над тобой власти».

Гость
#3

Ребята, давайте жить дружно.

Последователь Пути Голоса Борри
#4

Мне вспомнился эпизод из моей жизни. Когда бывший обьявился у моей и хотел вернуть ей вещи ее. Хотя оттягивал это долгое время. Хотел вернуть ее или переспать как минимум. Даже шантажом угрожал ей. Тогда появился я. И она мне говорила что человек он очень настойчевый и сделает всегда все по своему. Ну и я взял ее с собой после работы и пошли мы к нему. Я ему так мозг ыыебал и пригрозил в конце травмпунктом что он отдал ей вещи и уехал. Чем она была удивленна. Суть такова что одно дело считать себя правым. Другое быть им. Твоему парню нужно умерить пыл. А то развивает в тебе стокгольмский синдром. Любить и боятся нельзя. С любимым человеком тебе должно быть спокойно всегда а не тревожно.

Гость
#5
Последователь Пути Голоса Борри

Мне вспомнился эпизод из моей жизни. Когда бывший обьявился у моей и хотел вернуть ей вещи ее. Хотя оттягивал это долгое время. Хотел вернуть ее или переспать как минимум. Даже шантажом угрожал ей. Тогда появился я. И она мне говорила что человек он очень настойчевый и сделает всегда все по своему. Ну и я взял ее с собой после работы и пошли мы к нему. Я ему так мозг ыыебал и пригрозил в конце травмпунктом что он отдал ей вещи и уехал. Чем она была удивленна. Суть такова что одно дело считать себя правым. Другое быть им. Твоему парню нужно умерить пыл. А то развивает в тебе стокгольмский синдром. Любить и боятся нельзя. С любимым человеком тебе должно быть спокойно всегда а не тревожно.

Согласна.
Просто это так странно... Не знаю как объяснить. Лишь во время ссоры когда он обижен он такой. И опять же я вот так жумаю что он правда едси и повышает голос, но никогда не срываетчя на крик, ни разу не очкорблял не замахивался и ничего в этом роде... Но я все равно боюсь, видимо дело и правда в большей стерени во мне, мне отчего то страшно. Нет я не боюсь что мне там больно сделают, я знаю что этого не будет, мне трудно псизологически переживать вот эту давку((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: