Гость
Статьи
Не складываются ни с …

Не складываются ни с кем отношения

Постоянно попадаются такие мужчины,которые в итоге мне говорят чтоб я ***. Может быть на меня порчу навели? Очень сложно построить какие то отношения для семьи после школы( потому что в школе всех знаешь,все у всех на виду) А те кто знакомиться после вообще не известно ничего про этого человека,может он отсидевший,или с ПНД справкой.уже отчаялась,хочу семью,а все хорошие парни заняты уже к 25ти(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жёстче отсеивать их на этапе знакомства, повысить планку!

Гость
#2

Повысить планку это во первых! Искать информацию это во вторых, в интернете, на сайтах о должниках, в соцсетях, узнаете имя фамилию и можно что-то найти в принципе.
Я с вами согласна насчет школы, но вы ищите людей на работе, хотя тут тоже есть свои минусы, или среди знакомых, через подруг, парней подруг. В спортзал идите и присмотритесь там к кому-нибудь, хотя это не особо говорит о человеке, ну может тренера подцепите, хотя бы не зек и без справки будет. Больше тут особо ничего и не посоветуешь

б-ка
#3

Правильно поставленные вопросы, точные и безжалостные формулировки - вот истинный выход в таких ситуациях. Попробуй, например, подумать в таком ключе: "я не умею складывать ни с кем отношения". Само собой после этого будет "а как научиться их складывать". После чего начнутся поиски возможностей научиться этому. Если просто тяжко по-бабьи вздыхать "оно само, они сами, порчу навели,...", то, ясен пень, ни-че-го "само" не улучшится. В ютубе полно психологов разной степени понятности, ищи сама своего, то есть, такого, который сможет до тебя достучаться раньше, чем ты от него устанешь. Попробуй Сатью, он порой жутко хамоватый, зато очень убедителен и доходчив. Как мужчина со стажем, заверяю, что про нашу и вашу психологию он фишку рубит конкретно. Одно в нём ужасно: он тоже заставляет думать и жёстко вытряхивает нелепые фантазии. Зато не скучно.

Гость
#4

Думаю не в одной у тебя так ,сейчас это реально проблема для многих девушек найти хорошего парня .

Гость
#5
Гость

Думаю не в одной у тебя так ,сейчас это реально проблема для многих девушек найти хорошего парня .

Берите выше, встретить нормального сложно, но реально, а вот полюбить друг друга да ещё и взаимно и надолго это уже из области фантастики…

Валерия
#6

Я только недавно поняла, как же мало мы знаем о возможностях человека. Меня интересовало, возможно ли убрать приворот при помощи магии. Ведь на протяжении тысячелетий, люди как-то решали эти проблемы. И это несомненно работало, иначе бы не практиковали эти все обряды. Мне посчастливилось встретить такого мага в наше время. Это Инна Богомолова из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614 Она реально просто творит чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: