Гость
Статьи
Мужчины-Скорпионы, …

Мужчины-Скорпионы, проконсультируйте

Мужчины_Скорпионы, проконсультируйте, пожалуйста. У меня такая ситуация: Познакомилась со Скорпом в баре. Подошел ко мне и начал о своих бабах рассказывать, что все они его хотят, потом про одну, потом про другую и т.д. Затем сказал, что я ему нравлюсь, позже - что ищет девушку не на одну ночь, позже предложил продолжить вечер в уединенной обстановке (секс, короче). Я сказала, что остаюсь в баре и впарила ему свой номер телефона. Через день он позвонил, я трубку не взяла. Недели через 3 я ему перезвонила и предложила встретится. Встретились опять в том же баре. Опять начал про своих баб, затем приглашение на секс. Я сказала, что поеду домой. А он мне, мол, на свидания с тобой ходить не буду. Через неделю звонит и приглашает в бар. Я приехала. В этот раз немного раскрылся - начал серьезные разговоры об отношениях, а потом сказал "Зачем мне такая пассивная жена". Потом строил из себя обиженную Дездемону. И опять предложение на секс. Я опять уехала. Вот что мне думать? Играет как кошка с мышкой?

Аджика
31 ответ
Последний — 14 марта 2018, 10:54 Перейти
1.
Соус

Он секса хочет. Всяко нахваливает себя. А вам хочется помурыжить. Перегорит.

2.
Гость

Автор недалекая

3.
Аджика

Соус, спасибо за ответ

4.
Аджика

2. Гость, в чем моя недалекость? В том, что очевидного не вижу?

5.
Гость

Да

6.
Гость

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
У Пушкина так было..

7.
Гость

Ахахаахх)) обиженная Дездемона))автор, похоже он пытается вас мимоходом уложить в койку, особо не напрягаясь) все эти разговорчики оскорбительные и непонятные про баб, короче симпатией большой не пахнет. Но, почему то кажется что вы его можете заинтересовать позже, думаю у вас есть характер.

8.
Аджика

7 Гость, если ему хочется только секса, почему бы не найти "добычу" полегче, которая с первого раза поведется. Он прекрасно видит как я себя веду и тратить на "укладку в койку" три свидания - это как-то многовато.

9.
Гость

Вы что, дурочка? Он вам прямо сказал, что хочет секса, что здесь еще додумывать?

10.
Аджика

Ладно, с этим Скорпом разобрались. Познакомилась еще с одним (везет мне на них). Этот прямо сказал, что хочет легких отношений, мол, на серьезные отношения времени нет, работает с утра до ночи, финансовую цель себе поставил. Мне он понравился, но я хочу серьезных отношений. Вопрос следующий: можно ли перевести "легкие отношения" в "серьезные" со временем если я буду делать все правильно. Или это гиблое дело - лучше поискать другого?

11.
Гость

Блин вот есть в скорпионах что то такое секс они прям любят и такие отношения и какие то они сами такие что их именно хочешь какое то к ним именно вот такое животное чувство

12.
Аджика

Да никто же и не спорит, что есть. Ответ на вопрос?

13.
Гость

Ну не знаю может я и ошибаюсь но я думаю он тупо секса хочет... Был тоже опыт общения со скорпом тоже не совсем его понимала оказалось что просто нужен был секс

15.
Аджика

И второй Скорп повадился строить из себя обиженную Дездемону. Говорит, что я его обломала, надулся весь, молчит. Ну что это за образ такой у них? Что им нужно? Ласковых слов? Допустим наговорю я ласковых слов, так не подумает ли он, что я в него влюбилась? Причем заметила, что этот образ появляется после отказа (первый Скорп обиделся когда я ему в сексе отказала, а второй - когда отказала пикантную фотку скинуть).

16.
Гость
Аджика

И второй Скорп повадился строить из себя обиженную Дездемону. Говорит, что я его обломала, надулся весь, молчит. Ну что это за образ такой у них? Что им нужно? Ласковых слов? Допустим наговорю я ласковых слов, так не подумает ли он, что я в него влюбилась? Причем заметила, что этот образ появляется после отказа (первый Скорп обиделся когда я ему в сексе отказала, а второй - когда отказала пикантную фотку скинуть).

Правильно мыслите) они прикидываются обиженными изза отказа. С первым у вас было 3 встречи, на которые он ехал в надежде получить от вас секас. Прямо же сказал - встречаться не хочу. Второй расчитывет на то же самое, только по другому это называет). Это не образ у них, они вам прямо говорят что хотят от вас.

17.
Гость

Первый и четвертый раз звонил встречу назначал. Я сказала, что иду гулять с друзьями. Ну умора мне с ними!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

18.
Аджика

16 Гость, как мне вести себя со вторым Скорпом, если я хочу серьезных отношений. Вестись на эти его обиды, давая что он хочет или твердо стоять на своем? И вообще можно ли легкие отношения перевести в статус серьезных. Или со Скорпами такое не прокатит? Или все зависит от меня?

19.
Гость 15

Ой, долго писать.
Они ищут женщину полезную (связи, деньги и тд) и/или удобную (дома сидит, занимается бытом, детьми и самое главное - не лезет в его дела (а в делах у него могут быть и другие ж)), которая беспрекословно ЕМУ верит. Если вы такая - вперед!

20.
Гость 15
Гость

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! У Пушкина так было..

обожаю Пушкина))

21.
Гость 15
Аджика

Что им нужно? Ласковых слов? Допустим наговорю я ласковых слов, так не подумает ли он, что я в него влюбилась?

Ему нужна твоя привязанность (влюбленная ж много делает для любимого)). Не бойся сделать вид что влюбилась. Если сыграешь убедительно и он поверит что ты на крючке - проявит свою сущность.

22.
Аджика

Если сыграешь убедительно и он поверит что ты на крючке - проявит свою сущность.[/quote]
А сущность, я так понимаю, не подарок?

23.
Аджика

Друзья, лирическое отступление от темы:
Первый раз на этом сайте. В реальной жизни общение неполноценное - то собеседник некомпетентный, то страх откровенно поделиться своими приключениями и впечатлениями, то опаска что информация выплывет за рамки, да и подружкам я недоверяю. А здесь все по-другому - откровения без опасений, компетентные собеседники, несколько мнений, есть над чем задуматься. Чувствую себя как на приеме у психолога и и мне это нравится. Как захожу в нет, первым делом проверяю Вумен.ру, а потом уже Вконтакте, Фейсбук и т.п. Думаю, чего же я раньше на этот сайт не заходила?
Друзья, спасибо за советы и за то, что проясняете ситуацию.

24.
Гость
Аджика

Если сыграешь убедительно и он поверит что ты на крючке - проявит свою сущность.

А сущность, я так понимаю, не подарок?
У каждого своя, я не знаю ваших ребят лично. Вы сами уже будете смотреть и делать выводы. Я вам предложила как вариант проверки. Но вообще очевидно че им надо. На обиды не ведитесь - это магипуляции. Есть и такие женщ которые дают, только чтоб не обижался.

25.
Аджика

Второй Скорп мне официально предложил "легкие" отношения, я официально согласилась. Вижу, что включил свои чары, хочет меня соблазнить. Если я правильно поняла, соблазном он хочет заполучить мою привязанность (чтобы я для него многое сделала). Но зачем ему моя привязанность, если он сам официально мне предложил только "легкие" отношения и не более того. Привязанность - это уже больше, чем "легкие" отношения. Или ему просто нравится играть, флиртовать?

26.
Гость

Дальше сама

27.
Гость 15

Почитай что значат легкие отношения для мужчины. Мне показалось ты не совсем понимаешь значение этого понятия. И по сколько вам лет?

28.
Аджика

Почитала. Легкие отношения для мужчины - это значит, что он спит со всеми подряд, а я его жду (я-то думала, что легкие отношения это и он спит со всеми подряд, и я). Нам по 29 лет

29.
Гость 15

Очень понравилась статья
http://breussova.com/archives/1725

30.
Гость 15
Аджика

Почитала. Легкие отношения для мужчины - это значит, что он спит со всеми подряд, а я его жду (я-то думала, что легкие отношения это и он спит со всеми подряд, и я). Нам по 29 лет

Ты тоже можешь спать со всеми подряд, но если он об этом узнает, он будет воспринимать тебя просто как подстилку. А если будешь спать только с ним - очень большой риск влюбиться привязаться. Мужики могут спать с женщ и дальше заниматься своими делами, женщины - более эмоциональны, они прокручивают в голове моменты интимной близости, поцелуи, взгляды, прикосновения и тд Вот такая вот ловушка))
Совет: заводить отношения с мужчиной, который настроен на серьезные отношения.

31.
Аджика

Гость 15, спасибо за совет. Я наверное так и сделаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

32.
Аджика

http://breussova.com/archives/1725

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4940816/#m64023680
© Woman.ru

Прочитала статью, полностью согласна. Но дело в том, что в жизни у моих подруг именно так и получалось - сначала легкие отношения, потом серьезные, потом брак. Можно предположить, что если женщина мудрая - то она влюбит в себя любого мужчину.