Гость
Статьи
Мужчина-лев, какой он?

Мужчина-лев, какой он?

Хотелось бы знать ваше мнение о мужчинах львах.Какие они?)

Изольда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был знакомый лев, изменял девушки потлм она стала его женой

Изольда
#2

Я общаюсь со львом и немного не понимаю его,мы просто пока знакомые ,он пишет редко сам,но все таки пишет и периодически просто может резко закончить разговор не отвечая на мое последнее сообщение,но когда я ему пишу по поводу работы помочь советом, он просто реально соображает:) Он как будто расцветает,начинает спрашивать и рассказывать обо всем подряд,про то что я его спрашивала забывает и говорит на другие темы))

Изольда
#3

Я просто не знаю как себя вести))

Голая
#4

Могу только по одному льву сказать..
Как заметил меня - так и не отстает. Сам пишет всегда, много внимания. Но себя тоже любит

Гость
#5
Изольда

Я просто не знаю как себя вести))

Я много лет прожила с Львом.Никогда не заискивала перед ним,вела себя,как обычно.Прогнуть ему меня не удалось.И если вы нужны и он любит ,от него не так легко отделаться).

Изольда
#6
Гость

Я много лет прожила с Львом.Никогда не заискивала перед ним,вела себя,как обычно.Прогнуть ему меня не удалось.И если вы нужны и он любит ,от него не так легко отделаться).

Да я тоже думаю буду себя вести как обычно)))Будь что будет)

Гость
#7

Вы все правильно делаете.Львы очень любят всем помогать,спрашивайте его совета почаще.Хвалите его -много лести для Льва не бывает. И не давайте повода для ревности. Со Львом этот номер не прокатит.Сразу бросит,а может еще и отомстить.Львы-это большие коты,злопамятные зверюги.

Изольда
#8
Гость

Вы все правильно делаете.Львы очень любят всем помогать,спрашивайте его совета почаще.Хвалите его -много лести для Льва не бывает. И не давайте повода для ревности. Со Львом этот номер не прокатит.Сразу бросит,а может еще и отомстить.Львы-это большие коты,злопамятные зверюги.

Самое смешное,что он меня хвалит и спрашивает советы(причем советы иногда такие глупые спрашивает,лишь бы поддержать разговор), делает все точь в точь,что я должна делать,чтобы его завоевать:)))))Я то стрелец с луной во льве..и поэтому что действует на львов,то и действует на меня))

Изольда
#9

Он своей лестью меня в ступор ставит и забываю,то что я тоже должна льстить в ответ.:)Может просто поддерживает милую беседу не более того:) потому что никуда не зовет, обычное общение..:)

Изольда
#10

Я вижу он расположен к общению и ему приятно общение со мной)))но.....не хочу навязываться и написывать первой.Пишу только ,когда по делу.:)Я так понимаю мне надо давать время ему на то,чтобы он успевал соскучиться по мне и не писать первой просто так?

Гость
#11

Если советуется-это хорошо.Значит,доверяет вам.Пишите первой,у Львов характер такой.Проявите мудрость.И-имейте в виду.Пока у вас стадия знакомства-"аттракциона невиданной щедрости не будет".А вот когда Вы уже стали "своим" человеком-просить можете даже звезду с неба.Львы с удовольствием тратятся на любимых людей.Удачи,сочетание стрелец -лев хорошее.

Изольда
#12
Гость

Если советуется-это хорошо.Значит,доверяет вам.Пишите первой,у Львов характер такой.Проявите мудрость.И-имейте в виду.Пока у вас стадия знакомства-"аттракциона невиданной щедрости не будет".А вот когда Вы уже стали "своим" человеком-просить можете даже звезду с неба.Львы с удовольствием тратятся на любимых людей.Удачи,сочетание стрелец -лев хорошее.

Да он мне постоянно говорил, мол " мне с тобой так легко и хорошо общаться, даже бы в свои выходные с тобой общался не только в рабочее время".И до дому довозил и на работу тоже было по его инциативе..Даже в свое день рождение мне надо было встретится с ним и обсудить кое-что по работе.А он как раз за 2 недели до встречи спрашивал, когда у меня день рождение..я сказала и забыла.Пришла на встречу думала он и не помнит, что у меня д.р) Сидим обсуждаем рабочие моменты и он достает подарок со словами " я помню,что у тебя день рождение":)

Изольда
#13

Да тут главное не перегнуть,а именно если часто буду писать первая зазнается:))))))

Изольда
#14

Хотела на фильм в кинотеатр сходить и без задней мысли просто написала ему " а ты не хочешь на фильм сходить?"..Он " хочу, но не сегодня!а так идея классная" .. ну после этого я решила таких предложений больше не делать:))))))

Изольда
#16
Тоже гость

Влюбиться могут быстро , практически за несколько секунд. а вот по-настоящему полюбить им нужны года. Так что можно события не штурмовать " давай на фильм" , давай туда , давай сюда.

Мне надо быть загадкой и просто ждать?😄

Изольда
#17

Было конечно,что он не писал дня 4 ...и то он написал мне смс со словами "ты куда пропала"?😄

Тоже гость
#18
Изольда

Мне надо быть загадкой и просто ждать?😄

Пока просто дружитесь, узнавайте друг друга. Инициатива-то всё равно должна от него исходить ( в плане отношений ).

Изольда
#19
Тоже гость

Пока просто дружитесь, узнавайте друг друга. Инициатива-то всё равно должна от него исходить ( в плане отношений ).

спасибо вам за ответы,посмотрим ,что дальше будет)))

Изольда
#20

Ваши советы работают😉Пока пишет не переставая😄

Гость
#21
Изольда

Хотелось бы знать ваше мнение о мужчинах львах.Какие они?)

на сате вещуйки много бесплатных гаданий на разные вопросы.. заходите,посмотрите..есть гадания на советы Богов..может быть себе что то подберете

Гость
#22

Он же "Царь зверей"))Инициативу от девушки не терпит,для него главное это быть добытчиком.Если вы пишите первой и настаиваете на встречи,ему уже не интересно.Последнее слово за ним,можете давать лёгкость,флирт и намёки,но звать "смотреть киношку"не согласится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем