Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Всем привет! Вчера сходила к гадалке,которая мне года два назад нагадала моего жениха (полностью как он выглядит и т.д.). Пришла к ней еще раз,чтобы узнать за работу и получится там одно дело или нет.Лучше бы не ходила!!! Она мне сказала,что не хочет меня расстраивать,но скажет,что муж у меня ревнивый до жути,деньги он будет прятать,чтобы отдавать своей маме,ну той семье. И что я сейчас буду выбирать между моим женихом и каким то парнем! И тот новый парень сделает мне предложение.. Итог в том,что я выйду замуж за другого,а этот хреновый и т.д. Нагадала я бы сказала она все противоположное. Мой жених меня не ревнует,деньги не прячет,всегда все для меня и вообще у нас хорошие,стабильные отношения,я никогда на них не жалуюсь)) она говорит вот,он тебя огорчает и т.д. Да чем?! Если там может зацепились между собой из за спора,так это бывает у всех и то,свадьба,каждый предлагает друг другу разные идеи и т.д. Свадьба у нас в сентябре,я не представляю,что с кем то там еще начну встречаться,это смешно))) Я узнать вообще хотела насчет работы,но она мне рассказала все,кроме моего вопроса. Единственное в чем она не ошиблась,это в описании его и моей семьи,что я куда то поеду и будет застолье (что ожидается на новой неделе оказывается. Сама не знала,спонтанно получилось). Еще самое интересное она сказала,что будет другой мужчина и выйду замуж за другого и тут же она говорит,что свадьба будет с моим женихом. Короче я ничего не поняла,Где то она попала в точку,а в сердечном вопросе она разочаровала. Я не верю в то,что она сказала,потому что это реально все противоположное,так и расклад она делала странный очень..Однако в душе остался плохой осадок и подвох,беспокойство. До этого ходила к двум сказали наоборот,что все хорошо,а тут тебе нате....Не знаю как теперь это все выбросить из головы,ведь что то она сказала конкретное.. Думаю полностью очиститься,сходить на исповедь.
А как вы думаете,гадалки ошибаются?

Вика
79 ответов
Последний — Перейти
#1

[quote="Вика"]
Конечно ошибаются,много раз слышала разное от гадалок,одна мне вообще смерть нагадала в сентябре прошлого года и что же, жива.Также мне при гадании говорили ,что будут 2 парня и я также как и вы буду выбирать,но факт в том ,что у меня ни одного нет и ближайшее время не предвидится .Таже несколько человек свадьбу предсказали летом,но кандидатов нет.И все говорят практически,что я в отношениях с кем-то,но я одна.
у меня лично, ничего не сбывалось

Гость
#2

Часто ошибаются не Берите в голову то что она сказала

#3

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

Катерина
#6

Я тут.

Гость
#7

Гость, спасибо большое ! Посмотрите, пожалуйста, вторую часть теленовелы. Пока еще муж Роберто 18 04 72 и была у него любовница бразильянка Эдельсия 27 02 80.
Хотелось бы узнать : есть ли между ними сейчас общение ? Они сейчас в разных странах, есть ли между ними виртуальное общение и обсуждение времяпровождения на будущее ?
Будет ли между ними снова восстановлено общение и встречи/сожительство ?
И вообще, будет ли у него ( если ге привязываться к срокам) когда-нибудь новая семья ?
Я онлайн, сразу дам ОС. Спасибо!

Гость
#8

Наталья, общение есть, именно переписка, может по телефону - паж чаш, тут ответ однозначный.

Катерина
#9

Смотри дальше.

Катерина
#10
Катерина

Смотри дальше.

смотрим

Гость
#11
Гость

Наталья, общение есть, именно переписка, может по телефону - паж чаш, тут ответ однозначный.

Ну вот я так и думала, что в вотсапе тыкают друг другу кнопочки.

Катерина
#12

на будущее - да, общение будет, думаю, что и отношения тоже. что странно - опять - паж чаш. может она хочет от него ребенка родить?

Гость
#13
Катерина

на будущее - да, общение будет, думаю, что и отношения тоже. что странно - опять - паж чаш. может она хочет от него ребенка родить?

Вполне возможно, ей надо пристроиться и закрепиться, выискивает сейчас себе мужчину для этого.

А они потом типа как вместе будут или она хочет с него просто деньжат снять? Просматриваются ли чувства с ее стороны и с его тоже? Он сам влюблен?

Катерина
#13

на счет нового брака ответ - нет. во всяком случае сейчас этого не показывают карты.

Гость
#14

Катенька, пока вы здесь, посмотрите еще одну девушку, тоже в поиске настоящей любви - Maрина 14 02 80. Не знаю на какой именно срок вы смотрите, есть ли у ней перспектива знакомства с новым мужчиной, с которым она будет счастлива и сойдется ? Спасибо!

Катерина
#15
Гость

Вполне возможно, ей надо пристроиться и закрепиться, выискивает сейчас себе мужчину для этого. А они потом типа как вместе будут или она хочет с него просто деньжат снять? Просматриваются ли чувства с ее стороны и с его тоже? Он сам влюблен?

ну пока именно брака у них не вижу, общение будет. ее чувства - нет, не думаю, что она влюблена, мне такая карта больше холодность, отстранение показывает, возможно какая-то хитрость. ее планы - не очень понятно - или прекращение отношений или перейти на новый уровень, в общем - сомнения есть на счет него, продумывает разные варианты. на счет него - тоже не могу сказать, что влюблен в нее, скорее тоже сомневается в ней, но в планах у него есть - есть общение, флирт и тому подобное, но что именно брак с ней планирует, то этого нет, скорее просто приятно провести время

Гость
#16
Катерина

ну пока именно брака у них не вижу, общение будет. ее чувства - нет, не думаю, что она влюблена, мне такая карта больше холодность, отстранение показывает, возможно какая-то хитрость. ее планы - не очень понятно - или прекращение отношений или перейти на новый уровень, в общем - сомнения есть на счет него, продумывает разные варианты. на счет него - тоже не могу сказать, что влюблен в нее, скорее тоже сомневается в ней, но в планах у него есть - есть общение, флирт и тому подобное, но что именно брак с ней планирует, то этого нет, скорее просто приятно провести время

Катенька, всё верно видите. Эта мадам из эскорт услуг. Ею движет расчет и выгода во всем. И он потому со мной " в друзьях", так как понимает, что с ней на будущее нет смысла надеется, а я бы могла сойти ему на старость лет )) Но у меня другие планы.

Буду очень благодарна, если посмотрите подружку и я вас больще не буду задерживать своими вопросами.

Катя
#17

Хочу порекомендовать грузинскую гадалку Нато. Все нагадала и рассказала всю правду. Спасибо ей. Катя.
Нато 8 925 835 23 77

Катерина
#18
Гость

Катенька, пока вы здесь, посмотрите еще одну девушку, тоже в поиске настоящей любви - Maрина 14 02 80. Не знаю на какой именно срок вы смотрите, есть ли у ней перспектива знакомства с новым мужчиной, с которым она будет счастлива и сойдется ? Спасибо!

на рунах смотрела - мужчина будет и хороший, не торопите события

Катерина
#19
Гость

Катенька, всё верно видите. Эта мадам из эскорт услуг. Ею движет расчет и выгода во всем. И он потому со мной " в друзьях", так как понимает, что с ней на будущее нет смысла надеется, а я бы могла сойти ему на старость лет )) Но у меня другие планы. Буду очень благодарна, если посмотрите подружку и я вас больще не буду задерживать своими вопросами.

давайте

Гость
#20
Катерина

на рунах смотрела - мужчина будет и хороший, не торопите события

ООО ! а по срокам вы сказать не можете ? дело в том, что она сейчас в неудачном браке и несчастлива. Хотела бы найти нового человека.

Гость
#21
Катерина

давайте

Про кузину спрошу. Вопрос такой же : она полностью одинока, какие перспективы в течение года знакомства с мужчиной, с которым она создаст семью? Юлия 16 02 85.

Спасибо!

+++******
#22

Катюш, скажите, а вам обязательно нужны ДР?

Катерина
#23
Гость

ООО ! а по срокам вы сказать не можете ? дело в том, что она сейчас в неудачном браке и несчастлива. Хотела бы найти нового человека.

по срокам не подскажу. по картам - вышла какая-то зависшая ситуация, застой. что касается рун, то мужчина выходил и очень даже не плохой, но опять же руны показывали риск связать себя с неподходящим человеком. у нее есть шансы на отношения, но воспользуется ли она ими - это вопрос.

Катерина
#24
Катерина

по срокам не подскажу. по картам - вышла какая-то зависшая ситуация, застой. что касается рун, то мужчина выходил и очень даже не плохой, но опять же руны показывали риск связать себя с неподходящим человеком. у нее есть шансы на отношения, но воспользуется ли она ими - это вопрос.

возможно останется с мужем, ну и сами понимаете - нового брака тогда не будет. все от нее зависит. но шансы есть и неплохие

Катерина
#25
+++******

Катюш, скажите, а вам обязательно нужны ДР?

вообще не нужны

Катерина
#26
+++******

Катюш, скажите, а вам обязательно нужны ДР?

имена тоже не обязательно, но возраст нужен

Гость
#27

Катенька, вы кузину мою посмотрите, пожалуйста, и я отстану на сегодня

Катерина
#28
Гость

Про кузину спрошу. Вопрос такой же : она полностью одинока, какие перспективы в течение года знакомства с мужчиной, с которым она создаст семью? Юлия 16 02 85. Спасибо!

не видно. руны говорят о недостатки гибкости с ее стороны, о том, что она не умеет выждать удачный момент для осуществления своих планов и торопится, некстати настаивает на своём и вследствие этого сама зачастую портит то, чего ей уже удалось добиться.

Гость
#29
Катерина

не видно. руны говорят о недостатки гибкости с ее стороны, о том, что она не умеет выждать удачный момент для осуществления своих планов и торопится, некстати настаивает на своём и вследствие этого сама зачастую портит то, чего ей уже удалось добиться.

Жаль, конечно.
Катенька, спасибо огромное за просмотры ! Всех благ вам и здоровья !

Катерина
#30
Гость

Жаль, конечно. Катенька, спасибо огромное за просмотры ! Всех благ вам и здоровья !

спасибо и вам всего самого хорошего!

Гость
#31

Здравствуйте, Катерина! Посмотрите, пожалуйста, появится ли у Марии,29 мужчина для серьезных отношений,а то совсем как-то грустно) Буду Вам очень благодарна,если зайдете и ответите!)

Катерина
#32
Гость

Здравствуйте, Катерина! Посмотрите, пожалуйста, появится ли у Марии,29 мужчина для серьезных отношений,а то совсем как-то грустно) Буду Вам очень благодарна,если зайдете и ответите!)

ответ - да. появится хороший, надежный, очень будете довольны.

Катерина
#33
Катерина

ответ - да. появится хороший, надежный, очень будете довольны.

ответ да и по рунам и по картам

+++******
#34

Посмотрите пожалуйста,что думает Александр(61) о Людмиле(58)?Что ожидается в общении?. Спасибо.

Гость
#35
Катерина

ответ да и по рунам и по картам

Спасибо Вам большоеее))) А на какой срок Вы смотрите, понимаю, что всему своё время, но всё-таки?

Катерина
#36
Гость

Спасибо Вам большоеее))) А на какой срок Вы смотрите, понимаю, что всему своё время, но всё-таки?

знаете, ну, я по срокам не смотрела, но похожее, что достаточно скоро, и мужчина такой активный, инициативный, общительный

Гость
#37
Катерина

знаете, ну, я по срокам не смотрела, но похожее, что достаточно скоро, и мужчина такой активный, инициативный, общительный

Благодарю Вас, Катерина! Всего Вам самого наилучшего!!!)

Гость
#38

Здравствуйте,можете посмотреть,есть ли у мужчины отношения на стороне.Дмитрий 33 года.Спасибо!

Катерина
#39
+++******

Посмотрите пожалуйста,что думает Александр(61) о Людмиле(58)?Что ожидается в общении?. Спасибо.

что думает - хорошо расположен, есть желание прояснять некоторые недоразумения и спорные моменты. в общении ожидаются трудности, но ситуация постепенно, естественно, будет меняться, в положительную сторону

Катерина
#40
Гость

Благодарю Вас, Катерина! Всего Вам самого наилучшего!!!)

спасибо, вам тоже всего хорошего!

Катерина
#41
Гость

Здравствуйте,можете посмотреть,есть ли у мужчины отношения на стороне.Дмитрий 33 года.Спасибо!

он ваш муж?

Гость
#42

Да,муж мой

Катерина
#43
Гость

Да,муж мой

по рунам не показывают измену

Катерина
#44

по картам любовный треугольник. не знаю, что сказать

+++******
#45
Катерина

что думает - хорошо расположен, есть желание прояснять некоторые недоразумения и спорные моменты. в общении ожидаются трудности, но ситуация постепенно, естественно, будет меняться, в положительную сторону

спасибо

Гость
#46
Катерина

Да,муж мой

по рунам не показывают измену
Спасибо!Катерина,а можно ещё спросить,был ли у него секс с Татьяной(возраст её к сожалению ,не знаю)

Катерина
#47
Гость

по рунам не показывают измену Спасибо!Катерина,а можно ещё спросить,был ли у него секс с Татьяной(возраст её к сожалению ,не знаю)

я там вам выше написала. почему-то разный ответ вышел. карты наоборот любовный треугольник показали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Катерина

я там вам выше написала. почему-то разный ответ вышел. карты наоборот любовный треугольник показали.

Может измены нет,есть флирт,общение,прогулки какие-то.? Спасибо вам большое!

Катерина
#49
Гость

Может измены нет,есть флирт,общение,прогулки какие-то.? Спасибо вам большое!

не знаю, смотря что считать изменой. просто смутило, что совсем разные ответы. видимо, не стоит смотреть этот вопрос, будет неточная информация