Гость
Статьи
Помогите,ни с кем не …

Помогите,ни с кем не складываются отношения

Ни с кем не складываются отношения,а мне уже 26,три мои подруги которые были на два года старше меня ,уже повыходили замуж,а у меня даже отношений ни с кем не было(берегу себя для одного единственного,блин). У всех как то складываются отношения естественно,само собой как бы,у меня этого нет. Начинают мучать сомнения,а мой ли это человек,начинают бесить какие то косяки... Но как припоминаю,мне было 18,парню 20,очень мне понравился,и я решила звать его гулять со своей подругой,она была опытная уже,вплане отношений,а я нет. И какого было мое удивление,что оказалось,что он стал с ней встречаться. Так что,то что парням важна чистая девушка,и помоложе это миф. Дальше, через два года после этого так сложилось,что я переехала и стала работать и отдельно жить от родителей. С другой еще свободной подругой тоже решили познакомится. Это было в баре,на нас обратил внимание мужчина на 10 лет старше,ну и как я поняла,обратил внимание на мою подругу,но и со мной тоже общался. Потом подруга его категорически отвергла,что с ним никаких перспектив.а я продолжила с ним общатся. Но у меня такое чувство,что я себя навязываю.отношений со мной просто ни кто не хочет... В чем может быть причина?я очень стремная?? Да,я могу сказать что я не из богатой семьи,но у подруг примерно такое же м.п. и да,та подруга тоже уже успела выйти замуж,развестись и снова замужем... А на меня если и обращает кто внимание,то это мужчины к 40ка или за 40к,которым терять не чего,ну или как то так. Заранее извиняюсь за много букв,спасибо тем кто осилит!))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты скучная, неинтересная амёба, полный антисекс. Такая как ты может привлечь бо 40+, воспитанника секты староверов.
Ты посмотри на себя, что ты можешь предложить потенциальному парню, кроме пресных отношений и своей просроченной вагины, которую до сих пор никто не захотел попробовать. Да, быть девстенницей в 26 лет это минус, а не плюс.

#2

Судя по всему вы не красивая.Знаю это не приятная правда.Но не всем быть моделями.Берите мужчин к 40ка или за 40к.Или на сайт знакомств бегом, время поджимает,дальше только труднее будет.

Алена
#3

Девушка! Я тоже все грузилась, как Вы, но им нужна именно опытная и шлююховатая мадам без осложнений и грузов. Понимаете?))
Они берут попроще и без комплексов. Комплексы для них - порядочная нормальная девушка, еще не окунувшаяся или наоборот познавшая, но отказавшаяся сознательно, от половых извращений.
А если нет опыта в общении с мужчинами, в плане именно общения, то они тоже не хотят напрягать извилины и идут с той, у которой полно было мужиков и которую учить общению с ними не надо. То есть им нужна опытная дама, которая, как правило, уже также ищет для себя кого повыгоднее и начинает помыкать и играть с ними. А потом плачут, что ни одной доброй и порядочной.
Деббилы.
Ищут упрощенный вариант и ждут качеств и отношения как от девушки, еще не имевшей с ними дела.

Гость
#4

Ваша фраза "так что то что парням нужна чистая девушка и помоложе миф" говорит о многом. Почему миф? С неряхой встречаться никто не хочет. А если вы под чистотой подразумеваете девственность (что по контексту ясно), то мне вас жаль. Скажу вам по опыту: мужчины любят раскрепощенных страстных женщин знающих себе цену. Не тех, кто прыгает по ч@енам, а тех, кто избирателен в выборе партнера, но если уж выбрал, то отдается ему полностью и кайфует. А вы себя видимо преподносите как будто ваша невинность прям дар божий. Это считывается мужчинами на подсознательном уровне. Сколько вам лет? Если года 22 и больше, а вы все себя бережете, значит уровень гормонов низкий. Слабая половая конституция - слабая потребность в сексе. Вам и партнер нужен такой.
Мне 33 года. Замужем. Есть поклонники на 10 лет моложе. Они чувствуют что я хочу секса. А я всегда хочу. Один коллега мне так и сказал "ты пахнешь сексом". И это верно. Я обожаю ми@ет, умею многое, владею вагиной. Вот и весь секрет.

зануда на минималках
#5
Алена

Девушка! Я тоже все грузилась, как Вы, но им нужна именно опытная и шлююховатая мадам без осложнений и грузов. Понимаете?))
Они берут попроще и без комплексов. Комплексы для них - порядочная нормальная девушка, еще не окунувшаяся или наоборот познавшая, но отказавшаяся сознательно, от половых извращений.
А если нет опыта в общении с мужчинами, в плане именно общения, то они тоже не хотят напрягать извилины и идут с той, у которой полно было мужиков и которую учить общению с ними не надо. То есть им нужна опытная дама, которая, как правило, уже также ищет для себя кого повыгоднее и начинает помыкать и играть с ними. А потом плачут, что ни одной доброй и порядочной.
Деббилы.
Ищут упрощенный вариант и ждут качеств и отношения как от девушки, еще не имевшей с ними дела.

Как неликвидки ненавидят женщин, которые в 100 раз пи_зже их😄
Открою тебе маленький секрет, баба с остановкой в развитии и психологическими блоками, кроме психиатра и психотерапевта никого больше не привлекает.

Гость
#6

Почти все мужчины от женщин ищут секс, страсть и развлечения.
Серьёзные отношения мужчинам не нужны, т.к. это больше похоже на работу, чем на отдых.

Гость
#7
Гость

Почти все мужчины от женщин ищут секс, страсть и развлечения.
Серьёзные отношения мужчинам не нужны, т.к. это больше похоже на работу, чем на отдых.

Да что ж все так про работу то в отношениях? Я тоже из тех, кто считает, что с человеком должно быть легко. Была в браке 8 лет, тяжестей таких уж прям, над которыми бы надо было работать не заметила. Но муж оказался бесплодным, лечиться отказался, пришлось уходить.
Потом встречалась с психом-тираном. Был свой изюм в отношениях. Была с ним год, потом родила и ушла.
Сейчас уже три года в отношениях со следующим. Тоже все жду кризисов обещанных. Но он построил себе дом в глуши лесной, я там года полтора прожила и уехала в город. Сейчас отношения на расстоянии. Никогда не видела трагедии в отношениях. Если в отношениях нужно прям работать, то не лучше бы без них?
То есть ради первого я должна была отказаться от опыта быть мамой, ради второго должна была объяснять, успокаивать в стрессовых ситуациях, а ради третьего тихонько умирать в глуши лесной, просто во имя сложностей? Так что ли?
Так не оценили бы. Никто жертв не любит.

Люцифер
#8

Чистки делайте у вас может блоки стоят

Гость
#9

Автор, вы слишком серьезно относитесь к такой мелочи жизни, как отношения. Серьезно нужно относиться к своему здоровью, да образованию, а вот отношения должны просто разнообразить Вашу жизнь. А почему Вы так зацикленных на одном-единственном?
Я бы тоже сторонилась человека, который бы мне дал понять, что если я ему улыбнусь, то быть мне с ним до конца дней своих.

#10
Гость

Автор, вы слишком серьезно относитесь к такой мелочи жизни, как отношения. Серьезно нужно относиться к своему здоровью, да образованию, а вот отношения должны просто разнообразить Вашу жизнь. А почему Вы так зацикленных на одном-единственном?
Я бы тоже сторонилась человека, который бы мне дал понять, что если я ему улыбнусь, то быть мне с ним до конца дней своих.

поддерживаю.

Гость
#11

становись б.ля.д.ью и будет тебе счастье!

Гость
#12
Гость

становись б.ля.д.ью и будет тебе счастье!

Она не может же 🤦‍♂️Ее никто не хочет .

Гость
#13
Алена

Девушка! Я тоже все грузилась, как Вы, но им нужна именно опытная и шлююховатая мадам без осложнений и грузов. Понимаете?))
Они берут попроще и без комплексов. Комплексы для них - порядочная нормальная девушка, еще не окунувшаяся или наоборот познавшая, но отказавшаяся сознательно, от половых извращений.
А если нет опыта в общении с мужчинами, в плане именно общения, то они тоже не хотят напрягать извилины и идут с той, у которой полно было мужиков и которую учить общению с ними не надо. То есть им нужна опытная дама, которая, как правило, уже также ищет для себя кого повыгоднее и начинает помыкать и играть с ними. А потом плачут, что ни одной доброй и порядочной.
Деббилы.
Ищут упрощенный вариант и ждут качеств и отношения как от девушки, еще не имевшей с ними дела.

Не шлюховатая, опытная или девственница, а нужна красивая, добротная, веселая. А не какая ЖУПа.

Гость
#14
Гость

становись б.ля.д.ью и будет тебе счастье!

Она не может же 🤦‍♂️Ее никто не хочет .

это ее для брака никто на хочет, а на разовую случку желающие найдутся

Гость
#15
Гость

Ты скучная, неинтересная амёба, полный антисекс. Такая как ты может привлечь бо 40+, воспитанника секты староверов.
Ты посмотри на себя, что ты можешь предложить потенциальному парню, кроме пресных отношений и своей просроченной вагины, которую до сих пор никто не захотел попробовать. Да, быть девстенницей в 26 лет это минус, а не плюс.

Какая же ты тупая)

Гость
#16
Гость

Ваша фраза "так что то что парням нужна чистая девушка и помоложе миф" говорит о многом. Почему миф? С неряхой встречаться никто не хочет. А если вы под чистотой подразумеваете девственность (что по контексту ясно), то мне вас жаль. Скажу вам по опыту: мужчины любят раскрепощенных страстных женщин знающих себе цену. Не тех, кто прыгает по ч@енам, а тех, кто избирателен в выборе партнера, но если уж выбрал, то отдается ему полностью и кайфует. А вы себя видимо преподносите как будто ваша невинность прям дар божий. Это считывается мужчинами на подсознательном уровне. Сколько вам лет? Если года 22 и больше, а вы все себя бережете, значит уровень гормонов низкий. Слабая половая конституция - слабая потребность в сексе. Вам и партнер нужен такой.
Мне 33 года. Замужем. Есть поклонники на 10 лет моложе. Они чувствуют что я хочу секса. А я всегда хочу. Один коллега мне так и сказал "ты пахнешь сексом". И это верно. Я обожаю ми@ет, умею многое, владею вагиной. Вот и весь секрет.

"Владею вагиной" было бы чем гордиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема