Гость
Статьи
Схватил меня за волосы …

Схватил меня за волосы , еще и выставил виноватой

встречаемся несколько лет, нам по 20. ходил целый вечер по попе шлепал очень больно, даже ногой подпинывал, все это типа в шутку, но мне не нравится, 100 раз сказала не делать этого, что мне больно и не приятно, в итоге не выдержала и в очередной раз дала легкую пощечину, в ответ он схватил меня за волосы очень сильно и головой моей тряханул. Я была в шоке, пустила слезу, сказала, что ухожу, схватил за руку, когда встала (сидели у него дома) , а он стал обвинять меня, что я сама его ударила первая и что я сама виновата, а он дал сдачи. а как бы то, что я ему много раз повторяла не шлепать и не пинать меня... в общем, хочу расстаться, но чувства ,планы на будущее, а с другой стороны это похоже на абъюз. выскочил меня провожать, но больно от всего этого. Разве я виновата?

аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было валить после первого предупреждения, а так уже и ты виновата, в том числе

Cвета
#2

Вот такие женщины как автор, терпилы по жизни, потом терпят мужика, который пьет-бьет-изменяет-денег не допросишься.
И потом живут, как они говорят, ради детей, ага.
Никогда не жалела таких теток, потому что нормальная и минуты бы не потерпела, бросила бы его сразу.
А автор задумывается - ой, не обиделся ли он, правильно ли я поступила, может, он одумается.
Жалкая судьба тебя ждет с ним, но мне тебя нисколечко не жалко.

#3

Парню *** на твои границы, либо ты нормально ему не можешь объяснить, что тебе не нравится. Понимаешь, для абьюзера вроде меня женское НЕТ это всегда вызов, т.е. нужно пойти наперекор. НО, если бы О Ж П сказала мне серьезно глядя в глаза, что ей это не нравится, то я бы перестал. А вообще да он дал тебе сдачи, заслужила. *** руки на мужиков поднимать, они вообще-то сильнее тебя раза в 2. А ты езе своими веерами машешь. О здоровье своём подумай. Не нравится, просто удались.

Гость
#4
Гость

надо было валить после первого предупреждения, а так уже и ты виновата, в том числе

Тоже так считаю. Сказала один раз, еще раз сделал - встать и выйти навсегда. А так со стороны выглядит как бабский флирт... Ну хорошо,что автор все таки ушла... Хорошо,что ребенка нет у нее, а то он бы смотрел на то, как можно с мамой обращаться. Плюс все это могло бы выльется в то, что другие могут "копировать" такое поведение, например: на работе не ценят, не считаются, зарплату задерживают и т.д.

Гость
#5
ОмгЭтоЧерчиль

Парню *** на твои границы, либо ты нормально ему не можешь объяснить, что тебе не нравится. Понимаешь, для абьюзера вроде меня женское НЕТ это всегда вызов, т.е. нужно пойти наперекор. НО, если бы О Ж П сказала мне серьезно глядя в глаза, что ей это не нравится, то я бы перестал. А вообще да он дал тебе сдачи, заслужила. *** руки на мужиков поднимать, они вообще-то сильнее тебя раза в 2. А ты езе своими веерами машешь. О здоровье своём подумай. Не нравится, просто удались.

Т.е. мужики, типа вас, такие де.билы, что с первого раза не понимают? Что значит - надо прямо посмотреть в глаза? Она, чего - мужик, чтобы принимать вызов для выяснения отношений? Не можешь тетку понять - ваще не лезь. Ну, не твоё это.

Гость
#6

Если на слова мужчина не реагирует, никогда не повторяй 100 раз. После второго же неправильного поступка отдаляйся. В другую комнату, в другую квартиру, в другой город.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: