Гость
Статьи
Встречи 2 раза в …

Встречи 2 раза в неделю

Живем с парнем в одном городе, 20 минут езды на машине. Видимся максимум 2 раза, так как он все сводит к занятости на работе. Оба работаем в офисах, мой офис к нему еще ближе чем мой дом. Встречаться стали недавно, называет отношения серьезными и для них знакомился. Я в замешательстве, мама тоже заметила, что мы мало проводим времени вместе.

Скажите, он правда столько работает или я у него не одна?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебе запрещает приезжать чаще?

Гость
#2
Гость

он тебе запрещает приезжать чаще?

Он уже спит в пол 10, а домой приезжает в 8. Когда мы ночуем вместе, оба рано засыпаем… видимо по этой причине он так. Хотя, я ищу оправдания ему. Хотел бы приехал со мной пройтись хоть на 5 минут

Гость
#3
Гость

Он уже спит в пол 10, а домой приезжает в 8. Когда мы ночуем вместе, оба рано засыпаем… видимо по этой причине он так. Хотя, я ищу оправдания ему. Хотел бы приехал со мной пройтись хоть на 5 минут

в принципе это нормально, это только малолетки лижуться в подьездах 24/7, потом проходит

Гость
#4

"Скажите, он правда столько работает или я у него не одна?" - ох уж эта женское простодушие! Не представляю себе мужчину, который говорит "Скажите, она правда столько работает или я у нее не один?"
Да откуда ж людям знать, одна или нет...
Кроме того, не надо искусственно создавать, нагнетать отношения, частоту встреч... Либо онииесть есть, либо нет

Гость
#5
Гость

Он уже спит в пол 10, а домой приезжает в 8. Когда мы ночуем вместе, оба рано засыпаем… видимо по этой причине он так. Хотя, я ищу оправдания ему. Хотел бы приехал со мной пройтись хоть на 5 минут

Если вы уже ночуете вместе, то уж ночуйте вместе с вечера пятницы до вечера воскресенья.

#6

Парни входят в "серьезные отношения" только потому что иначе бабы им не дадут. В серьезные отношения парни играют для ***. К сожалению такой вот квест. Нужно прострадать 3 первых свидания, чтобы уже наконец окунуться *** в мокренькую дырочку.

Если вы встречаетесь уже длительно (скажем от полугода и более), то режим 2 раза в неделю вполне приемлем. Ты для него нужна только для того, чтобы справить нужду. Общаться с тобой уже скучно, да и в принципе не нужно. Как-то так. Возможно если ему повезет, то он найдет себе еще любовницу, ну чтобы как-то скрасить краски. НО тут все зависит от того, насколько он у тебя симпотяжка. Если смазливый худой и высокий, то вполне вероятно, что девочку он себе найдет быстро. Если по этим 3м критериям не подходит, то не переживай! *** только тебя!

Гость
#7
Гость

Если вы уже ночуете вместе, то уж ночуйте вместе с вечера пятницы до вечера воскресенья.

Мы встречаемся 1 раз на неделе и один на выходных, как правило.. если что встречи не только в постели, ходим в кино, ресторан или просто гуляем в парке.. поэтому вообще нет оснований считать себя девушкой для секса. Знакома лично с его братом и друзьями. Может это и не значит ничего :/

Гость
#8
Гость

Мы встречаемся 1 раз на неделе и один на выходных, как правило.. если что встречи не только в постели, ходим в кино, ресторан или просто гуляем в парке.. поэтому вообще нет оснований считать себя девушкой для секса. Знакома лично с его братом и друзьями. Может это и не значит ничего :/

Так это и есть примерно оптимум. А если чувствуется, что этого мало, то нарастить общее время нужно именно на выходных. Добавку можно использовать и в упомянутых уже постели, и в походах в кино или ресторан, и в прогулках в парке, и в чем угодно другом. Так как вот оно, немалое и свободное от работы время, и заполняйте, как нравится.

Гость
#9

Если хорошо зарабатывает, значит точно работает) потерпите немного, а там может предложит у него жить, будете видеться чаще

Гость
#10

Он работает. Вчера видел как мешки таскал в офис, а из офиса - ящики. Что внутри - не знаю, не заглядывал чтобы не спалиться🤫

Гость
#11

Ты не одна. Когда ты одна, он каждый день будет с тобой.

Гость
#12

Автор, вы нужны только дляслива, ясно же тут все. Его устраивает 1-2 раза в неделю. Про серьезные отношения говорит, чтоб вы давали. Если мужчина любит - отношения совершенно иные.

Гость
#13

Как давно встречаетесь?
Далеко его работа от дома?
Какой у него график работы? Сколько лет?

Гость
#15
Гость

Как давно встречаетесь?
Далеко его работа от дома?
Какой у него график работы? Сколько лет?

Встречаемся 3 недели. Работает в своем районе, 5/2. 27 ему

Гость
#16
Гость

Мы встречаемся 1 раз на неделе и один на выходных, как правило.. если что встречи не только в постели, ходим в кино, ресторан или просто гуляем в парке.. поэтому вообще нет оснований считать себя девушкой для секса. Знакома лично с его братом и друзьями. Может это и не значит ничего :/

"Знакома лично с его братом и друзьями")...
Да, это ничего не значит)

Гость
#17
Гость

Ты не одна. Когда ты одна, он каждый день будет с тобой.

А почему каждый день-то? 🤔🤔

Гость
#18
Гость

Встречаемся 3 недели. Работает в своем районе, 5/2. 27 ему

Да... Встречаются 3 недели, а она уже все продумала - сколько у них будет мальчиков и сколько девочек и вскакие школы они будут ходить...

Гость
#19
Гость

Встречаемся 3 недели. Работает в своем районе, 5/2. 27 ему

Вы встречаетесь три недели и уже ночуете вместе? Ничего себе, вы лёгкого поведения девушка.... Такое и отношение к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: