Гость
Статьи
сплетни. я не могу …

сплетни. я не могу жить без сплетен

я не могу жить без сплетен,мне нужно знать все про всех,можете считать меня конченой,и думать,что у меня у самой жизнь скучная и тд,я все равно не изменю своё мнение,я люблю кого-то обсуждать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Желание знать все про всех, как вы и сами заметили, лишь результат того, что "у вас у самой жизнь скучная". Для сплетен необходимо много времени и сил, жить ЧУЖУЮ жизнь, так же энергозатратно как и свою. Только результаты у других.

Попробуйте сфокусироваться на своей жизни и на собственных желаниях, целях, достижениях. Ну, или попробуйте заглянуть, с чем вы в своей жизни СТАЛКИВАЕТЕСЬ, что сбегаете в новости о чужой. Что там такого тяжело переносимого?

Maybe
#1

Мерзкая крыска-лариска сует свой нос в чужое белье, потому что нет личной жизни. Как печально

Гость
#2

вопрос в какой тональности ты обсуждаешь

Гость
#3

У буса 25 см!

Автор
#4
Maybe

Мерзкая крыска-лариска сует свой нос в чужое белье, потому что нет личной жизни. Как печально

зачем ты так со мной🥺😭пойду обсужу тебя

Автор
#5
Гость

вопрос в какой тональности ты обсуждаешь

скажу так,я никогда не обсуждаю хороших людей или у кого реально проблемы,только тех кто бесит по фактам,и я правда могу обсуждать по-доброму,говорить за спиной какой он хороший человек

Maybe
#6
Автор

зачем ты так со мной🥺😭пойду обсужу тебя

Что обсудишь? Ник и порядковый номер? Вперед пхаха

Автор
#7
Maybe

Что обсудишь? Ник и порядковый номер? Вперед пхаха

да я уже и психотип твой поняла,если ещё напишешь что нибудь - больше инфы будет

Гость
#8

Я за тебя топлю.
Давай кому-нибудь косточки перемоем?

Гость
#9
Автор

скажу так,я никогда не обсуждаю хороших людей или у кого реально проблемы,только тех кто бесит по фактам,и я правда могу обсуждать по-доброму,говорить за спиной какой он хороший человек

ну если тебя кто-то постоянно бесит и ты моешь им кости то это мерзко, да

Гость
#10
Автор

скажу так,я никогда не обсуждаю хороших людей или у кого реально проблемы,только тех кто бесит по фактам,и я правда могу обсуждать по-доброму,говорить за спиной какой он хороший человек

Хороших людей не существует.
Тебе надо научиться обсуждать людей глядя им в глаза, а не за из спинами, или удаленно от них.
Если не получится, то я тебе помогу.

Автор
#11
Гость

ну если тебя кто-то постоянно бесит и ты моешь им кости то это мерзко, да

хз,мне норм

Автор
#13
Гость

Хороших людей не существует.
Тебе надо научиться обсуждать людей глядя им в глаза, а не за из спинами, или удаленно от них.
Если не получится, то я тебе помогу.

чем ты поможешь?маме расскажешь. я и в лицо могу сказать все,о чем думаю,просто жалею самооценку других

Гость
#14
Автор

чем ты поможешь?маме расскажешь. я и в лицо могу сказать все,о чем думаю,просто жалею самооценку других

Значит ты добрая.
Они все равно не поймут, но все равно хочется, да?
Я тебя понимаю.

.
#15

Вы одержимы бесом.

Автор
#16
Гость

Значит ты добрая.
Они все равно не поймут, но все равно хочется, да?
Я тебя понимаю.

блин это вы какой-то добрый человек,ты девочка?

Гость
#17
Автор

чем ты поможешь?маме расскажешь. я и в лицо могу сказать все,о чем думаю,просто жалею самооценку других

Трусость это а не жалость.

пурга
#18

надо свою жизнь наполнять интересным

#19

Так ей же вроде нравится🤭😂 все устраивает🤷‍♀️))))

Автор
#20
пурга

надо свою жизнь наполнять интересным

я же написала,что такие комментарии бессмысленные,это не зависит от моей жизни,у меня все хорошо,я не перестану обсуждать кого-то никогда

Автор
#21
Гость

Трусость это а не жалость.

эм,а в чем тогда кайф сплетен,если их говорить тому,кого обсуждали,если только придётся я скажу в лицо,а так мне это не нужно

пурга
#22
Автор

я же написала,что такие комментарии бессмысленные,это не зависит от моей жизни,у меня все хорошо,я не перестану обсуждать кого-то никогда

тогда это заболевание

Автор
#23
пурга

тогда это заболевание

вы врач?

пурга
#24
Автор

вы врач?

доктор
врач от слова "врать"
а собирать сплетни - не норма у приличного человека, это грязь и отклонение

Маша
#25

именно сплетни сделали человека из обезьяны)) физиологически это более чем ОК

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: