Гость
Статьи
Мужчина близнец

Мужчина близнец

Есть ли у вас такие в окружении? Расскажите что знаете о характере мужчин близнецов) никогда не общалась с таким знаком)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Встречалась с таким)и вобще мужчин с таким знаком много знакомых.Семь пятниц на неделе,безумная самовлюбленность,нарциссизм,склонность к вранью.Сами не знают ,чего хотят.Изменяют !К плюсам могу отнести спонтанность и любовь к приключениям.С ними не соскучишься.Короче,для семьи не подходит.А Вобще-погуглите,много есть инфы на этот счет

Гость
#2

Балабол, пустомеля и жуткий лгун. Но всех под одну гребёнку грести не буду, но самый ужасный мужчина в моей жизни был под знаком Близнецы

Гость
#3

После такого парня у меня что-то переломилось внутри, оставил огромный след.
я до сих пор не могу простить его, предал.
С ними надо так, чтобы себя любить сильнее,
при этом быть в меру покладистой, мудрой,
хитрой, потакать их огромной самолюбивости..
но потакать так чтоб и границы собственного достоинства сохранять. мягко манипулировать, направлять. Такой парень одновременно с тобой и нет.. в общем надеюсь когда-нибудь я смогу залечить раны после него.

Игоре
#4

Не знаю, какие они мужчины в понимании женщин. Но у меня был один друг-близнец. Могу одно сказать - весьма лицемерный знак, который ради своего имиджа в чем-нибудь да откажет. То есть, мы типа друзья, но как только надо было помочь - тысяча отговорок о невозможности помочь. Уже не общаюсь с этим другом - лицемер он.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Игоре

Не знаю, какие они мужчины в понимании женщин. Но у меня был один друг-близнец. Могу одно сказать - весьма лицемерный знак, который ради своего имиджа в чем-нибудь да откажет. То есть, мы типа друзья, но как только надо было помочь - тысяча отговорок о невозможности помочь. Уже не общаюсь с этим другом - лицемер он.

О да. Великие приспособленцы и искатели выгоды. Что забавно, выворачивают ситуацию так, как будто
все так и должно быть и ничего такого не происходит непорядочного, когда поступают как скоты. И все сходит с рук). Доверять сложно кому-то потом после того как с таким имел дело.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем