Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Всем привет! Вчера сходила к гадалке,которая мне года два назад нагадала моего жениха (полностью как он выглядит и т.д.). Пришла к ней еще раз,чтобы узнать за работу и получится там одно дело или …

Вика
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что чувствует мужчина (около 37) к женщине 26. Какая перспектива развития в ближайшие 2 месяца(до конца лета) .Искренен он со мной или есть обман?

Гость
#52

Катерина здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если не затруднит мой вопрос! Есть ли у мужчины заинтересованность в общении со мной, хотел бы продолжить знакомство? Или и мыслей про меня нет? Виталий сорок два года, Наталья сорок один. Заранее спасибо.

Гость
#53

Катерина , здравствуйте! Посмотрите и мне , пожалуйста . Какими будут отношения Татьяны 23 и Георгия 31 до конца лета ? Будет ли развитие ?

гость
#54

Катерина,здравствуйте.написала заявление на увольнение.подпишет ли начальство?Ольга 29.

Метиска
#55

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы с работой на неск месяцев, инна, тридцать три. Работа вроде есть, но положение шаткое

Гость
#56

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста чувства и намерения мужчины С. 38 лет и женщины К. 35 лет.Какая перспектива развития в ближайшие 3 месяца.спасибо!

Екатерина
#57

Катерина, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как отосятся к Екатерине 34 Я. 35 и Д. 35? Будет ли когда-нибудь общение, встреча? Спасибо!

Гость
#58

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 и Руслан 26, его мысли чувства ко мне и как будут развиваться отношения в течении месяца-двух?

Гость
#61

Катерина! Вы не будете больше здесь отвечать? Возможно, что еще появитесь?)

Кира
#62

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

Гость
#63

Всем привет! долго выбирала к кому попасть со своими проблемами и вопросами, попала к Марине Николаевне, очень благодарна ей и вам, спасибо! лично рекомендую. +79652630241.

Виктория
#61

Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к гадалке Анжелике Вишневской за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи +79687039257

Милана
#62

Обращалась за помощью к гадалке, зовут Анжелика Вишневская, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Ее номер телефона ее +79687039257

Гость
#63

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#68
Катя

Хочу порекомендовать грузинскую гадалку Нато. Все нагадала и рассказала всю правду. Спасибо ей. Катя.
Нато 8 925 835 23 77

Добры день! А есть почта или другой номер или адрес, а то тел не доступен(

#69

Привет всем. Хочу сказать слова безмерной благодарности в адрес эзотерика Даны, за спасение моей семьи. Ее телефон 8960 198 1108 нашел на сайте.

#70

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана, за что ей огромная благодарность. Изначально о Дане узнал на ее личном сайте.

#71

Всем здравствуйте. А вот мне тоже в моей непростой житейской ситуации помогла ведунья Аксинья за что я очень благодарна ей, ведь результат есть, а что еще надо?
Могу с вами по секрету поделиться ее номерком +7999 139 96 32

#72
Карина Кузнецова

Всем здравствуйте. А вот мне тоже в моей непростой житейской ситуации помогла ведунья Аксинья за что я очень благодарна ей, ведь результат есть, а что еще надо?
Могу с вами по секрету поделиться ее номерком +7999 139 96 32

Тоже была у Аксиньи на онлайн сеансе, я осталась довольна)

Гость
#73

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

#74

Снимала тяжелую депрессию мужа у мастера Даны 89601981108

#75

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Гость
#76

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

#78

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#83

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем