Гость
Статьи
Не знаю как расстаться …

Не знаю как расстаться с парнем

У нас с парнем появились проблемы в отношениях. Началось все примерно 2-3 месяца назад. Он как-то холодно ко мне относился, мы часто ругались, а при разговорах об отношениях он говорил, что просто волнуется из-за предстоящей поездки. В поездке кстати все было хорошо, но после нее мы разъехались по разным городам и он будто забыл про меня, ссылаясь на то, что не любит общаться в интернете. Я это терпела, надеялась, что все будет хорошо, когда мы встретимся снова. Вот буквально неделю назад мы встретились, но прежних чувств я не увидела. Дело в том, что у меня появляется ревность к нашей общей подруге, и я с ним уже разговаривала об этом, но никак этот разговор не изменил ситуацию, и мне до сих пор кажется, что рядом с ней он счастлив (смеется, поддерживает любую тему, пропадает с ней где-то), а со мной ему будто теперь неловко (видя мое плохое настроение, не интересуется этим, проводит со мной меньше времени и т.д.). Живем мы в общежитие в соседних комнатах, в начале наших отношений мы всегда спали вместе (он приходил ко мне, ночевал у меня, можно сказать, он жил у меня в комнате). После приезда и долгой разлуки он отказывается спать со мной, говорит про какие-то личные границы. Я это понимаю, но после долгой разлуки человек, если любит, должен был соскучиться и у него должно быть желание ночевать со мной и проводить вместе время. Я понимаю, что вернуть отношения в прежнее русло вряд ли получится, но не могу сказать ему, что хочу все закончить, ведь желания у меня нет, хочу быть с ним, но с каждым днем становится все сложнее находиться с ним вместе. Поэтому я бы хотела, чтобы он сам начал со мной этот серьезный разговор, хотя знаю, что он этого не сделает (как обычно). Девушки, скажите, как перебороть свои чувства, как найти в себе силы поговорить с ним об этом? #чувства #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ну, во первых - УСПОКОЙСЯ.
Прекрати уже, нервничать! Своим холодом,
и ожиданиями от парня ты просто УБИВАЕШЬ
ваши отношения накорню! Хватит. ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ!
Да, очень сложно, но нужно! Иначе, ты совсем всё разрушишь!
Парню, твоему, надо уделять тепло и заботу, при этом,
говоря ТИХО о своих потребностях, и что ты хочешь,
без всяких оскорблений и повышения тона голоса.
Ты должна сказать парню, что у вас серьёзные ОТНОШЕНИЯ ЕСТЬ,
и что он ведёт себя отстранённо, чем ты недовольна.
Но дальше, продолжаешь давать ему тепло и любовь.
И смотришь, как он себя поведёт. Скорее всего, он тебя
метнулся подальше из-за твоего холодного к нему отношения,
ожиданий и ревности. САМА делай, я понимаю, хочется и от
него тепла, но КАК ты сможешь узнать его к тебе ИСТИННОЕ

Мила
#2
Мила

Ну, во первых - УСПОКОЙСЯ.
Прекрати уже, нервничать! Своим холодом,
и ожиданиями от парня ты просто УБИВАЕШЬ
ваши отношения накорню! Хватит. ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ!
Да, очень сложно, но нужно! Иначе, ты совсем всё разрушишь!
Парню, твоему, надо уделять тепло и заботу, при этом,
говоря ТИХО о своих потребностях, и что ты хочешь,
без всяких оскорблений и повышения тона голоса.
Ты должна сказать парню, что у вас серьёзные ОТНОШЕНИЯ ЕСТЬ,
и что он ведёт себя отстранённо, чем ты недовольна.
Но дальше, продолжаешь давать ему тепло и любовь.
И смотришь, как он себя поведёт. Скорее всего, он тебя
метнулся подальше из-за твоего холодного к нему отношения,
ожиданий и ревности. САМА делай, я понимаю, хочется и от
него тепла, но КАК ты сможешь узнать его к тебе ИСТИННОЕ

Отношение, если сама не предпримешь нормальную тактику любви, допустим? Будет отдалятся от тебя и при проявлении тепла, тогда ты точно будешь знать, что он предатель. А пока, делай, как указано выше.

Мила
#3

Трудно, конечно, собладать со своими эмоциями и супер-мега ожиданиями от человека, который к тебе относится холодно и неприемлемо, но пожалуйста, попытайся, вытянуть эту тактику. Потом, если сможешь, напиши, что вышло. Мне, интересно стало.

#4
Мила

Трудно, конечно, собладать со своими эмоциями и супер-мега ожиданиями от человека, который к тебе относится холодно и неприемлемо, но пожалуйста, попытайся, вытянуть эту тактику. Потом, если сможешь, напиши, что вышло. Мне, интересно стало.

Дело в том, что каждый разговор я пытаюсь вытянуть на себе. Я всегда начинаю разговор первая, а он, даже если видит проблему, не идет первый на контакт. А во время разговора, он не знает что сказать (так прямо мне и говорит)

#5
Мила

Ну, во первых - УСПОКОЙСЯ.
Прекрати уже, нервничать! Своим холодом,
и ожиданиями от парня ты просто УБИВАЕШЬ
ваши отношения накорню! Хватит. ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ!
Да, очень сложно, но нужно! Иначе, ты совсем всё разрушишь!
Парню, твоему, надо уделять тепло и заботу, при этом,
говоря ТИХО о своих потребностях, и что ты хочешь,
без всяких оскорблений и повышения тона голоса.
Ты должна сказать парню, что у вас серьёзные ОТНОШЕНИЯ ЕСТЬ,
и что он ведёт себя отстранённо, чем ты недовольна.
Но дальше, продолжаешь давать ему тепло и любовь.
И смотришь, как он себя поведёт. Скорее всего, он тебя
метнулся подальше из-за твоего холодного к нему отношения,
ожиданий и ревности. САМА делай, я понимаю, хочется и от
него тепла, но КАК ты сможешь узнать его к тебе ИСТИННОЕ

Я ему говорю. Реально говорю, и всегда слышу о каких-то обещаниях, которые постоянно откладываются на потом

Гость
#6

Не надо выяснять отношения. Живи своей жизнью. Ходи нарядная, красивая, веселая, возвращайся домой поздно.
Пусть он волнуется, с кем это тебе так весело и интересно без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: