Гость
Статьи
Возможно ли без …

Возможно ли без сплетен и интриг обрести друзей на работе?

Да вот такой интересующий вопрос!! Просто я работаю в организации около 3-х лет. И и как в любой организации, кругом сплетни, сплетни, сплетни. Все бы ничго, но коллектив просто сходит с ума. Постоянно обсуждают, мусолят, перемывают кости друг другу. Я это просто не навижу!!!!! И получается все дружат с друг другом только ради своей пользы, что бы узнать, кто,где,когда, кого! Как вести себя в таком обществе. Слушать этот бред я не могу, а отношения о поддерживать как то надо!

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы навидите?)

Гость
#2

нет конечно, какие там могут быть друзья.

Kateona4ka
#3

Либо меняйте работу, либо распрощайтесь с идеей завести себе там друзей - оно вам надо, в таком-то гадюшнике?

Элис
#4

У меня и без интриг друзья. Все от работы зависит.

Ремедиос Прекрасная
#5

так это в работе самое интересное)))

у меня на работе чуть ли не позором считалось быть не в курсе последних сплетен)))

SKARLET
#6

поищите другую работу, ибо говорят"с волками жить- по-волчьи выть" - это к тому, что ненавидите.

Реинкарнация
#7

А я вот увольняюсь из такого гадюшника. Атмосферка - та ещё. Хотя у нас не сплетни, а какое-то всеобщее "подставлялово", стукачество, и бесконечное нытьё о том, как всё плохо. Хотя сама работа и место меня очень устраивали. И вы знаете - так легко на душе! Несмотря на то, что работу потеряла. Всё-таки душевный комфорт намного значимее материального благополучия. Для меня, во всяком случае.

Гость
#8

7. респект.

Я выживала в таком гадюшнике полтора года. Потом поняла, нужно что-то делать. Я уволилась, нашла новую работу. Сначала было страшно, новый коллектив, новые люди. Да еще сама организация очень большая по штатным единицам.А оказалось очень неплохое место работы.

Юлия, бегите из этого гадюшникака как можно быстрее, конечно предварительно попытайтесь найти новое место работы!!!!!!!!!!!!

Ольга
#9

А я думаю на работе подруг не заводят.Конкуренция, интриги и.т.д

Гость
#10

Да все мы, пыль и ты если женщина с пониманием ты должна с этим либо мириться либо протестовать,- каждому своё

aqva
#11
Элис

У меня и без интриг друзья. Все от работы зависит.

Да , нет друзей не мы выбираем , они сами нас находят?

aqva
#12

Я ищу вольнодумающих

Я
#13

да.. я рада,что встретила таких замечательных людей. а со след.работы уволилась по обратной причине, хотя з.п. там в 2раза больше,чем на предыдущей... после этого поняла,что для меня важнее атмосфера на работе,а не др. факторы..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: