Гость
Статьи
Люди не меняются?

Люди не меняются?

Могут ли изменится люди ради любимого человека? Или они не меняются, а могут только притвориться на время, а потом все равно стают собой?
Стоит ли быть с человеком который не держит слова, никогда не извиняется когда действительно виноват, считает что есть только его мнение и оно всегда правильное, хамит окружающим людям?
Говорит я не такой, я изменюсь, стану лучше, но бывает ли так
Были ли у вас случаи, когда человек овно исправился, понял многое и стал хорошим? Или это миф?

Bingo
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно меняются когда петух клюнет в пятую точу…но это на время, пока буря не утихнет. Чтоб координатно поменяться, нужно понять другого человека. К сожалению, все мы эгоисты и мало кто на это способен))

Гость
#2

Человек меняется потихоньку каждую минуту.
Но есть нюанс - стержень личности не меняется. То что в нас заложили родители и общество в детстве и юности - потом остаётся на всю жизнь.
Проще говоря - небольшие изменения будут. Но глобальных изменений личности - не состоится.

Гость
#3

Чтобы люди поменялись для них нужен стресс - болезнь любимого человека , развод , длительная разлука , страх потери партнера . А так люди не меняются никогда . разве может быть старость меняет привычки людей и то не факт .

Гвоздь
#4

Как мне показала практика, не меняются

Гость
#5

Тут надо учитывать возраст. до 24 лет вполне может измениться человек так как он еще формируется.. После 35 лет уже огромные проблемы так как полностью сформирована личность и закреплено временем. В 45 не меняются в принципе. Для любых изменений нужен сильнейший стресс, чем сильнее стресс тем выше шанс и возможность перемен.

Гость
#6

Если нет ноги, то нет ноги. База такая какая есть. И вопрос лишь как она используется. И ради кого—то меняться — это глупо. Меняются люди всегда ради себя и перед изменениями всегда перестают работать старые настройки. Всегда. Можно адаптироваться под ситуацию, но эта ситуация должна иметь высокую значимость.

#7

Мужик меняется только от реальных жизненных событий, которые уже произошли. Ох сколько раз я в этом убеждалась. И надо лишь на поступки смотреть, а не на слова.

Измениться может, но реально - петух должен клюнуть сильно :).

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там как раз про это пишется, как одного мужика клюнуло сильно, вот он там да - изменился. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Bingo
#8
МаринаРадость

Мужик меняется только от реальных жизненных событий, которые уже произошли. Ох сколько раз я в этом убеждалась. И надо лишь на поступки смотреть, а не на слова.

Измениться может, но реально - петух должен клюнуть сильно :).

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там как раз про это пишется, как одного мужика клюнуло сильно, вот он там да - изменился. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Спасиб, прочитаю)

Гость
#9
МаринаРадость

Мужик меняется только от реальных жизненных событий, которые уже произошли. Ох сколько раз я в этом убеждалась. И надо лишь на поступки смотреть, а не на слова.

Измениться может, но реально - петух должен клюнуть сильно :).

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там как раз про это пишется, как одного мужика клюнуло сильно, вот он там да - изменился. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Меняются на время. Потом обстоятельства становятся более благосклонные и все возвращается на круги своя.

Василий
#10

Нет, человек, особенно скотской породы, не меняется. И насильно его изменить невозможно.