Гость
Статьи
Нет возбуждения к …

Нет возбуждения к партнеру. Зависимость от вымышленного мира

У меня была зависимость на протяжении 4х лет от ролевой. Это некий фанфик, длиною в 4 года. В 13 по глупости начала писать историю с подругой, главными героями которыми были мы, ну и так же другие персонажи, которых мы поделили. Я настолько утонула в этом, что писала ночами, как проснулась, в школе, во время еды. Везде. Мой рекорд без отвлеканий и сна был 26 часов. Смогла выйти из этого лишь два раза и оба были во время отношений. Первые закончились очень быстро, поэтому я сразу же вернулась к фанфику, а вторые идут сейчас. 3 месяца назад перестала ролить
Проблема в том, что я не испытываю сильного возбуждения к партнеру. У меня нет "бабочек в животе", к поцелуям я иногда странно отношусь, иногда пытаюсь увернуться. Бывает, конечно, что и самой хочется, но редко. Боюсь, что мой мозг привык к фантазиям, к вымышленному миру и просто не воспринимает живых людей. Что с этим делать? кто нибудь сталкивался?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие же вы тетки замороченные я просто ахуеваю

#2
ОмгЭтоЧерчиль

Какие же вы тетки замороченные я просто ахуеваю

Ты просто фригидная, вот и все. У нормальных девочку писечку начинает щекотить, когда рядом мальчик.

За собой замечаю, что иногда лучше *** не на порнуху, а на воображение. Реально эффект получше и кончаешь быстрее. Про *** я вообще молчу, там уже давно "хотением" и не пахнет.

Гость
#3

У меня так, я уже очень взрослый человек. В голове был свой мир всю жизнь, есть семья. Дочь взрослая тоже живет в мире фантазий, хотя и замужем и занимается наукой. Воспринимайте это спокойно, люди разные заскоки имеют. Главное не зацикливайтесь ни на чем, ни на игре ни на поисках идеальных отношений, живите в удовольствие, модерируйте время, которое тратите на игру. Вы просто не встретили своего человека, да и бабочки не возникают по щелчку пальцев. У каждого свой триггер, кому то просто нужен рядом человек другого пола, кто то ищет интеллектуала, кто то спортсмена. Сексуальность сложная штука, все у вас в порядке, ваши бабочки еще куколки;) Но игру модерируйте.

Артур
#4

В дурку

Гость
#5
ОмгЭтоЧерчиль

Ты просто фригидная, вот и все. У нормальных девочку писечку начинает щекотить, когда рядом мальчик.

За собой замечаю, что иногда лучше *** не на порнуху, а на воображение. Реально эффект получше и кончаешь быстрее. Про *** я вообще молчу, там уже давно "хотением" и не пахнет.

не фригидная) просто мозг привык возбуждаться только на выдуманный мир. с первым парнем возбуждение было и еще как, но после него я еще ролила год, поэтому просто привыкла
я здесь спрашивала советов, а не ярлыков

Гость
#6
Гость

У меня так, я уже очень взрослый человек. В голове был свой мир всю жизнь, есть семья. Дочь взрослая тоже живет в мире фантазий, хотя и замужем и занимается наукой. Воспринимайте это спокойно, люди разные заскоки имеют. Главное не зацикливайтесь ни на чем, ни на игре ни на поисках идеальных отношений, живите в удовольствие, модерируйте время, которое тратите на игру. Вы просто не встретили своего человека, да и бабочки не возникают по щелчку пальцев. У каждого свой триггер, кому то просто нужен рядом человек другого пола, кто то ищет интеллектуала, кто то спортсмена. Сексуальность сложная штука, все у вас в порядке, ваши бабочки еще куколки;) Но игру модерируйте.

спасибо большое за ваш ответ!) буду это как то решать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: