Гость
Статьи
Мужчины-Скорпионы, …

Мужчины-Скорпионы, проконсультируйте

Мужчины_Скорпионы, проконсультируйте, пожалуйста. У меня такая ситуация: Познакомилась со Скорпом в баре. Подошел ко мне и начал о своих бабах рассказывать, что все они его хотят, потом про одну, потом про другую и т.д. Затем сказал, что я ему нравлюсь, позже - что ищет девушку не на одну ночь, позже предложил продолжить вечер в уединенной обстановке (секс, короче). Я сказала, что остаюсь в баре и впарила ему свой номер телефона. Через день он позвонил, я трубку не взяла. Недели через 3 я ему перезвонила и предложила встретится. Встретились опять в том же баре. Опять начал про своих баб, затем приглашение на секс. Я сказала, что поеду домой. А он мне, мол, на свидания с тобой ходить не буду. Через неделю звонит и приглашает в бар. Я приехала. В этот раз немного раскрылся - начал серьезные разговоры об отношениях, а потом сказал "Зачем мне такая пассивная жена". Потом строил из себя обиженную Дездемону. И опять предложение на секс. Я опять уехала. Вот что мне думать? Играет как кошка с мышкой?

Аджика
32 ответа
Последний — Перейти
Соус
#1

Он секса хочет. Всяко нахваливает себя. А вам хочется помурыжить. Перегорит.

Гость
#2

Автор недалекая

Аджика
#3

Соус, спасибо за ответ

Аджика
#4

2. Гость, в чем моя недалекость? В том, что очевидного не вижу?

Гость
#5

Да

Гость
#6

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
У Пушкина так было..

Гость
#7

Ахахаахх)) обиженная Дездемона))автор, похоже он пытается вас мимоходом уложить в койку, особо не напрягаясь) все эти разговорчики оскорбительные и непонятные про баб, короче симпатией большой не пахнет. Но, почему то кажется что вы его можете заинтересовать позже, думаю у вас есть характер.

Аджика
#8

7 Гость, если ему хочется только секса, почему бы не найти "добычу" полегче, которая с первого раза поведется. Он прекрасно видит как я себя веду и тратить на "укладку в койку" три свидания - это как-то многовато.

Гость
#9

Вы что, дурочка? Он вам прямо сказал, что хочет секса, что здесь еще додумывать?

Аджика
#10

Ладно, с этим Скорпом разобрались. Познакомилась еще с одним (везет мне на них). Этот прямо сказал, что хочет легких отношений, мол, на серьезные отношения времени нет, работает с утра до ночи, финансовую цель себе поставил. Мне он понравился, но я хочу серьезных отношений. Вопрос следующий: можно ли перевести "легкие отношения" в "серьезные" со временем если я буду делать все правильно. Или это гиблое дело - лучше поискать другого?

Гость
#11

Блин вот есть в скорпионах что то такое секс они прям любят и такие отношения и какие то они сами такие что их именно хочешь какое то к ним именно вот такое животное чувство

Аджика
#12

Да никто же и не спорит, что есть. Ответ на вопрос?

Гость
#13

Ну не знаю может я и ошибаюсь но я думаю он тупо секса хочет... Был тоже опыт общения со скорпом тоже не совсем его понимала оказалось что просто нужен был секс

Аджика
#15

И второй Скорп повадился строить из себя обиженную Дездемону. Говорит, что я его обломала, надулся весь, молчит. Ну что это за образ такой у них? Что им нужно? Ласковых слов? Допустим наговорю я ласковых слов, так не подумает ли он, что я в него влюбилась? Причем заметила, что этот образ появляется после отказа (первый Скорп обиделся когда я ему в сексе отказала, а второй - когда отказала пикантную фотку скинуть).

Гость
#16
Аджика

И второй Скорп повадился строить из себя обиженную Дездемону. Говорит, что я его обломала, надулся весь, молчит. Ну что это за образ такой у них? Что им нужно? Ласковых слов? Допустим наговорю я ласковых слов, так не подумает ли он, что я в него влюбилась? Причем заметила, что этот образ появляется после отказа (первый Скорп обиделся когда я ему в сексе отказала, а второй - когда отказала пикантную фотку скинуть).

Правильно мыслите) они прикидываются обиженными изза отказа. С первым у вас было 3 встречи, на которые он ехал в надежде получить от вас секас. Прямо же сказал - встречаться не хочу. Второй расчитывет на то же самое, только по другому это называет). Это не образ у них, они вам прямо говорят что хотят от вас.

Гость
#17

Первый и четвертый раз звонил встречу назначал. Я сказала, что иду гулять с друзьями. Ну умора мне с ними!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Аджика
#18

16 Гость, как мне вести себя со вторым Скорпом, если я хочу серьезных отношений. Вестись на эти его обиды, давая что он хочет или твердо стоять на своем? И вообще можно ли легкие отношения перевести в статус серьезных. Или со Скорпами такое не прокатит? Или все зависит от меня?

Гость 15
#19

Ой, долго писать.
Они ищут женщину полезную (связи, деньги и тд) и/или удобную (дома сидит, занимается бытом, детьми и самое главное - не лезет в его дела (а в делах у него могут быть и другие ж)), которая беспрекословно ЕМУ верит. Если вы такая - вперед!

Гость 15
#20
Гость

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! У Пушкина так было..

обожаю Пушкина))

Гость 15
#21
Аджика

Что им нужно? Ласковых слов? Допустим наговорю я ласковых слов, так не подумает ли он, что я в него влюбилась?

Ему нужна твоя привязанность (влюбленная ж много делает для любимого)). Не бойся сделать вид что влюбилась. Если сыграешь убедительно и он поверит что ты на крючке - проявит свою сущность.

Аджика
#22

Если сыграешь убедительно и он поверит что ты на крючке - проявит свою сущность.[/quote]
А сущность, я так понимаю, не подарок?

Аджика
#23

Друзья, лирическое отступление от темы:
Первый раз на этом сайте. В реальной жизни общение неполноценное - то собеседник некомпетентный, то страх откровенно поделиться своими приключениями и впечатлениями, то опаска что информация выплывет за рамки, да и подружкам я недоверяю. А здесь все по-другому - откровения без опасений, компетентные собеседники, несколько мнений, есть над чем задуматься. Чувствую себя как на приеме у психолога и и мне это нравится. Как захожу в нет, первым делом проверяю Вумен.ру, а потом уже Вконтакте, *** и т.п. Думаю, чего же я раньше на этот сайт не заходила?
Друзья, спасибо за советы и за то, что проясняете ситуацию.

Гость
#24
Аджика

Если сыграешь убедительно и он поверит что ты на крючке - проявит свою сущность.

А сущность, я так понимаю, не подарок?
У каждого своя, я не знаю ваших ребят лично. Вы сами уже будете смотреть и делать выводы. Я вам предложила как вариант проверки. Но вообще очевидно че им надо. На обиды не ведитесь - это магипуляции. Есть и такие женщ которые дают, только чтоб не обижался.

Аджика
#25

Второй Скорп мне официально предложил "легкие" отношения, я официально согласилась. Вижу, что включил свои чары, хочет меня соблазнить. Если я правильно поняла, соблазном он хочет заполучить мою привязанность (чтобы я для него многое сделала). Но зачем ему моя привязанность, если он сам официально мне предложил только "легкие" отношения и не более того. Привязанность - это уже больше, чем "легкие" отношения. Или ему просто нравится играть, флиртовать?

Гость
#26

Дальше сама

Гость 15
#27

Почитай что значат легкие отношения для мужчины. Мне показалось ты не совсем понимаешь значение этого понятия. И по сколько вам лет?

Аджика
#28

Почитала. Легкие отношения для мужчины - это значит, что он спит со всеми подряд, а я его жду (я-то думала, что легкие отношения это и он спит со всеми подряд, и я). Нам по 29 лет

Гость 15
#29

Очень понравилась статья
http://breussova.com/archives/1725

Гость 15
#30
Аджика

Почитала. Легкие отношения для мужчины - это значит, что он спит со всеми подряд, а я его жду (я-то думала, что легкие отношения это и он спит со всеми подряд, и я). Нам по 29 лет

Ты тоже можешь спать со всеми подряд, но если он об этом узнает, он будет воспринимать тебя просто как подстилку. А если будешь спать только с ним - очень большой риск влюбиться привязаться. Мужики могут спать с женщ и дальше заниматься своими делами, женщины - более эмоциональны, они прокручивают в голове моменты интимной близости, поцелуи, взгляды, прикосновения и тд Вот такая вот ловушка))
Совет: заводить отношения с мужчиной, который настроен на серьезные отношения.

Аджика
#31

Гость 15, спасибо за совет. Я наверное так и сделаю.

Аджика
#32

http://breussova.com/archives/1725

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4940816/#m64023680
© Woman.ru

Прочитала статью, полностью согласна. Но дело в том, что в жизни у моих подруг именно так и получалось - сначала легкие отношения, потом серьезные, потом брак. Можно предположить, что если женщина мудрая - то она влюбит в себя любого мужчину.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема