Гость
Статьи
я рак, ни с кем не …

я рак, ни с кем не складываются отношения

девушки водных знаков, с какими знаками у вас были самые хорошие отношения, самый яркий роман?вопрос в теме.я вот рак, ни с кем не складывается, кроме тельцов мужчин

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже водный знак…
Рыбка…🐠
Первые отношения были с Козерогом…
Детская любовь🥺💖…
Сильно любил меня…
Он был моим одноклассником…
С 10 лет 4 года встречались…
Все хотели такой же любви…
Расстались из-за того, что у него чувства угасли…
Интуитивно это почувствовала, что другой заинтересован…
Уплыла…
Переживала…
На 1 Сентября пришла…
Узнала, что перевёлся в другую школу…
Плакала весь вечер дома…
Через год встречалась со Львом 3 месяца…
Не моё…
Ни душевности, ни надёжности, ни защиты…
Он потом долго страдал…
А потом и Козерог объявился…
Сказал, что любит до сих пор, что хочет начать сначала..
Я отказалась…
До сих пор за мной по пятам…
В отношениях с девушкой, но любит меня…
По первому зову бежит ко мне..

Гость
#2
Pisces♓️

Тоже водный знак…
Рыбка…🐠
Первые отношения были с Козерогом…
Детская любовь🥺💖…
Сильно любил меня…
Он был моим одноклассником…
С 10 лет 4 года встречались…
Все хотели такой же любви…
Расстались из-за того, что у него чувства угасли…
Интуитивно это почувствовала, что другой заинтересован…
Уплыла…
Переживала…
На 1 Сентября пришла…
Узнала, что перевёлся в другую школу…
Плакала весь вечер дома…
Через год встречалась со Львом 3 месяца…
Не моё…
Ни душевности, ни надёжности, ни защиты…
Он потом долго страдал…
А потом и Козерог объявился…
Сказал, что любит до сих пор, что хочет начать сначала..
Я отказалась…
До сих пор за мной по пятам…
В отношениях с девушкой, но любит меня…
По первому зову бежит ко мне..

Странно. Львы наоборот душевные люди и с большим сердцем. А про козероги кобели. У подруги Девы тоже первый парень козерог. Типа любовь была. Так он ушёл от неё из-за того, что мол чувства угасли и спать с ней хотел. А она девственница в школьном то возрасте. Вышла замуж за другого. Так этот до сих пор не женился, встречаемся с другой более 10 лет уже, и все ей пишет. Да не верные они

Гость
#3
Гость

Странно. Львы наоборот душевные люди и с большим сердцем. А про козероги кобели. У подруги Девы тоже первый парень козерог. Типа любовь была. Так он ушёл от неё из-за того, что мол чувства угасли и спать с ней хотел. А она девственница в школьном то возрасте. Вышла замуж за другого. Так этот до сих пор не женился, встречаемся с другой более 10 лет уже, и все ей пишет. Да не верные они

Я тоже знаю кобелирующего козерога.

Гость
#4

Попробуйте Козерога.

Гость
#5

Ближе нам наверное, Козероги, с Тельцами хорошо просто быть рядом, но много минусов, они пассивны, не хотят перемен, трудно очень. Козероги такой же кардинальный знак, как и Рак, они тоже упрямы, но с ними как то уютнее и надежнее себя ощущаещь, они ответственные, а Тельцы чаще тусовщики, и очень многие с зависимостями, каждый второй курит, бухает, трава, игроманы(((

Гость
#6
Гость

Ближе нам наверное, Козероги, с Тельцами хорошо просто быть рядом, но много минусов, они пассивны, не хотят перемен, трудно очень. Козероги такой же кардинальный знак, как и Рак, они тоже упрямы, но с ними как то уютнее и надежнее себя ощущаещь, они ответственные, а Тельцы чаще тусовщики, и очень многие с зависимостями, каждый второй курит, бухает, трава, игроманы(((

И среди Тельцов тоже много изменников, так что есть и порядочные Козероги. В любом случае, будет измена - уйдете и будете искать себе более надежного.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Автор, ну мне кажется, дело тут в Вас лично, а не в гороскопе. С тельцами у раков действительно взаимное притяжение. За мной ухаживали тельцы и козероги, но мне было с ними довольно скучно, если честно.
Очень нравятся мужчины знака Лев (муж Лев как раз): они мужественные, щедрые, и могут быть доминантнами в отношениях. Мне кажется, хороший вариант для мягкой и женственной девушки - рака.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем