Гость
Статьи
Осколки сломанной …

Осколки сломанной судьбы

Будучи подростком было ощущение того, что всё самое лучшее впереди. Жизнь казалась ярче, интереснее. Я видела светлое будущее, которое старательно липила сама. Как муровей работала над собой и жила тем далеким огоньком счастья. Если бы только тогда я могла знать, что произойдёт когда я стану страше... Если бы мне кто - то сказал, как все трагически сложится. Я бы убежала. Я бы бросила всё, и только тогда может быть я была бы счастлива. А теперь только боль, страдания, мрак, мрак. Всё так невыносимо, невыносимо безсилие перед событиями жизни, которые я допустила в мвоей реальности

Автор месяца
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько ошибок, как же всё «сложится»… Я не моралист, но даже чисто в профессиональном плане- это нереально с такой грамматикой преуспеть.
Нет трагедии в жизни - есть факт, что подростковый возраст заканчивается и мы строим свои судьбы САМИ. Вот соберись и строй.

Гость
#2

Ну опишите что у вас случилось. Как вы живете.

Гость
#3

Что у вас за трагедия? Это естественно, что подростковые мечты трансформируются, сталкиваясь с реальностью. Так происходит взросление.

Гость
#4
Гость

Ну опишите что у вас случилось. Как вы живете.

Она каждый день описывает свою жизнь в виде всяких разводок типа мама дерётся, папа пьёт , как ее все унижают , и прочая жесть . Травля в коллективе тоже ее излюбленная , до дыр затертая тема

Гость
#5
Гость

Она каждый день описывает свою жизнь в виде всяких разводок типа мама дерётся, папа пьёт , как ее все унижают , и прочая жесть . Травля в коллективе тоже ее излюбленная , до дыр затертая тема

Ясна

Василий
#6

Да, грамотность у вас сложилась на двойку.

Автор месяца
#7
Василий

Да, грамотность у вас сложилась на двойку.

Она мне теперь не нужна.

Гость
#8
Гость

Что у вас за трагедия? Это естественно, что подростковые мечты трансформируются, сталкиваясь с реальностью. Так происходит взросление.

С матерью проблемы. Траблы

Гость
#9
Автор месяца

Она мне теперь не нужна.

Точно также, как и ты. Допивай свой кипяточек и бегом отсюда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: