Гость
Статьи
Конфликт в маршрутке с …

Конфликт в маршрутке с моим участием, кто прав по вашему мнению?

Сегодня после учебы, было 4 с половиной пары. Я поехала домой на маршрутке. Все как обычно, дождалась маршрутку, она поехала я стала в нее заходить(никто не выходил). Оплачиваю проезд, тут вскакивает женщина с ребенком (года 3) и начинает подходить к выходу, где собственно стою я-оплачиваю проезд. И начинает на меня орать, что я невоспитанная, заскочила когда она ещё не вышла, что я хамка и хабалка и тд ... На что водитель говорит мне, у тебя нет уважения к взрослым, паганая молодежь.(напомню, когда я зашла, она сидела и только потом вскочила и побежала-видимо вспомнила что пора выходить). В ответ я просто отошла и освободила ей место.
После этого она схватила меня за рукав куртки и достаточно сильно толкнула прям на водителя. Я упала и получила огромный синяк на ноге и царапину на руке.(ударилась ногой о металлическое ограждение около водителя). После чего она вышла из маршрутки, паралельно что-то крича в след.
Обидно до слез. Уставшая после такого количества пар, покалеченная и с обидой, пришла домой в слезах...
Никак не пойму почему меня выставили виноватой, хотя эта дама через какое-то время после остановки маршрутки опомнилась, что ей пора выходить...
Как бы вы поступили в этой ситуации?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай на эту *** внимание. Обычная расплодившаяся быдлячка.

Гость
#2
Гость

Не обращай на эту *** внимание. Обычная расплодившаяся быдлячка.

Ну неприятно вышло)

Гость
#3
Гость

Ну неприятно вышло)

Понятно, но таких тварей сейчас будет всё больше и больше, поскольку народ быдлеет и тупеет. Никакой культуры, никакого взаимоуважения.

Гость
#4

Никак. Вы ни в чём не виноваты. Женщине этой воздастся по заслугам. Хотя, видимо, ей уже воздалось, раз она такая психованая. Не берите в голову.

Гость
#5

Я бы ей дала сдачи даже после 10 пар.

Гость
#6

С водителем конечно не подерешься, мужик всегда сильнее)) а вот за этой бабой я бы вышла чисто из принципа.

Гость
#7

Разводка. Не хватает еще грязного памперса, надетого яжмамой тебе на голову

Гость
#8

Спасибо за слова поддержки, стало спокойнее 🙏🙏

Автор
#9

Женщина была с ребенком .. Держала на руке? Если да, то она не могла стоя ехать в маршрутке с ребенком в руках по наших дорогах. Окей женщина не права была, так почему водитель заступился за нее?

Dt
#10
Автор

Женщина была с ребенком .. Держала на руке? Если да, то она не могла стоя ехать в маршрутке с ребенком в руках по наших дорогах. Окей женщина не права была, так почему водитель заступился за нее?

Сори, я не автор)

Гость
#11
Автор

Женщина была с ребенком .. Держала на руке? Если да, то она не могла стоя ехать в маршрутке с ребенком в руках по наших дорогах. Окей женщина не права была, так почему водитель заступился за нее?

Ребенка она вела впереди себя, за руку.

Гость
#12

Я понимаю что она не могла стоять с ним. Но я стоя на улице, не могу увидеть что там женщина с ребенком собралась выходить, тем более после остановки транспорта там никто не встал.
По этому я зашла, оплатила и потом только она вскочила и начала этот цирк, как будто ей все должны и обязаны...

Гость
#13
Гость

Ну неприятно вышло)

Автор, сходите в травмпункт и напишите заявление, с вероятностью 80% ее найдут и привлекут к ответственности.
Когда я была студенткой мою приятельницу ударила другая пассажир автобуса (при мне, ни за что), я ее уговорила написать заявление, в итоге, агрессоршу нашли и кровь ей попортили знатно, до сих пор радуюсь, что «не спустили» ситуацию на тормозах.

Dt
#14
Гость

Я понимаю что она не могла стоять с ним. Но я стоя на улице, не могу увидеть что там женщина с ребенком собралась выходить, тем более после остановки транспорта там никто не встал.
По этому я зашла, оплатила и потом только она вскочила и начала этот цирк, как будто ей все должны и обязаны...

То есть вы оплачивали за проезд водителю и он стал говорить вам, что вы не пропустили женщину? Что от вас хотели женщина и водитель?

Гость
#15
Гость

Автор, сходите в травмпункт и напишите заявление, с вероятностью 80% ее найдут и привлекут к ответственности.
Когда я была студенткой мою приятельницу ударила другая пассажир автобуса (при мне, ни за что), я ее уговорила написать заявление, в итоге, агрессоршу нашли и кровь ей попортили знатно, до сих пор радуюсь, что «не спустили» ситуацию на тормозах.

В нашем случае, она ездила по этому маршруту регулярно.

Гость
#16

Автор напишите какой город?? Чего то в Москве такого давно не видела.

Гость
#17
Гость

Автор напишите какой город?? Чего то в Москве такого давно не видела.

В ЮФО подобное бывает нередко😣.

Гость
#18
Гость

Автор, сходите в травмпункт и напишите заявление, с вероятностью 80% ее найдут и привлекут к ответственности.
Когда я была студенткой мою приятельницу ударила другая пассажир автобуса (при мне, ни за что), я ее уговорила написать заявление, в итоге, агрессоршу нашли и кровь ей попортили знатно, до сих пор радуюсь, что «не спустили» ситуацию на тормозах.

Да не найдут и не привлекут. Приятельница писала так на соседей с указанием адреса проживания. Участковый 2 раза приходил, дверь не открыли. Потом вообще уехали со съемной квартиры, никто их искать не стал. Тут-то и подавно, думаете станут по камерам вычислять?

Гость
#19

В ответ бы ей нахамила. При чем без единого мата, чтоб в нашем споре хабалкой выглядела исключительно она :) А на водителя жалобу написать за то, что отрывается от работы на устраивание конфликтов.

Гость
#20

А вот за попытку толкнуть и в нос можно дать. Самооборона.

Гость
#21

Автор, купи перцовый балончик и не стесняйся применять его даже в закрытых помещениях для самообороны. Чтобы самой не постадать, нпдевай маску на всякий случай. Сейчас как раз пандемия, поэтому сойдёт за оправдание.

Василий
#22

Какое ваше дело, как поступили бы другие люди? Возможно, только вы и попадаете в похожие ситуации... Сделайте вывод, что дураков на свете много, но к ним необязательно присоединяться.

#23

В молодости, наверное, тоже "проглотила" оскорбления, а сейчас придала бы тетке ускорение под зад коленом при выходе. ))))) да еще парой слов слов оценила бы ее забывчивость и нерасторопность.

Гость
#24
Гость

Я понимаю что она не могла стоять с ним. Но я стоя на улице, не могу увидеть что там женщина с ребенком собралась выходить, тем более после остановки транспорта там никто не встал.
По этому я зашла, оплатила и потом только она вскочила и начала этот цирк, как будто ей все должны и обязаны...

Ну и цирк. Я в шоке. Из-за чего конфликт?

Гость
#25
Dt

То есть вы оплачивали за проезд водителю и он стал говорить вам, что вы не пропустили женщину? Что от вас хотели женщина и водитель?

Не знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: