Гость
Статьи
Не складывается ни с …

Не складывается ни с кем отношения

Здравствуйте! Что делать? Не могу найти вторую половинку. Во первых у меня в 22 года были первые и последние очень неудачные отношения(длились 5лет).во вторых я из не очень благополучной семьи.в третьих со мной знакомятся мужчины только на много старше меня. Мне важно чтоб у мужчины было отдельное жилье,т.к.сама проживаю в коммуналке,поэтому я готова рассматривать и постарше,но тут парадокс меня к себе ни кто не зовёт,все отношения можно сказать переходят на телефонно-виртуальные.очень много времени тратиться на все это. сейчас просто знакомлюсь на сз,это все в основном встреча один-два раза погулять в парке.либо если друг другу вроде понравились,то это переходит в прогулочно виртуальные отношения какие то. А мне уже к слову 34 года...устала,друзей я не ищу т.к. есть подруги. Вот сейчас опять знакомый, только с которым я и общаюсь последние лет 5ть. пока писала пост,немного понимаю,что это все из-за того что слишком зацикливаюсь на ком то одном. Хотя где взять другого... Думаю просто забить на поиски раз это ничего не даёт.а родить для себя сейчас я смотрю и после 40ка не проблема

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас с внешностью?

Гость
#2

Заработай на квартиру.

Гость
#3
Гость

Как у вас с внешностью?

В 34года,а вы как думаете?!))

Гость
#4

Тут местные форумчанки, мужчинам все время советуют найти себе мужика. Думаю тебе бы тоже прислушаться к этому совету очень умному.

Гость
#5
Гость

Как у вас с внешностью?

В целом ничего особенного, до 32 выглядела на 22. Сейчас появились морщины на лбу и вокруг глаз немного. Нос длинный,лицо длинное. Вот такая вот внешность...

Гость
#6
Гость

Заработай на квартиру.

Зачем?

Гость
#7

Может проблема в сексе?

Гость
#8

Тебе не отношения нужны, а деньги и жилплощадь мужчины. Тебе просто грустно что никого пока не вышло ограбить

Гость
#9
Гость

Тебе не отношения нужны, а деньги и жилплощадь мужчины. Тебе просто грустно что никого пока не вышло ограбить

Хмм, а поделитесь опытом , может это у вас получилось??

Гость
#10
Гость

Хмм, а поделитесь опытом , может это у вас получилось??

Что получилось?

Гость
#11
Гость

Что получилось?

Отнять жил площадь и деньги

Гость
#12

вы нищая, куда вам рожать то ? Или вы считаете, что с ребенком в коммугналке вам веслеее будет?
Деньги зарабатывайте. Мне 48, Золушек на своем веку я так и не стретила. Всегда деньги к деньгам идут.

Гость
#13
Гость

Отнять жил площадь и деньги

Я такой чушью не страдаю, я ведь не баба, все сам зарабатываю

#14

В 34 года, живя в коммуналке я б не зацикливалась бы на мужчинах. Я бы зациклилась на работе, чтобы заработать денег и купить квартиру, вместо того чтобы ныть тут про плохих мужиков, которые к себе не зовут жить - займитесь собой, проблема явно только в вас. Вам 34 года - вы ничего не достигли в жизни и только ноете! И я это говорю - потому что мне самой 34 года и я не хотела бы быть на вас похожей - свят-свят!

Гость
#15
Гость

вы нищая, куда вам рожать то ? Или вы считаете, что с ребенком в коммугналке вам веслеее будет?
Деньги зарабатывайте. Мне 48, Золушек на своем веку я так и не стретила. Всегда деньги к деньгам идут.

А чем это я нищая то?) Сочувствую вам что у вас до 48 ничего не вышло..

Гость
#16
YaProshlaAfganskuyuVojnu

В 34 года, живя в коммуналке я б не зацикливалась бы на мужчинах. Я бы зациклилась на работе, чтобы заработать денег и купить квартиру, вместо того чтобы ныть тут про плохих мужиков, которые к себе не зовут жить - займитесь собой, проблема явно только в вас. Вам 34 года - вы ничего не достигли в жизни и только ноете! И я это говорю - потому что мне самой 34 года и я не хотела бы быть на вас похожей - свят-свят!

Ну если у вас к этому возрасту тоже нет мужчины,ты вы уже похожи..

Гость
#17
Гость

Я такой чушью не страдаю, я ведь не баба, все сам зарабатываю

Плохо зарабаиываете, раз квартиру снять не можете. Иметь коммуналку не зазорно, зазорно жить в ней в 34 года.
Чувак просто тролль нехультурный. Но в первых словах он прав.
Вам действительно нужна квартира и комфортные условия жизни. Мужчина это просто один из способов.
Подумайте о том, почему вы выбрали самый труднореализуемый для себя способ?
Скорее всего, потому, что лучший способ проблему не решать, это ее глобализировать.
Отделите зерна от плевен. Отдельно есть проблема вашей нищеты. И я прекрасно понимаю как от нищеты просто можно залипнуть и на годы погрузиться в состояние анабиоза.
Отдельно ваше эго. Ой как же так , все девченки по парам. Я хуже других.
А что касается отношений. Вот поверьте старой профурсетке, у женщин проблемы начинаются, когда они решили, что им нужны отношения, часики там у них затикали или еще чего. Вот тггда они начинают тянуть к себе любое г..нище и пытаться из него конфетку сделать.
5 лет в 22 года это колоссальный срок. Нафиг бы оно было нужно в таком юном возрасте.

Гость
#18
Гость

Плохо зарабаиываете, раз квартиру снять не можете. Иметь коммуналку не зазорно, зазорно жить в ней в 34 года.
Чувак просто тролль нехультурный. Но в первых словах он прав.
Вам действительно нужна квартира и комфортные условия жизни. Мужчина это просто один из способов.
Подумайте о том, почему вы выбрали самый труднореализуемый для себя способ?
Скорее всего, потому, что лучший способ проблему не решать, это ее глобализировать.
Отделите зерна от плевен. Отдельно есть проблема вашей нищеты. И я прекрасно понимаю как от нищеты просто можно залипнуть и на годы погрузиться в состояние анабиоза.
Отдельно ваше эго. Ой как же так , все девченки по парам. Я хуже других.
А что касается отношений. Вот поверьте старой профурсетке, у женщин проблемы начинаются, когда они решили, что им нужны отношения, часики там у них затикали или еще чего. Вот тггда они начинают тянуть к себе любое г..нище и пытаться из него конфетку сделать.
5 лет в 22 года это колоссальный срок. Нафиг бы оно было нужно в таком юном возрасте.

коммуналку я себе не покупал, да и смысла в этом не вижу, мне вполне хватает того что у меня есть. Перед тем как писать ты хоть смотри кому пишешь.

б-ка
#19
Гость

А чем это я нищая то?) Сочувствую вам что у вас до 48 ничего не вышло..

За 34 года лишь одни "отношения", да и те неудачные. Верите в байки про "вторую половинку". Мда... Ну почему многие женщины, которые не смогли наладить "отношения" с мужчиной, вдруг уверены, что смогут более-менее удовлетворительно воспитать ребёнка? Да и детишки у старородящих получаются слишком часто ох какие проблемные, я с такими в психоневрологии работаю.

#20
Гость

Ну если у вас к этому возрасту тоже нет мужчины,ты вы уже похожи..

Нет, у меня хорошо все, мужчина есть. Я не замужем конечно, но не одинокая.
А вам с логикой поработать бы. Такие как вы могут еще сказать - а у вас глаза одного цвета, вы тоже похожи.
Вы как такие умозаключения делаете вообще?))) умора

Гость
#21

Ну у нас старородящие это уже после 25ти,а мне ещё больше... А с проблемами по психоневрологии у молодых чаще попадаются. У самой две девочки соседки и одна и вторая рано родили, у одной ребенок с ДЦП. У другой гипер активный. Сейчас вообще страшно рожать в любом возрасте,экология,питание все на минус(

Гость
#22
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Нет, у меня хорошо все, мужчина есть. Я не замужем конечно, но не одинокая.
А вам с логикой поработать бы. Такие как вы могут еще сказать - а у вас глаза одного цвета, вы тоже похожи.
Вы как такие умозаключения делаете вообще?))) умора

Ну что поделать,даже если и глаза одного цвета,то это тоже схожесть))

Гость
#23
Гость

А чем это я нищая то?) Сочувствую вам что у вас до 48 ничего не вышло..

Нет, что вы , вы богатая обитательница коммуналки. Все обладатели 150 метровых квартир завидкют вам.

#24

Пожалуйста увлекитесь срочно психологией на любительском уровне! Благо информации полезной простой и доступной просто море. Ищите советов среди профессионалов психологов. На ютубе большое количество толковых каналов психологов дающих полезные рекомендации на любые вопросы! Смотрите контент разных авторов, познавайте, развивайтесь и многое может измениться, всё в Ваших руках.

Гость
#25
Гость

Ну у нас старородящие это уже после 25ти,а мне ещё больше... А с проблемами по психоневрологии у молодых чаще попадаются. У самой две девочки соседки и одна и вторая рано родили, у одной ребенок с ДЦП. У другой гипер активный. Сейчас вообще страшно рожать в любом возрасте,экология,питание все на минус(

Дорога моя. Роды это максимальная физическая нагрузка, на которую способен женский организм, это практически за гранью возможного. Странно. что в 34 года вы об этом не знаете.
Вы можете рождать хоть в 50, но перенести эти нагрузки, а главное восстановиться после них, вам будет значительно тяжелее. Нужно быть имбециллом, что бы этого не учитывать
Вы вообще знаете, что такое потуга, например? Что такое диастаз? Что такое тиреотоксикоз?
А почему первые роды в 40 лет, гораздо опаснее чем вторые в 50?

А гиперактивные дети по потолку не ходят они не истерички и не психопаты., это просто дети с очень хорошими физическими данными от природы, вот просто созданы для спорта. Но , сосредоточиться на умственных нагрузках им тяжело, ну знаете ли, кому , что легче тот, то и делает. Вот как мне лень в дестве было бегать, так моему племяннику лень говорить. Все были в напряжении как же его учить читать, а ему внезапно понравилось писать, он с большим удовольствем выводить этти все крючочки буквоки, мне казалось это вообще никому не нравится, а просто мелкая моторика у ребенка хорошая.

Гость
#26
Гость

Ну что поделать,даже если и глаза одного цвета,то это тоже схожесть))

Вы свой подтекст забыли, про то что я на автора похожа. В чем смысл суждения - вы по существу отвечаете или как мисс Кличко "Солнце встало - новый день настал!"?

Сама по себе
#27
Radomir

Пожалуйста увлекитесь срочно психологией на любительском уровне! Благо информации полезной простой и доступной просто море. Ищите советов среди профессионалов психологов. На ютубе большое количество толковых каналов психологов дающих полезные рекомендации на любые вопросы! Смотрите контент разных авторов, познавайте, развивайтесь и многое может измениться, всё в Ваших руках.

Хороший совет, послушать психологов, получить знания по психологии.
Вы в 22 года прожили в сожительстве 5 лет и нанесли своей психике невосполнимый урон. Все построения новых отношений в подсознании запрограммированы на неблагоприятный исход. Занижена самооценка, 5 лет потратила, а меня не взяли. Это грубо говоря. И много ещё чего. Молодость загубили, в смысле, не встречались, не влюблялись, не "чудили". Юность профукали, не получили необходимого жизненного опыта. Вот и маетесь.
В интернете, Сатья дас, лекции, их там штук 200.

Гость
#28

Возможно, вы не развеиваете отношения сами, а ждёте шагов от мужчин , так вот этого не будет, вам уже 34 года. Нужно действовать самой , если понравился мужчина проявлять инициативу, приглашать на встречи, секс и тп. И не надо сразу заводить речь про серьёзные отношения переезд, выберете одного мужчину и стройте с ним реальное общение, узнавайте его жизни его самого. А там,если сложится , то можно съехаться

Гость
#29
Гость

Дорога моя. Роды это максимальная физическая нагрузка, на которую способен женский организм, это практически за гранью возможного. Странно. что в 34 года вы об этом не знаете.
Вы можете рождать хоть в 50, но перенести эти нагрузки, а главное восстановиться после них, вам будет значительно тяжелее. Нужно быть имбециллом, что бы этого не учитывать
Вы вообще знаете, что такое потуга, например? Что такое диастаз? Что такое тиреотоксикоз?
А почему первые роды в 40 лет, гораздо опаснее чем вторые в 50?

А гиперактивные дети по потолку не ходят они не истерички и не психопаты., это просто дети с очень хорошими физическими данными от природы, вот просто созданы для спорта. Но , сосредоточиться на умственных нагрузках им тяжело, ну знаете ли, кому , что легче тот, то и делает. Вот как мне лень в дестве было бегать, так моему племяннику лень говорить. Все были в напряжении как же его учить читать, а ему внезапно понравилось писать, он с большим удовольствем выводить этти все крючочки буквоки, мне казалось это вообще никому не нравится, а просто мелкая моторика у ребенка хорошая.

У нас на работе женщина 43 года,первый раз рожала,все хорошо у нее было

Гость
#30
Гость

Возможно, вы не развеиваете отношения сами, а ждёте шагов от мужчин , так вот этого не будет, вам уже 34 года. Нужно действовать самой , если понравился мужчина проявлять инициативу, приглашать на встречи, секс и тп. И не надо сразу заводить речь про серьёзные отношения переезд, выберете одного мужчину и стройте с ним реальное общение, узнавайте его жизни его самого. А там,если сложится , то можно съехаться

В том то и дело что я и так и этак пыталась,все чего то тянут время и выжидают.может у них там ещё и коллекция из таких же как и я. Так и до пенсии можно протянуть.

Гость
#31
Гость

Нет, что вы , вы богатая обитательница коммуналки. Все обладатели 150 метровых квартир завидкют вам.

Как же это мило))))

Гость
#32

Не думаю, что у мужчин коллекция, коллекция только у тех кто с большими деньгами, это явно не ваш круг. Все не могут быть вами не заинтересованы, это уж точно. Постарайтесь общаться с легкостью, на первых порах особо ничего конкретного уточнять не нужно , только в лоб про жильё не спрашивайте, побольше лёгкости, флирта, внешность подтяните, если есть нюансы, мужчины клюют на внешку и позитивный настрой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: