Гость
Статьи
Гадание на Новый Год. …

Гадание на Новый Год. Расклад на отношения, деньги, здоровье итд

Укажите имя, ваше и другого человека.
Возраст(числом)
Знак зодиака.
💐Возьму одного человека на Большой расклад ленорман, на все сферы жизни(кроме бизнеса). Учусь. Расклад на 1год или 6 месяцев. Это бесплатно♥️ Всех с наступающим 🎄♥️❤️🌹 если согласны пишите на имеил все подробности и вопросы

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина 31081976

Гость
#2
Гость

Ирина 31081976

Не поняла что надо писать на мейл, извините...

Гость
#3

Здравствуйте. Я вам написала на почту.

#5

Расклад на ТАРО.

#6
Гость

Не поняла что надо писать на мейл, извините...

Если таро, то пишите тут втпросы.

Гость
#7

Добрый день, Lena, интересуют финансы на Новый год.. будут изменения или все останется на нынешнем уровне ? Лена водолей 47. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, мысли. В ссоре. Александра 29 скорпион ильдус 29 овен

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста по какой причине Галина примерно 66 лет, знак на знаю, не отвечает на сообщения Татьяны 37 телец, хотя раньше обещала помочь, а теперь игнорирует. Ничего понять не могу, все было хорошо, перестала отвечать, сообщения читает и молчит. Спасибо.

Гость
#11

Добрый день. Катя. Телец43. Будут ди изменения в личной жизни в течение 3 месяцев? Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте, Анна 22 овен, что ждёт в личной жизни этой зимой, будет ли перспективное знакомство с мужчиной? Спасибо

#13

Здравствуйте. Как будут складываться дела с финансами в ближайшие 3 мес.?
Ирина, 33, козерог

Гость
#14

Здравствуйте. Какие события ждут в личной жизни, в ближайшие полгода? Юлия 28 близнецы. Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшие три месяца? Марина 30 лев . Спасибо

Гость
#16

Наудй ли работу с устраивающим меня графиком ближайшие два месяца, Мария (20.04.1991)?

Гость
#17

Здравствуйте. Атмосфера в в личной сфере(есть официальные отношения) в ближайшие 6 месяцев? Алина 28 Рак.

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 37 водолей. Благодарю за ответ

Гость
#20

Автор Вы вернетесь?

Гость
#21
Гость

Автор Вы вернетесь?

Автор постоянно создает темы на которые отвечать не собирается.

Гость
#22
Гость

Автор постоянно создает темы на которые отвечать не собирается.

Потому что это тролль вуменский им платят за это сталкивалась с одним таким

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Потому что это тролль вуменский им платят за это сталкивалась с одним таким

Лена летом гадала очень много помню. Сейчас не знаю что с ней, но вот так бросает ветки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем